Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.04.2007, 19:03   #61
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я просто помню историю с джусом.. лагало, глючило, но все аж молились на него.. зотя джинс немного дороже был(сам на нём был тогда) но работал абсолютно без лагов
Я сам тогда был на Джинсе. Тогда тарифы были не чуть-чуть дороже, а дороже. Тогда СМСки на 3 номера в Украине бесплатные. Это конечно было хорошо, но с Диджусом слабовато конечно.
  Ответить с цитированием
Старый 23.04.2007, 19:23   #62
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что слабовато?
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:14   #63
Роксолана
Гость
 
Аватар для Роксолана
Доп. информация
По умолчанию

А почему все сидят и тупо издеваются, кто у кого содрал, кто кого копирует, гадаете, какие тарифы будут? Вам-то от этого что? Киевстар молодцы. Всегда подходят ко всему с умом и качественно. Мобилыч - даже название теплое и доброе. Домашнее можно сказать.Что ему делить с Экотелом? Кстати, название которого скорее связывается с партией зеленых, а не мобильной связью. С мобилычем взрослые люди смогут начать пользоваться мобилками. И наконец-то наше общество станет похожим на нормальное развитое. И не станет людей темных, которые боятся тарифов, боятся самих трубок, и чувствуют себя людьми второго сорта из-за этого.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:16   #64
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ещё нету тарифов, а уже говорят как всё хорошо сделано... ох уж эти КС-овцы.....
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:35   #65
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

не смог всё прочитать, так что если повторюсь извиняйте.
мой вариант:
пзс - 27коп.
внутрисеть - 0коп/мин. ограничение 3-4 минуты (без ПЗС) в бесплатных разговорах КС всегда жлобился
остальные звонки - 65коп./мин.
смс-25 коп.
звонки на 466 5-10коп.
всё остальное стандартное как у Джуса.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:47   #66
Shanel'
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Shanel'
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роксолана
... Мобилыч - даже название теплое и доброе. Домашнее можно сказать.Что ему делить с Экотелом? С мобилычем взрослые люди смогут начать пользоваться мобилками... .
Да уж ... название "тёплое" .. Че-то они лажанулись - нужно было "Данилыч" назвать, или "фёдорович"..
Не думаю, что эта чушь составит конкуренцию екотелу. В Кс удавятся за "лишнюю копейку"
Shanel' вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 14:51   #67
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роксолана
А почему все сидят и тупо издеваются, кто у кого содрал, кто кого копирует, гадаете, какие тарифы будут? Вам-то от этого что? Киевстар молодцы. Всегда подходят ко всему с умом и качественно. Мобилыч - даже название теплое и доброе. Домашнее можно сказать.Что ему делить с Экотелом? Кстати, название которого скорее связывается с партией зеленых, а не мобильной связью. С мобилычем взрослые люди смогут начать пользоваться мобилками. И наконец-то наше общество станет похожим на нормальное развитое. И не станет людей темных, которые боятся тарифов, боятся самих трубок, и чувствуют себя людьми второго сорта из-за этого.
Я так и не понял что ты этим хотела сказать?!При чем тут второй сорт,если кто то считает себя вторым сортом то это скорее у человека проблемы.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:16   #68
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Че-то они лажанулись - нужно было "Данилыч" назвать, или "фёдорович"..
Давай уже что-то новое, а то уже надоело про это слышать. А если нет своего мнения, так лучше промолчи, сойдешь за умного.
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:17   #69
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
не смог всё прочитать, так что если повторюсь извиняйте.
мой вариант:
пзс - 27коп.
внутрисеть - 0коп/мин. ограничение 3-4 минуты (без ПЗС) в бесплатных разговорах КС всегда жлобился
остальные звонки - 65коп./мин.
смс-25 коп.
звонки на 466 5-10коп.
всё остальное стандартное как у Джуса.
я думаю что так экотел они не обгонят
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:30   #70
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я думаю что так экотел они не обгонят
Будем посмотреть!
но сильно разниться тарифы не будут. где-то лучше будет у КС, где-то у ЮМС. но знаю одно, что ни Экотелом, ни Мобилычем я пользоваться не буду.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:50   #71
Роксолана
Гость
 
Аватар для Роксолана
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я так и не понял что ты этим хотела сказать?!При чем тут второй сорт,если кто то считает себя вторым сортом то это скорее у человека проблемы.
Господин Министр. Из названия понятно, что продукт сей будет ориентироваться на людей старшего, чем наше, поколения. Соответственно, немного меньше сведущего в делах мобильных. И кроме того, наверняка, проживающих в небольших населенных пунктах. Ведь в больших городах без мобилки не выжить просто.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:56   #72
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роксолана
Господин Министр. Из названия понятно, что продукт сей будет ориентироваться на людей старшего, чем наше, поколения. Соответственно, немного меньше сведущего в делах мобильных. И кроме того, наверняка, проживающих в небольших населенных пунктах. Ведь в больших городах без мобилки не выжить просто.
Пани Роксолана вы и вправду верите в свои слова?В небольших населенных пунктах люди не меньше нас знают тарифах.Если я верно понял то для тех хто в городах и без мобилки выжить не может тарифы должны быть выше,а для тех кому она не сильно нужна ниже
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 15:57   #73
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Роксолана
Господин Министр. Из названия понятно, что продукт сей будет ориентироваться на людей старшего, чем наше, поколения. Соответственно, немного меньше сведущего в делах мобильных. И кроме того, наверняка, проживающих в небольших населенных пунктах. Ведь в больших городах без мобилки не выжить просто.
а что в больших городах нету пожилых людей???
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 19:40   #74
aves
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для aves
Доп. информация
По умолчанию Hornet777

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я сам тогда был на ...
Ты ВСЕ ТАКИ CDMA купил ИЛИ нет?
А ТО непонятно - кого ты предпочитаеш???
Всем зубы заговариваеш!?
aves вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2007, 19:43   #75
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

он же у нас ярый пчелайновец)))
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot