Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Выбор мобильных устройств


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Телефон с хорошей камерой
D900 2 7.14%
N73 13 46.43%
K800 13 46.43%
Голосовавшие: 28. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.04.2007, 12:44   #166
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
А вот вышел iPhone и там все самое передовое.(кроме камеры)
Там ничего нет передавого! И никуда он еще не вышел! И по последним слухам, глюков у него немеренно. И я склоняюсь верить им, т.к. даже NOKIA SAMSUNG SE которые уже очень долго делают мобилы, занимают первые места частенько выпускают глючноватые телефоны (глюки потом устраняют, но все же), а тут яблоко 1й раз выпскает новый для себя продукт и все как часы. НЕВЕРЮ
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:16   #167
VolSlash
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VolSlash
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Там ничего нет передавого!
Как нет. А сенсорный экран 320*480, 4Гб памяти, самый лучший плеер iPod, система MacOS X. Разве этого мало?
VolSlash вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 13:59   #168
Sergik_007
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Sergik_007
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Как нет. А сенсорный экран 320*480, 4Гб памяти, самый лучший плеер iPod, система MacOS X. Разве этого мало?
Такие экраны есть. 4г и 8г уже как год. На счет самый лучший плеер не соглашусь, лучшая реклама да. А как себя будет вести MacOS X еще не известно.
Sergik_007 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 14:33   #169
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VaSSiL
Всё это делается для того, чтобы люди не могли купить все-в-одном и забыть о своей покупке на год-полтора. Такие высокофункциональные аппараты не выгодны производителю.
+1 Да, наверное ты прав на 100%, но всётаки у СЕ просматривается ещё более узкая специализация, и периодически они, даже чаще чем нокия выстреливают своими хитами, вспомнить хотябы К700 (в своё время) или К750 или тот же К800.
Нокия бьёт редко, но метко, выжыдая и учась на ошибках конкурентов.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 15:59   #170
VaSSiL
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для VaSSiL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от VolSlash
Как нет. А сенсорный экран 320*480, 4Гб памяти, самый лучший плеер iPod, система MacOS X. Разве этого мало?
единственный наворот - большой сенсорный дисплей на 16млн цветов. Это конечно хорошо, но я уверен уже через 7-8месяцев нокиа и сэ будут делать подобное. Взгляньте хотя бы на е90. она только что не сенсорная.

а макОС - это пиз**ц! Под неё понты хороших прог
VaSSiL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 09:42   #171
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию Итог

Я думаю, пора закрыть эту тему и подвести итог наших дискусий.
Всё таки телефона с идеальной видео и фото камерой пока ещё нет, но очень скоро будет.
А что касается опроса, то мне кажется, что победила дружба, трудно назвать перевес СЕ подавляющим и отстьавание Самсунга катастрофическим, Нокие досталась золотая середина.
Я думаю, что данное обсуждение помогло многим колеблющимся в выборе телефона, каждый нашёл свои плюсы и минусы в каждом телефоне и убедился, что о вкусах всё таки не спорят, но полезной информации в избытке тут прозвучало.
Всем принявшим участие огромное спасибо!!!:-d
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.05.2007, 20:28   #172
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Sergik_007
Нет N95 Настоящая! Уже начались продажи в Европе. Человек купил с кантрактом Водафон в Англии.
Вот типа его описание.
Кто хочет посмотреть фото с N95 - вперёд и с песней: http://www.mobime.ru/reviews/2007/04/26/n95_camera.html
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:20   #173
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

[quote=bit mc]Кто хочет посмотреть фото с N95 - вперёд и с песней: http://www.mobime.ru/reviews/2007/04/26/n95_camera.html[/QUOTE
Обалдеть, сильное впечатление...Осталось только облизываться, вот это камера.
Ну и цена будет нехилая, штука зелени точно...Хорошая вещь, посмотрев на такое всё больше начинаешь уважать и понимать фанатов Нокии, но платить такие бабки пока жалковато!!!
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 12:42   #174
КРИСТЮХА
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для КРИСТЮХА
Доп. информация
По умолчанию

Я не буду утверждать на стопроцентов, но видела где-то на сайтах в рекламе Nokia ,что цена на него 500 дол.Поищи, если хочешь.Я искала про свою модель информацию и нашла про 95.
КРИСТЮХА вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 15:03   #175
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от КРИСТЮХА
Я не буду утверждать на стопроцентов, но видела где-то на сайтах в рекламе Nokia ,что цена на него 500 дол.Поищи, если хочешь.Я искала про свою модель информацию и нашла про 95.
Я уже икал, меньше 720 у.ё. нет
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.05.2007, 18:45   #176
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Хорошая вещь, посмотрев на такое всё больше начинаешь уважать и понимать фанатов Нокии, но платить такие бабки пока жалковато!!!
А мне не очень фото понравились. Какие-то они размазанные, нечёткие. Приглядитесь к заднему плану: его реализации вообще нет, деревья настолько смазанные, что... Радует только съёмка вблизи и контрасная цветопередача. Телефон в плане камеры не стоит этих денег.
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 09:51   #177
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit mc
А мне не очень фото понравились. Какие-то они размазанные, нечёткие. Приглядитесь к заднему плану: его реализации вообще нет, деревья настолько смазанные, что... Радует только съёмка вблизи и контрасная цветопередача. Телефон в плане камеры не стоит этих денег.
Фокус любой камеры, как и человеческий глаз, не может одновременно чётко видеть всё, он видет только то чётко, на чём сконцентрировано внимание.
А дорого, это пока новинка, а дальше цена снизится до разумных пределов.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 10:03   #178
bit mc
Новички
Связист
 
Аватар для bit mc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Maxc
Фокус любой камеры, как и человеческий глаз, не может одновременно чётко видеть всё, он видет только то чётко, на чём сконцентрировано внимание.
А если сравнить с цифровой камерой? Она, в отличие от телефона, видит и то, что не в пределах фокуса. Во всяком случае, листочки на деревьях видно . А смазанность в n95 от того, что оптика со спичечную головку, а матрица аж в 5 МП! И так во всех телефонах!
Так что я бы заключил, что можно радоваться старенькому K750 и его 2 МП с довольно неплохой цветопередачей. Аминь!
bit mc вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.05.2007, 16:10   #179
Maxc
Новички
Связист
 
Аватар для Maxc
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bit mc
Так что я бы заключил, что можно радоваться старенькому K750 и его 2 МП с довольно неплохой цветопередачей. Аминь!
Согласен, по этому его пока ни на что и не меняю.
Maxc вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot