Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 22.04.2011, 12:20   #46
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

У них всегда так было. Например 200минут льготной внутрисети начисляли на Диджус с 00-00 до 01-59 а до этого стандартный тариф действовал. Или подключай дополнительно "Диджус-Ночь". Только о условиях начисления по 466 говорило.
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:41   #47
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
Плохо



Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.04.2011, 12:51   #48
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Вова11

Факт. Звонил оператору. Самый неприятный момент, что на сайте, информация не опубликована. 00-00 3-00 конечно не бизнес время, но любителям "потрещать" по ночам, а так же тем кто начал разговор например в 23-50 это может дорого стоить. Хотя конечно, зная моменты этот ТП хорош, за такие деньги. Но вот такие мелочи в результате, могут сделать из первых, вторых.

добавлено через 10 минут
Цитата:
Сообщение от Coroner Посмотреть сообщение
Может что то и поменялось, в условиях, но вроде бы немного не так сейчас...
Пополняем на 30 и более. Получаем сразу пакет услуг, за 10 грн. Пакет действует 25 дней. Потом, для продолжения предоставления пакета, снимается ещё 10 грн. и предоставляется пакет услуг, на 25 дней.
После пополнения от 30 грн., срок действия номера 120 дней. Но! После 2 месяцев, для предоставления пакета снимают уже не 10, а 15 грн.!!! И так до исчерпания вторых 2 месяцев.
То есть, в итоге для получения пакета услуг, на протяжении 100 дней необходимо пополнить счёт минимум на 50 грн. Либо пополнять на 30 грн. каждые 50 дней.
Разобрал с операторам тариф по косточкам. Акционные минуты, действуют 25 дней с момента пополнения, далее тариф 1,01 со всеми налогами. 15 гра платы, это плата за сохранение номера, при этом, акционные минуты не начисляются. Не ясен момент с термином "акционные" в моём понимании "акция" это то, что имеет ограниченный срок действия.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 22.04.2011 в 12:51. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 01:54   #49
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да, вы правы! Не разбирался я с этм ТП...
Зашёл счёт пополнить, а там продавец предлагал этот стартпак покупателю. Пока проходила процедура, это и услышал... На сайт заскочил, вроде складно с рассказом продавца. Вот и выгляжу идиотом!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 02:16   #50
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

У продавцов свою мотивация к сказкам
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.04.2011, 23:59   #51
Вова11
Гость
 
Аватар для Вова11
Доп. информация
Печаль А воз иныне там (с)

Ну что, добавили на сайте оговорку, что начисление минут происходит с 00-00 до 03-00.
Но это ни чего не меняет! Явное нарушение условий ТП. Где написано, что тарификация по 1-01 происходит после исчерпания бонусных минут. В данном случае "исчерпания" нет,
Есть "не начисление" бонусных минут оператором.
Буду обращаться в "Защиту прав потребителей" о нарушении условий ТП.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 00:18   #52
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Вот интересно, кто помнит, было оговорка изначально? Я не помню. Обратился в службу поддержки, и оставил несколько гневных комментов на их странице в FB
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 12:36   #53
jet1916
Гость
 
Аватар для jet1916
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
То есть, по вашему 24 миллиона абонентов сети, это лохи. А кто по вашему табелю о рангах, человек у которого нет денег оплатить услуги оператора и он обвиняет в это других абонентов. По моим умозаключением лох, но не просто, а конкретно. Я надеюсь вы про себя не подумали, я просто хотел понять кто по вашей логике лох, а кто нет
По вашему половина населения Украины - абоненты Киевстар, ни за что не поверю. Возможно было продано 24 млн. сим-карт, но это ничего не значит, только у меня их было штук 40.
  Ответить с цитированием
Старый 24.04.2011, 14:51   #54
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

jet1916 а сколько из этих сорока номеров действующие?
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.04.2011, 00:50   #55
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от jet1916 Посмотреть сообщение
По вашему половина населения Украины - абоненты Киевстар, ни за что не поверю. Возможно было продано 24 млн. сим-карт, но это ничего не значит, только у меня их было штук 40.
40 или 140 какая разница. У кс учитывается карты с 3-х месячной активностью.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:32   #56
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от shtirliz Посмотреть сообщение
Плата за каждую транзакцию по услуге «Перевод средств». 5 грн.
Это вообще ни в какие рамки не влазит! Не удивлюсь если в ближайшее будущее плата за перевод средств будет равна сумме перевода (например при переводе 25 грн - плата за транзакцию тоже 25 грн).
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 13:55   #57
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
Это вообще ни в какие рамки не влазит! Не удивлюсь если в ближайшее будущее плата за перевод средств будет равна сумме перевода (например при переводе 25 грн - плата за транзакцию тоже 25 грн).
А что вас возмущает, у вас вроде Лайф?
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 14:00   #58
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
возмущает
Мне просто интересно, как это КС фактически, своей жадностью, погубит услугу по переводу средств.
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 15:30   #59
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

За такой способ бороться с фродом их ни один суд не накажет.
Зы. А что такое это "перевод денег"? Сколько живу, ни разу им не пользовался.
Neznajka1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2011, 16:36   #60
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
Мне просто интересно, как это КС фактически, своей жадностью, погубит услугу по переводу средств.
1) Ну, насколько я понял, такая стоимость услуги только в этом ТП, в остальных она осталась прежней.
2)Даже при такой стоимости не вижу проблем, максимальная сумма вроде не маленькая.
3)Услуга перевода средств предусмотрена в качестве экстренной помощи, если внезапно кончились деньги, а для этого у КС есть экстра деньги)))

Я тоже не часто пользуюсь данной услугой, но могу сказать что более неудобного формата чем у МТС нет. Если использовать услугу по назначению, то возмущать это никого не должно.

добавлено через 1 минуту
P.S
Цитата:
Сообщение от VladimirKiev Посмотреть сообщение
своей жадностью
По моему это невиданная щедрость. Это самый убыточный для КС тариф. Не думаю, что кто то решиться повторить подобное.

Последний раз редактировалось VladimirKiev; 04.05.2011 в 16:36. Причина: Добавлено сообщение
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot