Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.05.2007, 20:25   #1
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию меняю тел,помогите

требования к телу:екран 320на 240,толковый плеер и возможность создать плей лист,камера с авто фокусом,возможность устанавливать свою и не ограниченую по времени мелодию на напоминания и смс,поддерживание txt формата(желательно),громкий звук вызова,не новые(а следовательно то
лком непротестированые)модели,заранее спасибо.
что скажете насчет к790

Последний раз редактировалось alexei; 30.05.2007 в 20:50.
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 11:28   #2
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Ты немножко некорректно вопрос поставил... Ты конкретнее скажи для чего тебе тел? и что для тебя является приоритетным- камера или плеер или экран? и какая цена тебя устраивает? И есть ли какие либо симпатии к определённой марке тел? У Меня W850: экран 320*240, плеер отличный (Волкмэн), txt поддерживает, звук по громкости не очень, но зато четкость (при звонке кстати громкость намного больше, чем при прослушивании музыки, камера хорошо снимает только при хорошем свете)..
790й-хороший тел, мне в нем дизайн только не очень нравится, ты полазь на форуме, его уже где-то обсуждали, посмотри,если не лень...Можешь также посмотреть Нокию Н-серии (Н73), или D900, Нокиа 6233? а лучше иди в магазин и клацай тел там,(самый лучший вариант взять у друга на день-другой, но это немного сложнее)...
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 12:09   #3
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от alexei
требования к телу:екран 320на 240,толковый плеер и возможность создать плей лист,камера с авто фокусом,возможность устанавливать свою и не ограниченую по времени мелодию на напоминания и смс,поддерживание txt формата(желательно),громкий звук вызова,не новые(а следовательно то
лком непротестированые)модели,заранее спасибо.
что скажете насчет к790
К790:
- не громкий звонок
- нет возможности ставить свою мелодию на напоминания
- ограничение мелодии на смс
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.06.2007, 22:37   #4
alexei
Новички
Связист
 
Аватар для alexei
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aSEm@n
Ты немножко некорректно вопрос поставил... Ты конкретнее скажи для чего тебе тел? и что для тебя является приоритетным- камера или плеер или экран? и какая цена тебя устраивает? И есть ли какие либо симпатии к определённой марке тел? У Меня W850: экран 320*240, плеер отличный (Волкмэн), txt поддерживает, звук по громкости не очень, но зато четкость (при звонке кстати громкость намного больше, чем при прослушивании музыки, камера хорошо снимает только при хорошем свете)..
...
а как насчет установить свою мелодию на напоминания и как долго звучат мелодии на смс
alexei вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:34   #5
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

Млодия на смс играет более 10 сек(точно не засекал), а вот на напоминание поставить свою мел нельзя... Кстати, эсли читал на форуме про камеру сего гаджета, то я тебе скажу--камера очень даже ничего для тел!!! При дневном свете качество очень хорошее, сравнивали с цифровиком (знаю,знаю некорректно, но всё же была возможность), так я тебе скажу, что у цифровика только глубина цвета получше (фото делали при одних и тех же условиях), а так я был доволен камерой...Но при плохом освещении, или когда на фото есть темные участки (типа там что либо чёрного цвета), то на компе при просмотре появляются точкики или полосы, не знаю как их назвать более точно) прикол в том что я смотрел Нокии с 2мп камерой (6233 и н70) таже ерунда-эти же полосы... короче эсли хочешь классные снимки-бери цифровик, а на сём гаджете камера на 3,5 из 5 тянет ("5"-это качество цифровика)...И пусть там говорят что хотят про камеру этого тел, но мне её вполне хватает, могу их в форум кинуть, чтоб посмотрел...
есть другая проблемка, у меня треснула навигационная клавиша, оно не очень видно но неприятно...на форуме читал, что я не один с такой проблемкой столкнулся...Там пластик не очень толстый и если черезчур нажимать то может и лопнуть...А так корпус отличный, у меня он летал как НЛО, и об стену, и с высоты 1,5 на паркет падал, и ногой я его пару раз случайно буцал, (он на кровати лежал,я его и зацепил)..Думал Всё полетел. так ни одной царапины!!!! Без шуток-корпус крепкий..Ему памятник поставить надо...
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2007, 11:43   #6
aSEm@n
Новички
Начинающий
 
Аватар для aSEm@n
Доп. информация
По умолчанию

И ещё, камеру время от времени протирать надо!!! а то качество в раз падает, я одно время понять не мог, что случилось, потом как протёр,и всё стало на свои места!!! А протирать проще простого-берёшь ушную палочку, слегка намочил (можно даже слюной) и вытер...Влажная вата вытягивает пыль аж бегом, а по диаметру палочка как раж подходит!!!
aSEm@n вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot