Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2007, 15:15   #1
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию Мобилка для меломанов



Официально представлен новый плеерофон Samsung E740 – модель с богатыми мультимедийными возможностями, привлекательным дизайном и вполне демократичной ценой.
Компания Samsung Electronics, ведущий мировой производитель мобильных телефонов и телекоммуникационных систем, объявила о выходе на украинский рынок мобильного телефона Samsung E740. Новинка отличается оригинальным дизайном и богатыми мультимедийными талантами: телефон может играть роль цифрового аудиоплеера, видеопроигрывателя, фотоаппарата, радиоприемника, а также накопителя данных. В первую же очередь E740 приглянется мобильным меломанам, неравнодушным к стильным вещам.
О музыкальной специализации E740 можно понять уже по внешнему виду телефона – блестящие вставки на лицевой панели очень напоминают радужную поверхность компакт-диска. Аналогия с CD прослеживается и в дизайне навигационной кнопки, которая выглядит точь-в-точь как уменьшенный оптический носитель. Помимо эстетического эффекта такой необычный дизайн кнопки делает управление воспроизведением аудио удобным и приятным.
Но для меломанов все же важнее не дизайн, а качество звука. Звучание E740 обеспечивает просто превосходное, чему «виной» реализованная в телефоне технология усиления звука ICEpower® от Bang & Olufsen. Благодаря ей отличное качество достигается даже на маленьких динамиках телефона.
Еще одно из преимуществ новинки – мультиформатность. E740 позволяет проигрывать музыку во всех распространенных форматах сжатия аудио – MP3, WMA и AAC (включая AAC+ и eAAC+). Это же касается и видео – телефон воспроизводит видеоролики в форматах MPEG4 и H.263. Для большего удобства при просмотре видео компания Samsung оснастила эту модель качественным 2-дюймовым ЖК-дисплеем, способным отображать свыше 262 тыс. цветов.
Облегчат жизнь мобильному меломану широкие возможности Е740 по управлению музыкальной библиотекой: протокол Media Transfer Protocol для простой и удобной передачи музыки на телефон, создание плей-листов, присваивание трекам рейтингов, маркировка композиций плей-листа, которые пользователь хочет пропустить и т. д.
Отличное дополнение к функциям медиа-плеера – 2-мегапиксельная камера. С ее помощью можно в любой момент сделать снимок, качества которого вполне хватит для печати.
Встроенную память телефона объемом 30 МБ можно значительно расширить картами памяти microSD. С их помощью можно перенести на телефон всю свою аудиотеку и слушать любимую музыку в любое удобное для вас время. При этом не стоит волноваться, что батарея быстро разрядится. E740 снабжен мощным аккумулятором емкостью 880 мАч, который обеспечивает до 20 часов непрерывного воспроизведения музыки при включенных функциях телефона!
На высоте находится и коммуникационная часть устройства. Аппарат работает в трех диапазонах GSM, поддерживает стандарты передачи данных GPRS и EDGE, а также оснащен адаптером Bluetooth 2.0, позволяющим слушать стереомузыку с помощью беспроводной гарнитуры.
Е740 появится в украинских магазинах в середине июля по ориентировочной цене 350 у. е.
  Ответить с цитированием
Старый 05.07.2007, 15:30   #2
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

То что он не поддерживает UMTS, огромный минус. Всё перечисленное есть и в SonyEricsson W850i, плюс ещё множество функций связаных с музыкой + поддержка UMTS 2100 с поддержкой видеозвонков. И стоит почти столько же.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 10:56   #3
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
То что он не поддерживает UMTS, огромный минус. Всё перечисленное есть и в SonyEricsson W850i, плюс ещё множество функций связаных с музыкой + поддержка UMTS 2100 с поддержкой видеозвонков. И стоит почти столько же.
Только по качеству звука 850 - й в пролете!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:01   #4
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Только по качеству звука 850 - й в пролете!
Надо послушать и сравнить. Мне звук в 850-м очень нравится.
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 11:58   #5
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Northwood
Надо послушать и сравнить. Мне звук в 850-м очень нравится.
Ну в Samsung F300 и U600 звук однозначно лучше все Волкманов от SE.
А E740 еще больше под музыку заточен.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 12:21   #6
rost751
Новички
Начинающий
 
Аватар для rost751
Доп. информация
По умолчанию

Хваленая Нокия Н91 уступает Е740 если судить из обзора :
_http://www.mobile-review.com/review/nokia-5700.shtml - там есть табличка оценки качества, Волкмен 880 там на последнем месте.

Последний раз редактировалось Northwood; 22.10.2007 в 20:26. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
rost751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 14:48   #7
Заяц
Новички
 
Аватар для Заяц
Доп. информация
По умолчанию

Я бы тоже, если хотел взять аппарат меломана, предпочел бы Смартфон Nokia 5700 XpressMusic Судя по характеристикам _http://www.technotop.com.ua/show_product.php?id=6239 аппарат неплохой. Да и ваще... Nokia - РУЛИТ!!!

Последний раз редактировалось Northwood; 22.10.2007 в 20:27. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
Заяц вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2007, 22:40   #8
rost751
Новички
Начинающий
 
Аватар для rost751
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Заяц
Я бы тоже, если хотел взять аппарат меломана, предпочел бы Смартфон Nokia 5700 XpressMusic Судя по характеристикам _http://www.technotop.com.ua/show_product.php?id=6239 аппарат неплохой. Да и ваще... Nokia - РУЛИТ!!!
А по ссылке выше заглядывали ? Что то как мьюзик-фон не особенно он там рулит

Последний раз редактировалось Northwood; 22.10.2007 в 20:28. Причина: Активные ссылки на сторонние ресурсы у нас запрещены. Пункт правил 4.g.
rost751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 10:26   #9
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Sergik_007 лучше удали тот пост, а то я Самсун телефоны перестану уважать.
Н91 хороший плеерфон, особенно с хорошими наушниками.
  Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 13:44   #10
rost751
Новички
Начинающий
 
Аватар для rost751
Доп. информация
По умолчанию

А кто сказал что плохой ? Я не видел Ничего он не плохой...
Цитата:
Да и ваще... Nokia - РУЛИТ!!!
- Вот это к чему ?
rost751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2007, 15:19   #11
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Sergik_007 лучше удали тот пост, а то я Самсун телефоны перестану уважать.
Н91 хороший плеерфон, особенно с хорошими наушниками.
Да я никогда не оспаривал что Нокия классные телефоны! Но эти крики на каждом форуме: Нокия Рулит и т.п. уже настолько притомилм! Что складывается впечатление что Нокия гипнотезирует лудей!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:41   #12
Юнем
Новички
Начинающий
 
Аватар для Юнем
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Как уже достали эти *** нокиаманы!

А знаешь, меня тоже бесит этот массовый психоз на лидерах! Я принципиально не ведусь на статус первенства на рынке. Телефон у меня не Nokia, а Motorola! Ноутбук у меня не ASUS, а Toshiba!
К тому же, что у Nokia батареи голимые!
Юнем вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 12:55   #13
edwardio
Новички
Начинающий
 
Аватар для edwardio
Доп. информация
Злость

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Только по качеству звука 850 - й в пролете!
НЕ ГОНИ на SE w850i!!! Ели ты так говоришь - то ты его и вруках не держал!
До него у меня была уйма апаратов и не один из них не превзайдет 850-го, никакая нокиа не сравниться с волкменом во музыкальным характеристикам, а темболее в одной ценовой категории!!!
Не буду говорить, что 850-й лучший, нет есть еще 900, 950, и если не изменяет память - скоро выйдет еще и 990 волкмен!
Нокиа всегда проигрывает в цене перед волкменом, как минимум из-за того, что сони вкладывает деньги в оснащенность апарата, а нокиа в рекламу и внешний вид!
edwardio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 13:04   #14
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
А знаешь, меня тоже бесит этот массовый психоз на лидерах! Я принципиально не ведусь на статус первенства на рынке. Телефон у меня не Nokia, а Motorola! Ноутбук у меня не ASUS, а Toshiba!
К тому же, что у Nokia батареи голимые!
ну ты загнул... Мотодрова пока что на третьем плане. По поводу ноутбуков, я тебе скажу, что Тошиба не такой уж и альтернативный вариант, хотя предпочитаю HP. Батареями пользоваться тоже надо уметь. Емкость батареи начинает уменьшаться после 1000 полных зарядов(полный заряд-это зарядка более 20 секунд).
Цитата:
НЕ ГОНИ на SE w850i!!! Ели ты так говоришь - то ты его и вруках не держал!
До него у меня была уйма апаратов и не один из них не превзайдет 850-го, никакая нокиа не сравниться с волкменом во музыкальным характеристикам, а темболее в одной ценовой категории!!!
Не буду говорить, что 850-й лучший, нет есть еще 900, 950, и если не изменяет память - скоро выйдет еще и 990 волкмен!
Нокиа всегда проигрывает в цене перед волкменом, как минимум из-за того, что сони вкладывает деньги в оснащенность апарата, а нокиа в рекламу и внешний вид!
Даже если закрыть глаза на мой опыт с СЭ, то скажу, что их телефоны уж сильно одинаковые. Также Нокиа выигрывает в том, что очень большой асортимент смартфонов, что значительно рассширяет функциональность, но это уже кому что надо. В этом плане СЭ нервно курит в сторонке.
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 14:32   #15
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от edwardio
НЕ ГОНИ на SE w850i!!! Ели ты так говоришь - то ты его и вруках не держал!
До него у меня была уйма апаратов и не один из них не превзайдет 850-го, никакая нокиа не сравниться с волкменом во музыкальным характеристикам, а темболее в одной ценовой категории!!!
Не буду говорить, что 850-й лучший, нет есть еще 900, 950, и если не изменяет память - скоро выйдет еще и 990 волкмен!
Нокиа всегда проигрывает в цене перед волкменом, как минимум из-за того, что сони вкладывает деньги в оснащенность апарата, а нокиа в рекламу и внешний вид!

Ну специально для таких как ты! И стали проводить тесты музыкальных возможностей! И волкманы все до единого проигрывают по качеству Nokia N91, 5700, и новой ленейки Samsung Ultra и F серии! А E740 на данном этапе на уровне с этолоном N91!
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot