Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу ведущего молодежного оператора ДиДжус ??
На 5 10 14.49%
На 4 11 15.94%
На 3 17 24.64%
На 2 6 8.70%
На 1 16 23.19%
Затрудняюсь ответить 9 13.04%
Голосовавшие: 69. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.06.2007, 15:57   #91
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Третий час звоню на 466, чтоб услышать условия акции - третий чаз просле выбора соответствующего меню слышу "системная ошибка"

И это уже не первый раз при смене акций.

Какую лекцию на этот раз нам прочитают представители КС в форуме?
всегда когда новый раздел добовляют что изменяют и вот по этому систем ошибка.
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 17:53   #92
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
всегда когда новый раздел добовляют что изменяют и вот по этому систем ошибка.
А протестировать руки не доходят?
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 17:56   #93
smail
Новички
Связист
 
Аватар для smail
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
А протестировать руки не доходят?
повторяю для тех до кого не доходит.
Раздел отключают и добавляют информацию. Подождете 1 день не чего страшного не случится.
smail вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 18:09   #94
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo

Дело в том, что во Львове в сети "Эльдорадо" есть еще новогодние двойные стартовые пакеты за 20 грн., где на счете у каждого по 10 грн. Покупаешь такую парочку, один пакет оставляешь про запас, второй активируешь - и имеешь два года абсолютно бесплатных коротких звонков внутри djuice


А как насчет ПЗС?
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 19:49   #95
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от smail
Раздел отключают и добавляют информацию.

А по нормальному, как было раньше, нельзя?

Цитата:
Подождете 1 день не чего страшного не случится.
Да уже сегодня в районе 2 часов все работало, просто не солидно не это выглядило, типа как на коленках на скорую руку собирали...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.06.2007, 19:52   #96
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А как насчет ПЗС?
Так то-то и оно, что как я понял, 1 минута предоставляется абсолютно бесплатно, без ПЗС. Хотя лучше перезвонить оператору и уточнить.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:27   #97
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Ради одной минуты платить 15 грн.-это абсурд.
Тут хоть действительно 1 мин., но бесплатно дают. А вот на новом ТП Ace&Base "Звоните чаще", на который можно подключиться с сегодняшнего дня, и этого нет...

Впрочем, один плюс есть: утром 466 с информацией о нем уже не глючила
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.06.2007, 08:46   #98
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Тут хоть действительно 1 мин., но бесплатно дают.
Для меня это мелочь, на которую я не размениваюсь.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 15:37   #99
jumbo11
Новички
 
Аватар для jumbo11
Доп. информация
По умолчанию

Диджус как и весь Киевстар на много раз опережает все операторы, я последнее время очень часто бываю в Германии и тут КС себя показал с хорошей стороны, и я еще раз порадодвался тому что остановил выбор на нем.
В Umc и тому подобных, минута разговора в роуминге независимо от оператора 10 грн как входящий так исходящий и смс исходящий 3 грн (посмотрите цены на сайте ЮМС) , а в КС цена зависит от оператора и ты сам выбираеш скакого лучьше звонить а скакого лучьше писать смс.
Например пока едиш по Польше то смс Лучьше писать с оператора IDEA 0,48 коп, звонить неприходилось, а вот в Германии СМС писать лучьше с оператора Vodafode 0,87 коп, звонить по Германии с T-Mobile.-- 4,54 грн а принимать звонки лучьше в сети 2 операторов из 3 с которыми работает Диджус и Асе&Bace это уже названые Vodafode и T-Mobile, у оператра О-2 чтото подорожали услуги.

Такчто нечиго гнать тут!!!

Последний раз редактировалось jumbo11; 20.06.2007 в 15:51.
jumbo11 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:36   #100
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jumbo11
Диджус как и весь Киевстар на много раз опережает все операторы, я последнее время очень часто бываю в Германии и тут КС себя показал с хорошей стороны, и я еще раз порадодвался тому что остановил выбор на нем.
В Umc и тому подобных, минута разговора в роуминге независимо от оператора 10 грн как входящий так исходящий и смс исходящий 3 грн (посмотрите цены на сайте ЮМС) , а в КС цена зависит от оператора и ты сам выбираеш скакого лучьше звонить а скакого лучьше писать смс.
Например пока едиш по Польше то смс Лучьше писать с оператора IDEA 0,48 коп, звонить неприходилось, а вот в Германии СМС писать лучьше с оператора Vodafode 0,87 коп, звонить по Германии с T-Mobile.-- 4,54 грн а принимать звонки лучьше в сети 2 операторов из 3 с которыми работает Диджус и Асе&Bace это уже названые Vodafode и T-Mobile, у оператра О-2 чтото подорожали услуги.

Такчто нечиго гнать тут!!!
Ты в каждой теме про КС будешь одни и теже диферамбы петь?
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.06.2007, 16:41   #101
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
Восклицание

Цитата:
Сообщение от jumbo11
Диджус как и весь Киевстар на много раз опережает все операторы, я последнее время очень часто бываю в Германии и тут КС себя показал с хорошей стороны, и я еще раз порадодвался тому что остановил выбор на нем.
В Umc и тому подобных, минута разговора в роуминге независимо от оператора 10 грн как входящий так исходящий и смс исходящий 3 грн (посмотрите цены на сайте ЮМС) , а в КС цена зависит от оператора и ты сам выбираеш скакого лучьше звонить а скакого лучьше писать смс.
Например пока едиш по Польше то смс Лучьше писать с оператора IDEA 0,48 коп, звонить неприходилось, а вот в Германии СМС писать лучьше с оператора Vodafode 0,87 коп, звонить по Германии с T-Mobile.-- 4,54 грн а принимать звонки лучьше в сети 2 операторов из 3 с которыми работает Диджус и Асе&Bace это уже названые Vodafode и T-Mobile, у оператра О-2 чтото подорожали услуги.

Такчто нечиго гнать тут!!!
В УМС фиксированная оплата роуминга для 7-7, у контрактных абонентов стоимость зависит от партнера, который предоставляет доступ к сети.
Сам посмотри сайт повнимательней (есть расценки по всем роуминг-партнерам)
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.06.2007, 08:55   #102
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Для меня это мелочь, на которую я не размениваюсь.
Да я тоже не спешу подключаться
Подожду конца акции. Будет паралельная акция для новых абонентов - скорей всего, что подключусь. Не будет - скорей всего, что нет, ибо я не так часто звоню и пишу СМС на djuice, чтоб тратить на это 6 грн. (10 грн. за пакет минус 4 грн., которые можно перевести на другой )
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.07.2007, 21:32   #103
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Сообщение ПІВРОКУ РАЗОМ З Djuice?

З 10 липня 2007 року приєднуйся до програми «Х-tra card»* від djuice! Користуйся ексклюзивними знижками та бонусами від djuice у місцях відпочинку та у магазинах!

Відтепер абоненти djuice можуть знижувати ціни або отримувати бонуси за допомогою програми «Х-tra card»!
Здійснюй покупки у місцях дії програми «Х-tra card» від djuice та заощаджуй кошти!

Хто є партнером програми та їхні адреси, ти можеш дізнатися нижче. Партнери розміщують постери-інформування, в яких вказані розмір знижки або який бонус надається, у прикасовій зоні.

Для того щоб отримати знижку або бонус, необхідно набрати на своєму мобільному спеціальну команду: *155*ТТ# (де ТТ – це номер торгової точки, яка бере участь у програмі «Х-tra card») й натиснути кнопку виклику.

Повідомлення, яке підтверджує можливість отримання знижки або бонусу, тобі потрібно продемонструвати представнику торгової точки перед здійсненням оплати.

Користуватися знижками та бонусами від «Х-tra card» можуть абоненти djuice, які:
- мають абонентський стаж понад 6 місяців;
- є учасниками програми лояльності «djuice forever»** й отримали хоча б один бонус, починаючи з 10 червня, відповідно до її умов;
- отримали SMS-повідомлення із запрошенням взяти участь у програмі «X-tra card».

Щоб взяти участь у програмі «X-tra card», зателефонуй за номером 477*55 (дзвінки з мобільного в мережі «Київстар» безкоштовні) й, дотримуючись інструкцій інтерактивного автовідповідача, подай заявку на участь у програмі. Протягом 48 годин ти отримаєш повідомлення із запрошенням взяти участь у програмі «X-tra card». Знижки чекають на тебе!

Заявку на участь у програмі «X-tra card» необхідно подавати після отримання SMS-запрошення. Якщо з якоїсь причини ти не отримав SMS-повідомлення із запрошенням взяти участь у програмі, ти можеш подати заявку на учать у програмі через 48 годин після нарахування бонусів по програмі лояльності «djuice forever».

Щоб відмовитися від участі у програмі зателефонуй за номером 477*55 й, дотримуючись інструкцій інтерактивного автовідповідача, подай відповідну заявку.
Перелік торгових точок, які беруть участь у програмі «Х-tra card» від djuice, постійно збільшується. Ти можеш зробити не більше 3-х запитів за 1 годину в одній торговій точці.
  Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:09   #104
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Я вот не понимаю, что есть люди, которые еще пользуются Диджусом?
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 14:27   #105
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Я вот не понимаю, что есть люди, которые еще пользуются Диджусом?
Наверное есть, хотя многие свалили на Лайф. Или на Би.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot