Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.07.2007, 15:34   #16
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Сержик, а ты уже тестил Н91 с 8 гигами? Чем он отличаеться от обычного, кроме увелечения памяти?
  Ответить с цитированием
Старый 13.07.2007, 18:40   #17
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Сержик, а ты уже тестил Н91 с 8 гигами? Чем он отличаеться от обычного, кроме увелечения памяти?
Цветом, поменяли винт на 8г, добавили стереоблютуз! И гарнитуру поменяли
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 20:22   #18
Дядя Фёдор
Новички
Связист
 
Аватар для Дядя Фёдор
Доп. информация
По умолчанию

мне кажется лучше пользовать хороший плеер )
Дядя Фёдор вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2007, 23:44   #19
edwardio
Новички
Начинающий
 
Аватар для edwardio
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Ну специально для таких как ты! И стали проводить тесты музыкальных возможностей! И волкманы все до единого проигрывают по качеству Nokia N91, 5700, и новой ленейки Samsung Ultra и F серии! А E740 на данном этапе на уровне с этолоном N91!
Для тебя по-моему только "гнусы и существуют:?...
Попробуй сам, а не слушай других ( а точнее рекламу).
У меня в свое время был лучший из гнусов - и750, и что с того? Это тоже самое, что сравнивать мотоцикл с мопедом....И то и то ездит!
НУ привел ты в пример н91 - молодец!!! А теперь цену сравни!!!
Сначала стоит определиться для чего и кому....
Если мажор с богатенькими предками - спору нет, бери н93, н91, н95 и все подобное (имел бы я стоко денег - ездил бы на сузуки)..
Если бизнесмен - 8800, ну или гнусы, куда разработчики вкладываю все во внешний вид:-|...
А если ты простой человечек с меломанскими наклонностями и потребностями в недорогом и качественном - дорога тебе к СЕ, ну на худой конец - садгжем, хотя обычные нокии (6270, 6280, 6288.....) тоже можно, но тока для экстремалов..( лично у меня с каждой из них были проблемы ( хоть я очень бережный к вещам!)..
Адумать самому надо, и не слушать чужих советов... А то потом тока и слышишь: "НОКИА РУЛИТ!", а человек кроме нее в руках ничего не держал, а если держал - то сыменс ( кстати для людей с ограничеными финансами самое оно, ну или моторы : Е398, рокр....)
Так-то! Слушай и учись, а не обижайся на дельные советы!! Обижаться и злиться каждый умеет, а понять не все!
edwardio вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot