Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы думаете, будут ли проблемы с сетью после ввода ТП Супер МТС?
Не будет вообще 18 29.51%
Будут редко 11 18.03%
Будут в отдельных районах 22 36.07%
Будут часто 9 14.75%
Затрудняюсь ответить 1 1.64%
Голосовавшие: 61. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.03.2008, 13:02   #91
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Дождались что Джинс отмирает?
МТС пора бы уже заявить, что такого виртуального оператора нет.
Strelnikov вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:27   #92
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Дождались что Джинс отмирает?
МТС пора бы уже заявить, что такого виртуального оператора нет.
По всей видимости-да. Но процесс умертвления не должен быть быстрым. Все-таки многие абоненты лояльны к этому бренду, поэтому постепенно мтс и отходит от джинса. Чего и следовало ожидать.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:32   #93
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
Ага,тока теперь качество связи у мтс заметно ухудшится ,и качество голоса тоже,и на телефоне больше вероятности увидеть сеть занята

очень попахивает плагиатом(и в тарифе и в названиях некоторых мтсовских тарифов),на месте лайфа,я бы подал в суд на мтс...Товарищи,давайте переходите на этот тариф и как можно больше,пусть сеть зависнит у мтса,вот потому и будет такое отвратное качество ,даже хуже чем у лайфа,не приспособлена сеть мтс к таким нагрузкам.
1. Про качество голоса у лайфа на кодеке HR и говорить тошно, ну нет там качества по техническим параметрам кодека.
2. Занятость сети зависит только от кол-ва базовых станций и частотного спектра в каждой конкретной точке. Спорить бесполезно. Где-то будут проблемы, где-то нет.
3. А почему на своем месте Вы не подаете в суд на лайф который грубо нарушает закон Украины "о телекоммуникациях" и лицензионные условия, применяя тарификацию с 20 сек. и поминутную тарификацию некоторых услуг?
4. А вот предложение массово переходить на МТС вполне разумно, глядишь и КС зачухается начав терять абонентов.

Последний раз редактировалось sok; 29.03.2008 в 13:39.
sok вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:42   #94
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Sok И кто выиграет суд против ОСС,не смешите людей!Лучше 20 сек тарификацию,чем плату за соединениеКакой у вас оператор напишите в Мобильной истории!

Последний раз редактировалось Вальдемар; 29.03.2008 в 13:45.
Вальдемар вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:45   #95
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
По всей видимости-да. Но процесс умертвления не должен быть быстрым. Все-таки многие абоненты лояльны к этому бренду, поэтому постепенно мтс и отходит от джинса. Чего и следовало ожидать.
МТС сейчас потталкивает абонентов Джинса переходить на МТС-Преоплату,дабы потом по натуплению пиковой точки заявить оставшмся абонентам, что такой виртуальный оператор уходит с рынка, но в замену остаётся довольно таки неплохое предложение.
Strelnikov вне форума  
Старый 29.03.2008, 13:53   #96
freshlife
Новички
Связист
 
Аватар для freshlife
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sok
1. Про качество голоса у лайфа на кодеке HR и говорить тошно, ну нет там качества по техническим параметрам кодека.
2. Занятость сети зависит только от кол-ва базовых станций и частотного спектра в каждой конкретной точке. Спорить бесполезно. Где-то будут проблемы, где-то нет.
3. А почему на своем месте Вы не подаете в суд на лайф который грубо нарушает закон Украины "о телекоммуникациях" и лицензионные условия, применяя тарификацию с 20 сек. и поминутную тарификацию некоторых услуг?
4. А вот предложение массово переходить на МТС вполне разумно, глядишь и КС зачухается начав терять абонентов.

1)а я и не собираюсь подавать на лайф в суд,меня вполне устраивает 20 сек.,я их не ощущаю,тогда чего вы не подаете в суд за ПЗС в рамере 27 коп.,это даже болше чем 20 сек. тарификация.Поминутно у них токо международняя связь,короче при чем здесь это обвинять одного и другого,все они хороши со своими приколами,каждый оператор на чем то нас обманывает,получая от этого деньги
2)по вечерам иногда в мтс когда звониш в трубке слышно напрямок перенавантажено,а с вводом этого тарифа это постоянно будет.
3)нас чет кодеков это ещё спорный вопрос,БС будут больше загружены на связь,поэтому автоматически будут и кодеки самые худшие,и качество голоса как и у лайфа будет.да дело все не в кодеке,я не ощущаю особо где кодек лучше или хуже,гавное чтобы дозвон был всегда,а кодеки это все ерунда

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 29.03.2008 в 15:46. Причина: Цензура
freshlife вне форума  
Старый 29.03.2008, 14:17   #97
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
МТС сейчас потталкивает абонентов Джинса переходить на МТС-Преоплату,дабы потом по натуплению пиковой точки заявить оставшмся абонентам, что такой виртуальный оператор уходит с рынка, но в замену остаётся довольно таки неплохое предложение.
Я же про это и говорю! Предлагают специально более выгодные тарифы, чтобы самостоятельно ушли с джинса. А потом прикроют джинс и все довольны.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 29.03.2008, 14:24   #98
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от freshlife
1)а я и не собираюсь подавать на лайф в суд,меня вполне устраивает 20 сек.,я их не ощущаю,тогда чего вы не подаете в суд за ПЗС в рамере 27 коп.,это даже болше чем 20 сек. тарификация.Поминутно у них токо международняя связь,короче при чем здесь это обвинять одного и другого,все они хороши со своими приколами,каждый оператор на чем то нас обманывает,получая от этого деньги
2)по вечерам иногда в мтс когда звониш в трубке слышно напрямок перенавантажено,а с вводом этого тарифа это постоянно будет.
3)нас чет кодеков это ещё спорный вопрос,БС будут больше загружены на связь,поэтому автоматически будут и кодеки самые худшие,и качество голоса как и у лайфа будет.да дело все не в кодеке,я не ощущаю особо где кодек лучше или хуже,гавное чтобы дозвон был всегда,а кодеки это все ерунда
А я и не заставляю Вас подавать в суд. Просто констатирую факт, что лайф нарушает закон Украины, а устраивает Вас 20 сек или нет - Ваше личное дело.
"поминутно у них только..." да какая разница, закон один... Я могу припомнить и не уведомление абонентов о изменениях в ТП, о которых как бы надо уведомлять. Ну да бог с ними...
Если Вы слышите "напрямок перевантажено" так это не говорит о том, что так везде. Я например такую фразу от Укртелекома каждый день в рабочем телефоне слышу. А от МТС вообще ни разу не слышал (кстати удивляюсь, что такое есть). Кстати МТС мой НЕЛЮБИМЫЙ оператор. хоть и пользуюсь их услугами уже лет 5, но нужно быть объективным....
Насчет кодеков вопрос не спорный. Изучайте тех. базу как говорится. Качества "как у лайфа" - не будет. Если кодеки для Вас ерунда - значит (по моему мнению) Вы никогда не пользовались качественной связью и Вам просто не с чем сравнивать .
А вот то, что на "каждый оператор обманывает" вопрос спорный. Они зарабатывают деньги, а пользоваться их услугой или нет - Ваше право, Ваш выбор.

Последний раз редактировалось ПАВЕЛ; 29.03.2008 в 15:49. Причина: Цензура
sok вне форума  
Старый 29.03.2008, 14:44   #99
окорок
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для окорок
Доп. информация
По умолчанию

Тариф "СВОБОДНЫЙ" изначально ввел росийский МТС, потом лайф, а потом МТС-Украина.

так кто у кого слизал?
окорок вне форума  
Старый 29.03.2008, 15:30   #100
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас всё наоборот получается,раньше на джинсе всегда тарифы были выгоднее чем у юмс,а сейчас наоборот,если этот тариф супер мтс действительно выйдет с такими условиями которые написаны здесь на форуме,то на него половина джинсеров точно перейдет как мне кажется если не больше
v@x вне форума  
Старый 29.03.2008, 15:35   #101
sok
Новички
Связист
 
Аватар для sok
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от v@x
Сейчас всё наоборот получается,раньше на джинсе всегда тарифы были выгоднее чем у юмс,а сейчас наоборот,если этот тариф супер мтс действительно выйдет с такими условиями которые написаны здесь на форуме,то на него половина джинсеров точно перейдет как мне кажется если не больше
Поддерживаю! Добавлю, что и половина лайфовцев перебируться, по моему.
sok вне форума  
Старый 29.03.2008, 15:49   #102
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Вполне возможно,и как мне кажется в первую очередь с лайфа перейдут те у кого два номера,джинс и лайф,а те кто собирался с мтс или с джинса переходить на лайф или билайн,этого уже делать не будут
v@x вне форума  
Старый 29.03.2008, 16:20   #103
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я же про это и говорю! Предлагают специально более выгодные тарифы, чтобы самостоятельно ушли с джинса. А потом прикроют джинс и все довольны.
Остается единственное - что делать с оставшимися джинсерами, которые ну по каким то впричнам не захотят переходить? По всей видимости в добровольно-принудительном порядке поятнут или огласят, что мол вы теперь, господа, называетесь не Джинс, а МТС-Предоплата.
Strelnikov вне форума  
Старый 29.03.2008, 17:16   #104
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Если так и будет что прикроют джинс,на дисплее ведь всё равно будет писаться jeans,интересно у новых абонентов мтс так и по прежнему пишется ums на дисплее?
v@x вне форума  
Старый 29.03.2008, 17:29   #105
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Остается единственное - что делать с оставшимися джинсерами, которые ну по каким то впричнам не захотят переходить? По всей видимости в добровольно-принудительном порядке поятнут или огласят, что мол вы теперь, господа, называетесь не Джинс, а МТС-Предоплата.

Я думаю существующие тарифы оставят джинса, просто не будет новых подключений, новых предложений.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot