Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 02.09.2009, 23:54   #46
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

В любом случае этот тариф для коротких звонков никто покупать не будет! Этот звонок рассчитан на длительные разговоры - и это факт.
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 00:07   #47
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от PRADA
В любом случае этот тариф для коротких звонков никто покупать не будет! Этот звонок рассчитан на длительные разговоры - и это факт.
И на очень длительные на контракте
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 09:14   #48
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Artur777
Boomerang,если притчу разместить,как слоган тарифа,какова реклама получится?Скромно и со вкусом.
Идея, на первый взгляд, интересная, но проблема в том, что надо получить разрешение у автора, а он писал, как известно, не для комерческого употребления.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 21:42   #49
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Думаю,нет необходимости,авторское право не узаконено.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:01   #50
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, скорее всего перебегать будут не "оседлые" абоненты, а те кто постоянно находится в поиске шары. Обычно они составляют тот баласт, который перемещяется от одного ОСС к другому, как только начинают меняться условия. Такое "перетягивание каната" маститым ОСС в общем-то особого долговременного дохода, наверное, не даст.
Разве кто-то говорил о том, что КС с помощью этого тарифа сможет перетянуть с помощью нового тарифа абонентов с других операторов?! Лично я имел ввиду нынешних абонентов КС, которые перейдут на новый тариф Много общения.
Цитата:
Сообщение от Boomerang

Мудрый царь Соломон как-то изрёк: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен" (Притчи 10:19).
Думаю, что это стоит учитывать (и студентам тоже).
В этой книге должно быть много чего правильно написано. Честно, не читал. Но вы видели рекламу этого тарифа?! Там говорится, что можно заплатить 35коп, а дальше можно не следить за временем. То есть компания сама позиционирует свой новый тариф как тариф для длительных звонков.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:39   #51
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Цитата с другого форума:
Цитата:
Ради интереса вооружился я калькулятором и взяв данные по разговорам за прошлый месяц пришёл к выводу, что если я перейду со своего нынешнего "Накращого" на предоплатный "Много разговоров", то выиграю не больше 7-8 %, если же перейду на контрактный вариант этого тарифа, то мой выигрыш вырастает где то до 30%. Так что тут надо каждому сесть да посчитать может и выгоднее будет остаться на старом тарифном плане.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.09.2009, 00:49   #52
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Для длительных разговоров-супер.Вставил карточку в старый тел.и положил его дома для 'поболтать'.Нет 30мин.разрыва,это '+'.Буду пополнять на 30грн. и 25 переводить родителям.Пока мне лично тариф нравится,но он акционный,и менять на него свой основной корп.кс не собираюсь.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 16:36   #53
piratexnik
Новички
Мегаписатель
 
Аватар для piratexnik
Доп. информация
По умолчанию

*Vorchun
тут не учтено, что количество разговоров односзначно увеличиться.
если провести месяц на этом тарифе, а потом пересчитаь по тарифам найлучшего, я дума ситуация поменяться в разы.

Об этом же только и говорят (говорили) любители лайфа.
piratexnik вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.09.2009, 18:36   #54
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

О чем только Лайфовцы не говорят.
Человек лично для себя и под себя посчитал. Его траты в месяц- 100-150грн. У тех же Лайфовцев приступ будет от таких цифр.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot