Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.07.2007, 12:31   #16
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Теперь один номер от меня – 8 098 268 91 87. Есть 2 попытки.
Оказалось, что не 2, а все 3, ибо мой друг оказывается тоже участник акции (типа получил смс), хотя должно было наоборот: он не пользовался симкой. Кстати, у меня тоже обнаружился такой глюк: номер 80964580677 по базе считается таким, как получивший смс (т.е. его тоже можно ввести 3 раза), хотя я с него не звонил с марта месяца.

Выходит, что у КС есть глюки с этой акцией, так что я на положительный результат для себя не расчитываю...
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 13:13   #17
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Выходит, что у КС есть глюки с этой акцией, так что я на положительный результат для себя не расчитываю...
Просто, у КСа эта акция давно и глюки давно. Намного больше сообщений о глюках, чем о случаях успешного использования акции.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.07.2007, 15:15   #18
tolik_avg
Новички
 
Аватар для tolik_avg
Доп. информация
По умолчанию

Додаю активний номер, який бере участь в акції "Повернення" - 80975149058, реєструйте свої номери, які не використовувалися більше місяця і отримуйте bonus по 10 грн. Можна зареєструвати три номери
tolik_avg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 14:23   #19
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Получается ни у кого больше нет сим-карт КС или Диджуса? которые просто лежали больше 1 месяца? Плохо! Эй, народ!!!!
А что нужна карта? У меня есть одна точно, нашел валялась, позвонил думал люди потеряли или воры выкинули из телефона. Там на счету 3 грн. А мне ответили что выкинули просто и перешли к другому оператору. Могу отдать эту карту, где - то еще у меня валятся. Максимум 2 карты могу найти ася -бася
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:12   #20
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
позвони с них на 599. напиши потом, что ответил автоответчик!
Ок. сегодня вечером.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 15:24   #21
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
если в акции, то введи мой номер 067-602-03-37 и получим по 10грн
А что значит "если в акции" ??
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:09   #22
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
если нет, тебе сразу скажут! "на жаль...."

1. На номер приходит смс с предложением принять участие в акции."Znaidy SIM-kartu ACE&BASE abo DJUICE, yaka ne vykorystovuvalas ponad 1 misiats, i dzvony 599-tebe chekae bezkoshtovna zmina tar.planu+bonusy! Info:599(bezkosht)"
2.С номера который не использовался в течении месяца (ативный) нужно позвонить на номер 599 и зарегестрировать номер на который пришло смс с предложением принять участие в акции.
3.После каждой такой регестрации (max 3) на оба номера зачисляется по 10 грн., если у тебя таких есть три симки, то на каждую можно получить по 10 грн. + 30 грн. на которую пришло смс.
Значит если я хочу сделать доброе дело мне надо 3 номера желающих получить 10 грн ? Один есть твой, еще есть 2 ? Я дома попробую сегодня. Пишите свои номера у меня нет никого на КС.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 17.07.2007 в 16:16.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:24   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Значит если я хочу сделать доброе дело мне надо 3 номера желающих получить 10 грн ? Один есть твой, еще есть 2 ? Я дома попробую сегодня. Пишите свои номера у меня нет никого на КС.


Номера можешь посмотреть в этой теме на 1 странице! На всякий случай мой 80677090271 С 1 неактивной карточки можно зарегистрировать лишь 1 номер, поэтому, если у тебя 2 карточки, ты можешь зарегистрировать 2 номера и получить по 10 грн на каждую из твоих карточек! Надеюсь понятно объяснил, если что спрашивай! Кстати, до конца этой акции 2 дня (до 19.07)!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 16:26   #24
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Номера можешь посмотреть в этой теме на 1 странице! На всякий случай мой 80677090271 С 1 неактивной карточки можно зарегистрировать лишь 1 номер, поэтому, если у тебя 2 карточки, ты можешь зарегистрировать 2 номера и получить по 10 грн на каждую из твоих карточек! Надеюсь понятно объяснил, если что спрашивай! Кстати, до конца этой акции 2 дня (до 19.07)!
Мне сегодня хватит. Если увидите бабло значит у меня все получилось
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 00:26   #25
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Увидел 10грн! Сенкс!
Эт не мои. С моими динамо. Одна карта видимо использовалась потому что на 599 долго расказывают и никакой реакции. а одну не нашел. Так что извините. без бонусов сегодня.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 01:25   #26
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Эт не мои. С моими динамо. Одна карта видимо использовалась потому что на 599 долго расказывают и никакой реакции. а одну не нашел. Так что извините. без бонусов сегодня.
Теперь главное положить все сим-карты на полку и ни в коем случае не вставлять их в телефон до следующей акции...))))
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 15:39   #27
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от JurKo
Кстати, у меня тоже обнаружился такой глюк: номер 80964580677 по базе считается таким, как получивший смс (т.е. его тоже можно ввести 3 раза), хотя я с него не звонил с марта месяца.

Выходит, что у КС есть глюки с этой акцией, так что я на положительный результат для себя не расчитываю...
Спасибо тому, кто зарегистрировал этот мой номер. Если что - еще есть 2 попытки.

А вообще неплохо получилось с этой темой: все кто хотели (и могли ) выложили свои номера, все кто хотели (и могли их зарегистирировали, в результе все, кто могли, получили деньги
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:37   #28
VERTUHAN
Новички
 
Аватар для VERTUHAN
Доп. информация
По умолчанию

В четверг последний день акции, а мой номерок можно ввести последний раз я надеюсь найдется добрая душа с завалявшейся симой-буду премного благодарен!
А про глюки с подобными акциями это враки-если все правильно делать все работает отлично-лично убедился в двух подобных акциях!!!
номер [color="Magenta"]8096-30-77-512 -остался 1 раз[/COLOR]
VERTUHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 23:46   #29
VERTUHAN
Новички
 
Аватар для VERTUHAN
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Теперь главное положить все сим-карты на полку и ни в коем случае не вставлять их в телефон до следующей акции...))))
Прав на 100% , выговариваешь бонусные рублики и карты на полку-такие акции проводятся периодически -главное чтобы на следующий раз КС наваял какой-нибудь толковый тариф-на который можно было -бы прыгнуть нашару( по условиям акции)
VERTUHAN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2007, 12:26   #30
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Цитата:
Сообщение от JurKo
067 602-03-37 можно ввести еще 1 раз! Уже ввели 2 раза
И когда это я писал?

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Акция до 19 или включительно?
У КС акции всегда означают "включительно"
Впрочем, не только у КС...

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 19.07.2007 в 12:37.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot