Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Кто лидер?
МТС 53 33.97%
Киевстар 92 58.97%
Одинаково 11 7.05%
Голосовавшие: 156. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 16.04.2008, 16:41   #2371
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от koms
услуге "кто звонил" уже больше полугода. знакомая пол года не замечала работу услуги, а только сейчас заметила эту "диковинку"?
Возможно полгода они ее тестируют, потому как новость эта на оф.сайте числится 28-марта
_http://kyivstar.ua/press_center/news/common/?id=6438
При этом датой запуска услуги объявлено 31 марта.
Цитата:
Сообщение от koms
да и раньше правильно настроеная услугу "голосовая почта" давала такой же эфект как и "кто звонил".
При голосовой почте звонящему как минимум приходилось "попадать" на ПЗС, а при услуге "Кто звонил" всё бесплатно.

Последний раз редактировалось B&B; 16.04.2008 в 16:46.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 16:51   #2372
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Возможно полгода они ее тестируют, потому как новость эта на оф.сайте числится 28-марта
_http://kyivstar.ua/press_center/news/common/?id=6438
При этом датой запуска услуги объявлено 31 марта.

При голосовой почте звонящему как минимум приходилось "попадать" на ПЗС, а при услуге "Кто звонил" всё бесплатно.
ты приводишь пример "Уведомить меня", а мы говорим про "Кто звонил". немного разные услуги и разные даты запуска. а владелец "голосовой почты" мог у себя установить запрет на запись сообщений и при этом не изменяя стандартного приветствия, то тогда бы у звонящего деньги бы не снимались, а сразу бы был бы сброс звонка.
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 17:28   #2373
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Да, виноват. Напутал с услугами.
А вот о запрете на запись сообщения в голосовой почте даже не знал. И многие ли знают об этом?
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 18:19   #2374
Jaguar_Joker
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Jaguar_Joker
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Persona
МТС достаточно сильно укрепил свои позиции на рынке, если КС не даст ответку, то возможно они поменяются местами в списке лидерства.

До лета нет... А к концу года может быть ито не факт...
В КС тоже не дураки сидят...
Jaguar_Joker вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 00:07   #2375
coool
Новички
Мобильщик
 
Аватар для coool
Доп. информация
По умолчанию

При таких раскладах - кто первый ввел, а кто спионерил - получается, что Лайф вообще у КС с ЮМС моб.связь спионерил
coool вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 01:40   #2376
koms
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для koms
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от coool
При таких раскладах - кто первый ввел, а кто спионерил - получается, что Лайф вообще у КС с ЮМС моб.связь спионерил
не получится так. услуга "телефония" считается базовой услугой, а они почти у всех операторов одинаковые, тоесть базовые услуги "стырить" невозможно
koms вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 08:20   #2377
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Но ведь всё равно у мтс первее появилась услуга кто звонил,есть связь,ожидание вызова,перезвони,оно понятно что услуги никто ни у кого не передирают,они ещё до этого появились за бугром,к.с. их вводит один из последних на рынке,справедливости ради у к.с. первее появилась услуга перевод денег
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2008, 08:32   #2378
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Ой, честное слово, какая разница кто первый запустил услугу, как в песочнице маленькие дети хвастаются.. главное, чтобы она работала! Остальное лишь фарс.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 01:20   #2379
v@x
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для v@x
Доп. информация
По умолчанию

Да мне всё равно кто каким введет услугу,просто раздражает это самолюбие киевстаровское,они больше всех расхваливаются,но они же не первопроходцы,они всё делают с оглядкой на остальных,а как послушаеш их,так прям вобще нет альтернативы им
v@x вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 10:57   #2380
midgards
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для midgards
Доп. информация
По умолчанию

А меня больше интересует собираются ли Ксар ответить на МТСовский Супер, или все ограничится тарифом Дружеский, который совсем на супер не похож, если б КС повторял все лучшее что предлогают МТС, а МТС все что КС предлогает, думаю никто не был бы против...
midgards вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 11:11   #2381
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Я как-то помню, видел давным-давно ещё вывеску на одном из салонов мобильной связи, выглядила она довольно забавно: логотип тогда еще Umc и рядом логотип звездонутого оператора, межжду ними зверский разряд молний, который окутывает каждый из логотипов. Смешно почем-уто каждый раз было это видеть. Но всё же задумывался - наша страна имеет два оператора, которые как начали драку между собой, так ёё и продолжают. Кто-то из новеньких пытается влезть, утихомирить..
у кого-то получается, у кого-то не очень. Но факт в том, что пора бы открыть двери для больших операторов, дабы они задавили чуток наших местных хулиганов
Но увы, пока имеем то, что имеем..
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 22:39   #2382
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Strelnikov ты ж против прихода Водафон!А тут такие слова
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 00:24   #2383
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Четно тебе сказать, мне по фигу кто тут будет, как оно будет.. я лишь знаю одно и буду настаивать на одном, все тут хотят заработать денег, не стоит мои слова перекручивать! И срубить сейчас и много, пока есть возможность, пока ёё ДАЮТ!

А вот то, что жалкие потуги Би, ну там ещё Лайфа куда не шло, никак не раскачают наш рынок мобильной связи - то это факт! Нам преподносят услуги, которые во всём мире уже воспринимаются как должное, с таким выражением лица, мол революцию совершили и абоненты должны быть благодарны. что нам предоставляют вообще шанс общаться. Абсурд!

Ни за тех и не за других, я за себя самого!
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.04.2008, 11:51   #2384
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Strelnikov
Нам преподносят услуги, которые во всём мире уже воспринимаются как должное, с таким выражением лица, мол революцию совершили и абоненты должны быть благодарны.

по-моему, в нашей стране это уже более 70 лет такая ситуация во всех сферах деятельности.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 2 (пользователей: 0 , гостей: 2)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot