Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как Вы оцениваете работу виртуального оператора ДЖИНС ??
На 5 17 16.35%
На 4 20 19.23%
На 3 13 12.50%
На 2 12 11.54%
На 1 27 25.96%
Я не абонент Джинс 15 14.42%
Голосовавшие: 104. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.03.2007, 02:46   #31
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от puppet
"Ее группа – один из бесспорных хедлайнеров украинских рок-фестивалей, а выпуск дебютного альбома стал, без преувеличения, событием года украинской альтернативы."...:-d
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:31   #32
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??
ойойой, как будто диджус ничего подобного не проводит.... всё это PR!!!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 10:33   #33
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Эту тему надо закрыть, потому что Джинс-полная фигня. Тут и нечего обсуждать.
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:09   #34
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Эту тему надо закрыть, потому что Джинс-полная фигня. Тут и нечего обсуждать.
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:15   #35
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!
Хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 28.03.2007, 11:36   #36
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Это ты о том что вместо развития сети и предоставления качественных услуг Jeans спонсирует разного рода рок-фестевали??
Это не спонсорство... Они предлагают пообщатся с вокалисткой группы «Крихітка Цахес»:

"....Знаю только, что ее зовут Каша Сальцова и . Все остальные вопросы предлагаю адресовать непосредственно ей в следующий четверг (29 марта), в 15-00, в рамках нашего StarsOnLine чата." http://www.jeans.com.ua/star/
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 01:32   #37
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Это не спонсорство... Они предлагают пообщатся с вокалисткой группы «Крихітка Цахес»:
http://www.jeans.com.ua/star/
Зверская группа

Сегодня зайду на сайт, посмотрю как будет происходить это общение)))
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 08:10   #38
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
только при условии закрытия диджуса, т.к. два сапога пара!

Да чего закрывать?!Если тут дебаты не устраивать то она сама отойдет в прошлое.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:10   #39
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Да.. Самая нормальная последняя акция от Джинс это Джинс Зима. На 5 номеров Джинс по 0коп звонить и смс. После неё я понял... и свалил.
Это также был мой последний опыт с Джинсом
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:26   #40
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я не могу понять, все кричат что джинс это отстой, но все сидят на диджусе!! ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ???
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:39   #41
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я не могу понять, все кричат что джинс это отстой, но все сидят на диджусе!! ЧЕМ ОН ЛУЧШЕ???
Я никогда не говорил что это отстой, просто для меня не подходит. А н ДиДжусе вообще никогда не сидел и не собираюсь даже пробовать.
vlad123 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 10:42   #42
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vlad123
Я никогда не говорил что это отстой, просто для меня не подходит. А н ДиДжусе вообще никогда не сидел и не собираюсь даже пробовать.
правильно что не собираешься. просто у меня в универе все кричат что джинс это отстой, почти никого на нём нет, зато у многих диджус, а звонят в основном на городской...
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 11:39   #43
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Я вот только не вижу тут тех, кто на Djuice сидит! Разве что Новогодняя акция была нормальная, а все остальное фигня.
  Ответить с цитированием
Старый 29.03.2007, 19:53   #44
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Я вот только не вижу тут тех, кто на Djuice сидит! Разве что Новогодняя акция была нормальная, а все остальное фигня.
Я сижу, вот купил перед новым годом, активировал, теперь собираю каждый месяц по 10 грн.))))
  Ответить с цитированием
Старый 31.03.2007, 17:09   #45
МессиЯ
Гость
 
Аватар для МессиЯ
Доп. информация
По умолчанию Нешуточный тариф Jeans Весна стартует 1 апреля

С начала апреля у многочисленной JEANS-community появилось новое привлекательное предложение, основная фишка которого – 0 копеек за первые 3 минуты каждого разговора с абонентом JEANS. Начиная с четвертой минуты разговора, каждая последующая минута тарифицируется по 45 копеек. На городские номера и телефоны других операторов мобильной связи можно звонить по 95 копеек, а отправлять SMS любому абоненту – за 25 копеек. «Сколько бы звонков вы ни делали в течение дня друзьям с номерами JEANS, стоимость первых 3-х минут каждого разговора будет равняться нулю. Это – отличная возможность поделиться вашими планами на день и яркими весенними впечатлениями с друзьями, не задумываясь о количестве денег на счету», - говорит Евгения Щербец, JEANS-команда. Также, JEANS делает отличный весенний подарок своим абонентам, снижая стоимость MMS-сообщения до стоимости SMS (25 копеек), до конца апреля 2007 года. Все, кто уже пользуется тарифами JEANS, могут воспользоваться новым предложением. Для этого необходимо набрать бесплатный номер 5555 и следовать инструкциям автоинформатора. Стоимость перехода на новое предложение – 15 гривен.

Предложение будет действовать до 31 декабря 2007 года. Тарификация всех звонков посекундная, с первой секунды. Плата за соединение составляет 27 копеек. Все цены указаны с учетом НДС, без ПФ. Информация о дополнительных услугах JEANS: С помощью JEANS@WAP можно развлекаться, знакомиться, общаться, играть, получать полезную и интересную информацию - новости, гороскопы, анекдоты, шутки, поздравления и объявления. Стоимость WAP CSD - 30 копеек за минуту, а WAP GPRS – 8,86 за 1 мегабайт информации. Благодаря услуге передачи данных Гипер.net доступ к GPRS Интернету не только удобен и мобилен, но и доступен. Плата за доступ к услуге на протяжении суток – 5 гривен, а стоимость принятых и переданных данных – 5 копеек (с НДС, без ПФ) за 1 мегабайт.

Мобильный GPRS-Internet также предоставляет отличную возможность для Интернет-серферов. Дневная стоимость услуги - (с 8 до 24) - 4,48 гривны, а ночная – 4,84 гривны за мегабайт.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot