Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.03.2008, 17:03   #1
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию посоветуйте интернет Usb модем для пиплов

назрела необходимость купить модем, подключить его потом к пиплам.
может кто подскажет что-то недорогое, и всю процедуру подключения?
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:13   #2
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Kyocera KPC680 советую. Он и Rev А поддерживает, и стоит недорого, 600-700 грн. Только он не под USB, а под ЭкспрессКард для Ноута. но переходник - хорошее решение
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 17:39   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что-то подешевле. меня цена в первую очередь интересует
  Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:06   #4
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
назрела необходимость купить модем, подключить его потом к пиплам.
может кто подскажет что-то недорогое, и всю процедуру подключения?
Меня лично попросили помочь, поэтому постараюсь ответить максимально развернуто.

С модемами (как и с телефонами) ситуация такая. Те модемы, которые продает ЛЮДЕЙнима во-первых сами по себе очень слабоватые, во-вторых, они дорогие. Ни в коем случае не советую покупать C-motech, особенно CCU-550 - с ним проблем безмерно много, а цена неоправдано высокая.

На рынке сейчас активно продается множество всевозможных модемов, которые без особых проблем подключаются к Л.Н. Хороший производитель - Киосера. В частности, есть не мало положительных отзывов по Kyocera KPC680 (express), если нужен модем для подключения к USB, то можно посмотреть на Novatel Wireless U720.

Посмотреть каталог модемов можно на _www.3g.co.ua/catalogue.aspx, а объявления по ним- _www.3g.co.ua/board.aspx (один из самых надежных продавцов, кстати, находится в Одессе: _http://www.3g.co.ua/profile.aspx?id=47).

Процедура подключения простая. Как правило те ребята, которые размещают свои объявления на 3g.co.ua, сами умеют это делать и имеют все необходимые для этого инструменты. Поэтому тебе не нужно будет самостоятельно что-то делать, кроме подписания договора.

Больше по модемам читай здесь: _www.3g.co.ua/forum/forum_topics.asp?FID=56
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.03.2008, 18:28   #5
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

спасибо за помощь. я как разберусь со всем, обязательно отпишусь)
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:14   #6
DJ_Andruha
Новички
Связист
 
Аватар для DJ_Andruha
Доп. информация
По умолчанию

Кстати я так понимаю теперь один можем подойдет и для 'людей' и для мтс и даже для интера с его новой сетью
DJ_Andruha вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 21:25   #7
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha
Кстати я так понимаю теперь один можем подойдет и для 'людей' и для мтс и даже для интера с его новой сетью
Имея правильные руки можно подключить один модем на людейнима, ИТС и Молдтелеком. Но МТС работает на совсем другой частоте, соответственное ничего не получится.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2008, 22:38   #8
VDM
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для VDM
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от DJ_Andruha
Кстати я так понимаю теперь один можем подойдет и для 'людей' и для мтс и даже для интера с его новой сетью
У МТС частота 450 МГц, так что не получится. А у Интера, СДМА Украина и ПН да, частота одна - 800 МГц.
VDM вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:23   #9
reaL
Новички
 
Аватар для reaL
Доп. информация
По умолчанию

Что скажете о новой модели модема от пиплов Huawei EC 226 (rev.A)? стоит он того?
Я вот решил к пиплам подключится, говорят что их модемы полный отстой... Не могу решится, или модем Huawei EC 226 или тело Motorola KRZR K1m. (для инета)
Что посоветуете?
reaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 21:55   #10
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я себе после всего взял Zte Evolution и не жалею. оператором очень доволен. вечером скорость загрузки 60к стабильно. днем выше. покрытие отличное даже в подвалах. в общем как по интернету так твердая 5!!!!! для звонков не юзаю, так как 85 коп внешки не устраивают а на пиплах больше никого нет
да еще + этого телефона в то, что работает с руимом интертелекома!!!!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 29.05.2008, 23:09   #11
reaL
Новички
 
Аватар для reaL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я себе после всего взял Zte Evolution и не жалею. оператором очень доволен. вечером скорость загрузки 60к стабильно. днем выше. покрытие отличное даже в подвалах. в общем как по интернету так твердая 5!!!!! для звонков не юзаю, так как 85 коп внешки не устраивают а на пиплах больше никого нет
да еще + этого телефона в то, что работает с руимом интертелекома!!!!!!!
Мой дружбан взял для теста Zte Evolution и он ему не понравился, чувствительность слабая и временами траблы бывают и т.д. Он обменял на Моторолку, чувствительность значительно больше (правда и цена побольше ) и стабильнее работает...

2All
Может кто уже приобрел модемчик Huawei EC 226 (rev.A), опишите как он в работе, тех. данные, плюсы и минусы...
Буду оч. благодарен.
reaL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2008, 11:21   #12
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да еще + этого телефона в то, что работает с руимом интертелекома!!!!!!!
И не только, работает с руимом любого CDMA оператора работающего на частоте 800 мгц
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2008, 19:51   #13
Васо
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Васо
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
спасибо за помощь. я как разберусь со всем, обязательно отпишусь)
В другой теме ты писал, что подключался в ПриватБанке. Там только стартовый пакет брал, или они и трубки тоже продают? Тарифы предлагают те же, что и на их сайте, или что-то другое?

Второй вопрос. На какую CDMA трубку возможно установить Skype? Такие в природе существуют?
Васо вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot