Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 28.06.2006, 16:51   #1
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию Недорогой мобильник с явой и фоновым режимом

Была темка про дешевый мобильник с явой, а мне еще и фоновый режим подавай Дело в том, что я много общаюсь по аське с мобилки, а мой С65 не поддерживает фонового режима. Вот и хочу спросить, какой недорогой телефончик есть с поддержкой такой любопытной функцией? Как насчет сонерика J300?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:05   #2
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

На Мотороле Е398 работало на 372 платформе.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.06.2006, 18:27   #3
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
У моторов у многих такая функция есть, у пары флаев и т.д, если интерисует более подробно напишу модели, но ты дай больше характеристик желаемого и ориентировочную цену плиз.
  Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 11:42   #4
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Xeeng
А подешевле?
Serj
А какие Семены поддерживают эту функцию.
Как насчет СЭ J300? Я так и не пойму, Мотя С390 поддерживает эту функцию? Пока смотрю на эти 2. Может еще какие-то нокии?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.07.2006, 15:49   #5
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Только самые новые сименсы сворачивают яву в фон, хотя у меня и на стареньком М55 ява иногда после входящего звонка востанавливалась. Еще на сименсах можно патчами такой прикол сделать
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 01:07   #6
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Мой старенький перепрошитый Samsung X100 (пусть вода ему будет пухом) тоже умел сворачивать Java-приложение, возможно есть соответствующий патч и к другим моделям Samsung.

А так, SonyEricsson W850i тоже умеет сворачивать работающие приложения, в том числе и Java. Ну и ОС в смартфонах тоже обладают многозадачностью.
  Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:20   #7
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Xeeng
Как насчет СЭ J300?
Нет он с джавой фоне не пашет, у меня когда то был этот телефон, по крайней мере проверно было так был запушен плэир на проигрывания. после запусти калькулятор, и до тех пор коа не вышел из калькулятора плэир не играл.
Ты хоть рамки денежные обозначь.
Если 800 гр это в ходи в этот кантенгент, рекомендую нокию 5200

Последний раз редактировалось Pehser; 25.07.2007 в 09:28.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.07.2007, 09:36   #8
killem
Новички
Начинающий
 
Аватар для killem
Доп. информация
По умолчанию

Se K550 поддерживает до 8 ява-приложений в фоновом режиме. Очен удобно.
killem вне форума   Ответить с цитированием
Старый 28.07.2007, 20:15   #9
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

все моторы из серии с380/с390/с650 и подобных поддерживают фоновый режим явы. А с380 из-за своей невысокой цены и относительно высокой функциональности это вообще бомба Жаль, что во всех новых моторах, известных мне, нет фонового режима явы
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 19:19   #10
rost751
Новички
Начинающий
 
Аватар для rost751
Доп. информация
По умолчанию

В моторах разве работает ява в фоне ? Она вроде сворачивается, но не работает, а находится в suspend - режиме , типа паузы и сообщения в джимме в реальном времени не поличите.
В 5200 Нокии ява-приложения вообще даже не сворачиваются по желанию пользователя.
Ява в фоне может продолжать работу только у СЭ , а на платформе А100 ява-приложений можно запускать сразу несколько и они все могут работать в фоне.
rost751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2007, 21:44   #11
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rost751
В моторах разве работает ява в фоне ? Она вроде сворачивается, но не работает, а находится в suspend - режиме , типа паузы и сообщения в джимме в реальном времени не поличите.
В 5200 Нокии ява-приложения вообще даже не сворачиваются по желанию пользователя.
Ява в фоне может продолжать работу только у СЭ , а на платформе А100 ява-приложений можно запускать сразу несколько и они все могут работать в фоне.
Поддерживается в с380 и подобных еще как, для джимма и оперы мини на сто процентов. При нажатии на красную кнопку помимо пунктов "приостановить", "возобновить" и "завершить" появляется пункт "запустить в фоновом режиме". И он работает
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:30   #12
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от rost751
В 5200 Нокии ява-приложения вообще даже не сворачиваются по желанию пользователя.
Плеир включил пашет запустил калькулятор плэир продолжанет играть это развен не работа в фоне? как ведет себя на нем аська не знаю не пробовал.
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 13:52   #13
rost751
Новички
Начинающий
 
Аватар для rost751
Доп. информация
По умолчанию

Не, автора ява в фоне интересовала, а не плеер. Ява в фона у нокии S40 не работает !!!
Чтоб понятней - сидишь в джимме, надо смс-ку написать - джимм свернул, смс отправил - в джимм обратно вернулся.
rost751 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.07.2007, 14:14   #14
Pehser
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Pehser
Доп. информация
По умолчанию

Плэир это веть тоже джаво приложение ...
Pehser вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot