Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.12.2008, 19:52   #1
Buffon
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Buffon
Доп. информация
По умолчанию Акція: "Подвійна перевага" від Beeline

Підключайтеся до послуги «Інтернет вдома» до 15.01.09 включно та оберіть акційний тарифний план «Безліміт 5», який ми пропонуємо за спеціальною ціною. Усього за 99 грн на місяць ви зможете користуватися повністю безлімітним трафіком зі швидкістю до 5 Мбіт/с аж до 31 травня 2009 року.

При підключенні до послуги "Інтернет Вдома" до 15.01.09 включно отримайте новорічний подарунок - 500 безкоштовних хвилин на розмови у мережі Beeline щомісяця до 31.08.09. Просто зареєструйте у акції свій номер Beeline.

Акція поширюється ТІЛЬКИ на НОВИХ абонентів, котрі не були підключені раніше. Умови акції поширюються лише на будинки, в яких є технічна можливість підключення.


Детальні умови акції "Подвійна перевага":

Для участі в акції зареєструйте СІМ-карту Beeline, подзвонивши до оператора за номером 0606 28 або 0611. Для реєстрації вкажіть свій номер договору послуги "Інтернет Вдома" та номер Beeline, на який ви хочете отримувати безкоштовні хвилини. Ви можете зареєструвати як нову СІМ-карту Beelene, так і номер, яким ви вже користуєтесь.

Починаючи з січня 2009 року щомісяця буде нараховуватись бонус - 500 безкоштовних хвилин за умови сплати повної абонплати за послугу "Інтернет Вдома" до першого числа кожного поточного місяця.

Якщо ви стали мобільним абонентом Beeline в період акції, після реєстрації своєї СІМ-карти у програмі "Подвійна перевага" ви отримаєте протягом тижня спеціальний бонус: 500 хвилин, 100 СМС, 100 ММС і 50 Мб мобільного інтернету для яскравого старту.

Реєстрація в акції до 15.01.09 включно. Безкоштовні хвилини нараховуються щомісяця третього числа з 03.01.09 до 03.09.09. Оформити заявку на підключення ви можете на сайті:_www.internet.beeline.ua
Buffon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 21:44   #2
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Если бы ещё у Beeline интернет был нормальным ...
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:18   #3
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Дорого даже с симкой впридачу, сейчас в момент кризиса все снижают цены и безлимит от "ОГО" и "Vega" стоит около 70грн/мес.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.12.2008, 22:30   #4
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Ещё это схоже с условиями по изменениям международки, не находите: платите 99грн а остальные 500мин в сети белайн бесплатно до конца месяца Что-то слишком примитивно выглядит. Так делают разве что в супермаркетах берут одну вещь пользьющиюся интересом покупателя и к ней добовляют вещь не нужную и продают с учётом обоих цен. А человек думает, что вторую вещь ему дарят просто так... Может Билайном пользуются одни наивные, которые верят что разговаривают по 29коп, хотя больше минуты на воешку не звонят...
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 16:55   #5
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Если бы ещё у Beeline интернет был нормальным ...
Это точно! Плохой интернет, я попробовала... скорости нет заявленной!

Цитата:
Сообщение от Rerio
Ещё это схоже с условиями по изменениям международки, не находите: платите 99грн а остальные 500мин в сети белайн бесплатно до конца месяца Что-то слишком примитивно выглядит. Так делают разве что в супермаркетах берут одну вещь пользьющиюся интересом покупателя и к ней добовляют вещь не нужную и продают с учётом обоих цен. А человек думает, что вторую вещь ему дарят просто так... Может Билайном пользуются одни наивные, которые верят что разговаривают по 29коп, хотя больше минуты на воешку не звонят...
И эти 500 минут никому еще не дали!!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.01.2009, 17:28   #6
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ладно там Билайновская замануха, которая даёт смс-ммс-минуты-мегабайты..
Народ то толком подключится к домашнему инету не может, покрытие не растёт должным темпом!
Иэх, всё это болтовня, очередной развод от желто-полостых..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 01:14   #7
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

куда те 'осы' пнутся!о покрытии думать надо
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 09:48   #8
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Позвонила на Билайн, сказали, что после 10-го будут всем начислены 500 бесплатных минут, для тех, кто подключился к «Інтернет вдома» к акционному тарифному плану «Безліміт 5»! И зарегистрировал свой номер!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 13:33   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

пока БИ раскачивается, чтобы у меня дома был ихний интернет мой провайдер уже 100 мбит дает на UA-IX всего за 30 грн!
http://www.tenet.ua/domanet/tarif
  Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 21:54   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

везет (((
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.01.2009, 23:04   #11
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
пока БИ раскачивается, чтобы у меня дома был ихний интернет мой провайдер уже 100 мбит дает на UA-IX всего за 30 грн!
Сложновато билайновскому интернету у нас в Одессе придется. Оч. высокая конкуренция, тот же Стрим как-то подзаглох.
З.Ы. У меня в трехэтажном доме на Французском бульваре, с 9-ю квартирами в парадной (Билайн по определению сюда не пойдет), ICN дает 5 мегабит безлимита за 99 грн. в месяц.
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.01.2009, 00:37   #12
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Даже Киев курит бамбук с такими тарифами как в Одессе..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2009, 22:15   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от M-CAT
Сложновато билайновскому интернету у нас в Одессе придется. Оч. высокая конкуренция, тот же Стрим как-то подзаглох.
З.Ы. У меня в трехэтажном доме на Французском бульваре, с 9-ю квартирами в парадной (Билайн по определению сюда не пойдет), ICN дает 5 мегабит безлимита за 99 грн. в месяц.
да, icn и тенет это 2 конкурента. БИ даже не успел их заглушить.
стрим приглох, но чую тоже ща проснуться
у меня ICN нет(черемушки) и стрима тоже. но ТЕНЕТом доволен.
2 мбита по миру за 70 грн, + первые 30 гигов со скоростью 10 мбит, мне с головой
пакет 100 мбит по Украине даже не заказывал
  Ответить с цитированием
Старый 13.01.2009, 23:27   #14
Natasha7_08
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Natasha7_08
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Natasha7_08
Позвонила на Билайн, сказали, что после 10-го будут всем начислены 500 бесплатных минут, для тех, кто подключился к «Інтернет вдома» к акционному тарифному плану «Безліміт 5»! И зарегистрировал свой номер!
Пришло 13 число, позвонила опять, теперь сказали, что мой тарифный пакет не соответствует... и я не получу 500 минут... только для абонентов Тарифа "Есть тема!". У меня просто нет слов! Билайн любит все пересматривать и изменять!

Всех со старым Новым годом!!!
Natasha7_08 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot