Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 09.05.2007, 19:36   #1
Vadim1967
Новички
 
Аватар для Vadim1967
Доп. информация
По умолчанию Нужен недорогой телефон с Bluetooth

Однозначно не подходят модели Нокиа и СониЭрикссон. Два бренда, которые очень уважаю, поэтому и приходится просить совет, чтобы выбрать не из этих брендов.

Честно говоря, никогда не думал, что столкнусь с такой маразматической ситуацией. Было у меня два телефона - старенький Сименс МЕ45 работал на Голден Телекоме и постепенно "умирал". Решил его заменить. Второй Нокиа 6021 работал на Киевстаре. И вот решил я обновится, причем сразу перейти в разряд пользователей смартфонов и взял себе Нокиа N73 с таким расчетом, что на него я переставлю сим-ку Киевстраровскую, а на Нокиа 6021 пойдет сим-ка Голдентелекомовская. И совсем не мог подумать, что Голден Телеком (UNI) не работает с Нокиа и СониЭрикссон. Просто не могу в это поверить. Выходит так, что Нокиа 6021 у меня получается телефон совершенно лишний.

Думаю сейчас что делать.
Купить новый телефон ? Какой ? Нужен совсем простой, но с поддержкой Bluetooth, если бы дополнительно был диктофон для записи разговоров - отлично. Желательно стоимостью около 100 долларов.

А может быть можно как-то настроить автоматическую переадресацию на номер другого оператора ?

В общем буду благодарен любому совету.
Vadim1967 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.05.2007, 21:10   #2
Лан
Новички
 
Аватар для Лан
Доп. информация
По умолчанию

насколько я знаю то юни работает и с эриками и с ноками но нужно узнавать в их службе подержки с какими именно моделями можно совмещать их симку.сам год назад попался на этом насчет телепонки за 100 уе с блютуз...не могу ничего вспомнить..у моего друга вот эта модель http://antena.com.ua/?path=0/2/774/7...&id=3347&descr и не очень дорогой и классный!Правда звук динамика там специфический.
Лан вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 09:05   #3
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

Siemens S75. У самого UNI в нем стоит.
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 14:52   #4
mee
Новички
 
Аватар для mee
Доп. информация
По умолчанию

моторолы с голден-телеком отлично работают
mee вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.05.2007, 10:19   #5
BiO
Новички
 
Аватар для BiO
Доп. информация
По умолчанию

Например Моторола L7
BiO вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2007, 20:24   #6
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

ме45 руль. до сих пор живёт ))
+нокия 6021. А чем не устраивает нокия то?
По мне так нормальный фон, за свои деньги
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot