Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.11.2007, 03:53   #2371
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Я за ЛАЙФ в любом случае. Несмотря на существующие "приколы" и глюки. Наверно это неизбежно при таком положении дел. Доходы ЛАЙФа намного меньше чем у других и используемые частоты хуже(получше уже забиты заранее за собой этими "другими"...). А связь-то у нас реально дешевая и доступная, без ПЗС, абонплат, без обмана и воровства денег со счета... Со многими преимуществами, не забывайте! ... Тут кто-то упоминал о дорогих СМС... Но ведь у МТС и КС они ещё дороже. Можно заказывать СМС-100 или вообще отправлять бесплатно через интернет...

И самое наверно главное- на ЛАЙФе чувствуешь себя Человеком, а не "донором" для оператора... Ещё спасибо ЛАЙФу что расшугал(вместе с присоединившимся БИЛАЙНом) "закушавшихся" операторов... А то так бы до сих пор бы и звонили по 3 гривны за минуту...

Последний раз редактировалось Kokos; 01.11.2007 в 07:16.
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 08:53   #2372
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Итак,я обещал отписаться 1 ноября.Так вот,на счету как было 22 грн,так и осталось. Набираю 111 и слушаю рабобабу,которая говорит Вы должны оплатить 8 грн ежемесячного платежа до 21 ноября.Так что теория относительности верна! Правда, буду на 10 грн пополнять,а то бонус не дадут
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 09:51   #2373
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Итак,я обещал отписаться 1 ноября.Так вот,на счету как было 22 грн,так и осталось. Набираю 111 и слушаю рабобабу,которая говорит Вы должны оплатить 8 грн ежемесячного платежа до 21 ноября.Так что теория относительности верна! Правда, буду на 10 грн пополнять,а то бонус не дадут

Спасибо, ну а теперь саму систему в студию, пожалуйста!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 11:55   #2374
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Пополняем 30 грн, затем эти деньги переводим на припейд,иначе если они остануться,хоть 1 грн,то уйдут 1 числа на бонусы.А потом переводим назад 20 грн и всё Система считает их уже другой суммой и не может кинуть на бонусы,т.к это "чужие" деньги.Если я не прав,кинтье в меня камень.Лично убедился за 2 месяца на 2-х картах!Ответ будет удалён в 16.00 в религиозных целях.Так же можно делать даже если ещё не работает перевод, нужен только "запас" денег

Просьба не цитировать нижний текст.А то смысла в удалении не будет. Сами понимаете почему его нужно удалить.Для вас же!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось tvv; 01.11.2007 в 12:38.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 13:54   #2375
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо! И про второй случай, если можно? (если еще не работает)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 14:20   #2376
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Второй, это когда нет перевода.Точно так-же делаете.Если есть в "запасе" деньги (на припейде), то переводишь на счёт с припейда можно и 30 грн сразу и не надо тратить живые деньги.Можно даже у кого-то покупать, например 30грн за 25,если договориться и будет обоюдная выгода

Да и ещё по подсчётам можно 30 грн использовать 2 месяца.Первый месяц -деньги не уходят в бонус,второй месяц уходят.Итого за 6 мес тратим 90 грн
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",

Последний раз редактировалось masta_man; 01.11.2007 в 14:34.
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 22:51   #2377
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я знаю третий способ пополнять меньше ОЕП,а точнее 20 грн/мес на "СЛ-30"и 30грн/мес на "СЛ-50".Правда есть одно неудобство, но пригодится может, на тот случай, если с деньгами будут проблемы.
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.11.2007, 23:56   #2378
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Сколько деньги сохраняются на бонусном счету? Один месяц, а потом сгорают? Или как? Очень плохо! Вот купил я стартовил Лайфа за 25 грн., все деньги на бонусном счету. Ну думаю, какая разница. Пополнюсь когда деньги кончаться или когда пройдёт три месяца с момента подключеничя. Т.к. звонил практически только на Лайф, то деньги со счёта почти не уходили. А потом вдруг сгорели! Более 20 кровных гривен ушло в никуда!
Вот вам и отсутствие подводных камней! Почему стартовый пакет не может активироваться с суммой на основном счету? Ведь это уплаченные мной деньги, а не полученные за что-то там бонусы. В общем, недоволен я.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 10:36   #2379
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

На контракте не обязательно пополнять каждый месяц,просто будут заблакированы исходящие звонки.А через месяц или два можно оплатить 30 грн текущее пополнение и пользоваться дальше. Пеня или долг за прошедшие месяцы, которые Вы не пополняли - не начисляется! Как а?
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:12   #2380
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Я вот пользуюсь второй год и мне все равно кто там что пишет про проблемы.Кстати в Киев тоже звоню.
Я не пользуюсь. У меня есть знакомые с Лайфом, но их очень мало. И еще недавно открыл для себя "новость". Оказывается отправить смс на Лайф с интернета, мягко говоря, трудно (вчера я такой возможности не нашел нигде, ни на сайте Лайфа, ни на мобильнике, ни на Мабиле, ни даже в Гугле, правда в гугле я искал недолго)...
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:18   #2381
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

На сайте КС есть такая возможность
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:50   #2382
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

на КС есть, как ни странно. и отправка очень даже оперативная. вечером не более минуты на доставку уходит
  Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 11:52   #2383
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
на КС есть, как ни странно.
Почему как ни странно?
Цитата:
Сообщение от masta_man
отправка очень даже оперативная. вечером не более минуты на доставку уходит
Днём тоже оперативно доставляется на любого оператора, по крайней мере у меня.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:14   #2384
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Неужели с сайта КС на любого можно? Наверное, отстал я от жизни, а раньше нельзя было на МТС-Украина,Джинс отправить.А теперь, стало быть можно?!
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.11.2007, 12:26   #2385
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Почему как ни странно?
ну нигде нет. даже на лайфе, а на КС - вроде как конкуренте ЕСТЬ. вото что странно

Цитата:
Сообщение от Rerio
Неужели с сайта КС на любого можно? Наверное, отстал я от жизни, а раньше нельзя было на МТС-Украина,Джинс отправить.А теперь, стало быть можно?!
БИ, лайф, КС. на МТС низя(((
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot