Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.01.2010, 12:16   #1
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
Злость Акция "Приведи друга" - лохотрон от Билайн

Условия акции: _http://internet.beeline.ua/ukr/actions/article.wbp?doc_id=9fa2d96d-b1dd-4c48-b790-6fb01241490d

Суть лохотрона в том, что никаких денег за подключение друга на вы, ни ваш друг не получите.
1. Поключил друга и сам зарегистрировался, всё как по условиям акции.
2. Друг должен был получить код подтверждения - не получил.
3. Служба поддержки сказала, что хотите код подтверждения - заплатите двойную абонплату. Что и было сделано другом.
4. Всё равно не пришёл код подтверждения. Служба поддержки сказала, что не соблюдены условия акции... и всё разные варианты говорила...
Варианты:
4.1. Я себя не зарегистрировал (я зарегистрировал себя!)
4.2. Код подтверждения уже был отправлен, но друг почему-то не получил. Мол телефон у друга не Билайн, что ж вы хотите...
Я: "Вышлите на e-mail"
Билайн: "у друга e-mail не указан" (e-mail указан в личном кабинете друга - я своими глазами видел!)
Хоть бы уже врали одинаково, а то несостыковка выходит.
Но самое главное, по словам Билайна, код подтверждения вам уже всё равно не поможет, так как вы уже заплатили деньги, а надо было сначала код получить а потом деньги платить. Играет роль последовательность.
Я им говорю: "Но сотрудники Билайна звонили/писали и другу, и мне что раз не приходит код подтверждения значит проплатите деньги и он прийдёт".
Вобщем одни билайновцы говорят одно, другие совсем другое! И вроде как я сам во всём виноват - условия акции не были соблюдены. (всё было соблюдено!)
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:21   #2
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Ещё недовольные люди только теперь билайном.
Наверно на корпоративах операторы разорились теперь изыскивают лазейки восстановить потраченное.Куда собрались переходить? За Уткиным на Утел?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.01.2010, 14:57   #3
cv_european2
Форумчане
Связист
 
Аватар для cv_european2
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Mobijolo
Условия акции: _http://internet.beeline.ua/ukr/actions/article.wbp?doc_id=9fa2d96d-b1dd-4c48-b790-6fb01241490d

Суть лохотрона в том, что никаких денег за подключение друга на вы, ни ваш друг не получите.
1. Поключил друга и сам зарегистрировался, всё как по условиям акции.
2. Друг должен был получить код подтверждения - не получил.
3. Служба поддержки сказала, что хотите код подтверждения - заплатите двойную абонплату. Что и было сделано другом.
4. Всё равно не пришёл код подтверждения. Служба поддержки сказала, что не соблюдены условия акции... и всё разные варианты говорила...
Варианты:
4.1. Я себя не зарегистрировал (я зарегистрировал себя!)
4.2. Код подтверждения уже был отправлен, но друг почему-то не получил. Мол телефон у друга не Билайн, что ж вы хотите...
Я: "Вышлите на e-mail"
Билайн: "у друга e-mail не указан" (e-mail указан в личном кабинете друга - я своими глазами видел!)
Хоть бы уже врали одинаково, а то несостыковка выходит.
Но самое главное, по словам Билайна, код подтверждения вам уже всё равно не поможет, так как вы уже заплатили деньги, а надо было сначала код получить а потом деньги платить. Играет роль последовательность.
Я им говорю: "Но сотрудники Билайна звонили/писали и другу, и мне что раз не приходит код подтверждения значит проплатите деньги и он прийдёт".
Вобщем одни билайновцы говорят одно, другие совсем другое! И вроде как я сам во всём виноват - условия акции не были соблюдены. (всё было соблюдено!)
Оп-па.... за такие приколы пора аннулирвать лицензии, которые выданы для "Украинские Радиосистемы"
cv_european2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 10:09   #4
Oksi
Новички
Начинающий
 
Аватар для Oksi
Доп. информация
По умолчанию

Мы от Билайна уже дааавно отказались.
Дозвониться до абонента возможно было только со второго-третьего раза.
Когда дозванивались связь была прерывистой и "звенела", в общем некудышняя связь.
Но самое главное - это покрытие. Даже уезжая к бабушке на лето о Билайне можно было забыть - не берет он в Кировоградской области.
Так что... выбираем сами.
Oksi вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 13:21   #5
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Oksi, Вы отказались от Beeline давно и возможно уже все недостатки, о которых Вы упомянули, устранены. Давайте попробуем ещё раз стать его абонентом. А заодно "проверим на вшивость" акцию "Приведи друга". Согласен с Вами принять участие в эксперименте.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.01.2010, 16:48   #6
Shusha
Администратор
Мегаписатель
 
Аватар для Shusha
Доп. информация
По умолчанию

Как-то неприятно такое слушать о "Билайне", не ожидала...ну, разные трактовки от разных сотрудников - дело обычное в любой компании, у любого оператора. Но чтоб такие фокусы с денежкой...да-с, грустно:-|
Shusha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.01.2010, 11:29   #7
Klaus
Адепт мобилизации
 
Аватар для Klaus
Доп. информация
По умолчанию

Как то в последнее время стало слишком часто появляться много негативных статей о билайне.Как будто кто то нарочно сгущает тучи над их небом.
Или это правда и сами работники работают абы как.Может это из за слухов о объединении?
Klaus вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 20:37   #8
Dedy
Новички
 
Аватар для Dedy
Доп. информация
По умолчанию

кстати акция сделана на постоянной основе;
то что вы не смогли по участвовать в акции никто не виноват,
Цитата:
e-mail указан в личном кабинете друга - я своими глазами видел!)
это не значит что емейл есть в самом договоре, может просто у друга оповещении о балансе на этот адрес идет, конечно не приятно что деньги не пришли, но тысячи людей регистрируются и им всё приходит
Dedy вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot