Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.04.2009, 19:16   #106
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Выглядит заманчиво еще тем, что "Тарификация звонков - посекундная. С первой секунды разговора"
Это их последний кровный платок на спасение, если уже тут закрутят как с максимальным к примеру, то пойдут на дно, как Титаник и Британик))
Все таки задумка лайфа конкурентам принесла много проблем))) да и би наконец понял, что рос политика тарифов тут не прокатит))))
З.ы. На би ммс до 100 кб???
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:23   #107
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

вроде больше
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:49   #108
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

я просто помню, что на лайфе 100кб на кс 300кб на мтс 1метр
а во на счет би даже не знаю.. ну 100 думаю точно)))
__________________
С Ув. Артемий JJ
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:58   #109
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

ТП просто отличный.Только не пойду на БИ уже.Совсем звонить некому.Всего 3 абонента у меня на БИ и с теми редко общаюсь..."АЛЛО" мне для них хватит.Думаю,таких,как я большинство.Те,кто сидели на "ПВ" и "Теме" этому тарифу обрадуются,но это БИ не спасет.Хотя абонентов прибавят однозначно.А если не кинут,то вообще молодцы будут.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 19:58   #110
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Будьте осторожны с этим ТП,Би в своём репертуаре: проверить остаток и срок действия бонусных минут нельзя,*106(7)# не работает,проверил сам и оператор сказал,что нет возможности(на сайте об этом инфо нет).Перевёл обратно на 'есть тема' и положил в машину для редких звонков на би('алло би' выбросил,т.к. тарификация инета там не совсем корректная).Одним словом,би есть би,больше даже проверять никакие его новшества не буду,всё равно будет подвох.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:15   #111
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Будьте осторожны с этим ТП,Би в своём репертуаре: проверить остаток и срок действия бонусных минут нельзя,*106(7)# не работает,проверил сам и оператор сказал,что нет возможности(на сайте об этом инфо нет).Перевёл обратно на 'есть тема' и положил в машину для редких звонков на би('алло би' выбросил,т.к. тарификация инета там не совсем корректная).Одним словом,би есть би,больше даже проверять никакие его новшества не буду,всё равно будет подвох.
Думаю,что уже все нормально с *107#.У лайфа,например,постоянно нельзя баланс проверить.И так уже годы (периодично,ессесно).И ничего-болтаем.Так и тут будет.Да и зачем тут остаток минут?3000 выговорить за месяц реально?!!!А 3000 смс и ммс?!!!Если начисление минут,смс и ммс будут подтверждать смской сразу после пополнения(как обычно),то *106(7)# и не нужны вовсе...ну,по крайней мере,временные помехи не проблема.
Кстати,"АЛЛО" и без инета клевый тариф
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:16   #112
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Будьте осторожны с этим ТП,Би в своём репертуаре: проверить остаток и срок действия бонусных минут нельзя,*106(7)# не работает,проверил сам и оператор сказал,что нет возможности(на сайте об этом инфо нет).
Есть на сайте про это.
Цитата:
При поповненні рахунку на суму 30 грн. і більше одним платежем абоненту нараховуються по 3000 безкоштовних хвилин, SMS і MMS усередині мережі Beeline терміном дії на 30 днів. Перевірити залишок бонусів можна за допомогою USSD-команди: *107#
_http://www.beeline.ua/tariff/plans/boom.wbp
Да и редкий маньяк использует за 30 дней все 3000 минут, 3000 СМС и 3000 ММС.

Последний раз редактировалось Tywonka; 30.04.2009 в 09:51.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:25   #113
Irop
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Irop
Доп. информация
По умолчанию

знову ж таки - обмежений безліміт. але головне - нема з ким спілкуватися.
__________________
Активные ссылки на форуме запрещены!!!
Irop вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:27   #114
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

На сайте нет о том,что это проверить остаток минут не возможно,а наоборот,написано,что можно.Очередной обман Би.Сам лично проверил,а оператор подтвердил,что проверки нет.Одним словом,у Би обман за обманом.Редко пользовался,теперь буду очень редко.(алло би выкинул,оставил для редких звонков 'есть тема').А этот тариф 'Бум' без возможности проверить остатка минут и срока их действия через ussd запрос реально не нужен.Даже если сделают,нет никаких гарантий ухудшений и очередного обмана.Би нельзя делать внутренним рабочим номером,выводы сделал.

Последний раз редактировалось Artur777; 29.04.2009 в 21:30.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 21:49   #115
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Artur777

чем пользуешся?
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:20   #116
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Пользуюсь смтсвс,св.лайф и корп.кс,+би для звонков на би.Думал сделать 'бум' от би для внутренних разговоров,но пришлось передумать,причину написал выше.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.04.2009, 22:43   #117
plesen.net
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для plesen.net
Доп. информация
По умолчанию

хороший ТП, если бы у всех был бы такой, мы б проблем не знали
__________________
вы на life? - тогда вам vkontakte
plesen.net вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 00:28   #118
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Что хорошего?Как контролировать,правильно ли оператор снимает пакетные минуты?ussd не работает,хотя задекларирован,через мой билайн или оператора после каждого разговора,и где,если контроля нет,гарантия,что би правильно считать будет?а когда пополняешь счёт надо записывать дату и начислены ли минуты звонить оператору?не тариф,а бред какой-то.Кстати,чтобы потратить 20грн. в месяц в тп 'есть тема',надо позвонить 255 раз в месяц или 3060 за год. Я сегодня посчитал,что в св.лайфе в рабочий день сделал 11 звонков,в выходной- 2-3 звонка.Вывод напрашивается- неудобства не оправданы.Не проверишь начисление минут у оператора,остаток,срок действия,можешь наговорить по 0.25 коп.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 06:25   #119
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

возможность проверить количество бесплатных минут должна быть у всех опсосов независимо от цвета и предметов!
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.04.2009, 10:54   #120
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Artur777,ты проигнорировал мой пост под номером #15 тут,а жаль.Продолжаешь "пургу" нести из-за своих личных фобий.Я не фанат БИ...просто объективен,чего и всем желаю.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot