Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 12.10.2008, 14:01   #3781
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

кидаем по БИЛАЙНОВСКИ..... простите, других слов НЕТ

ЮМС по моему просто курит в сторонке
  Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 14:53   #3782
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

одним прекрасным утром 2,5 млн. билайнеров проснутся - а билайна то и нет!
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:23   #3783
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
одним прекрасным утром 2,5 млн. билайнеров проснутся - а билайна то и нет!
Та забейте вы на этот "Максимальный"! Ну пошутил Билайн разок, че, нельзя? Теперь там такая абонплата и такое количество минут, что мне хватит своих тарифов (МТС Первый, Киевстар Классический, Свободный lifе и Билайн Есть тема), чтобы столько же наговорить, причем потратив меньше абонплаты в максимуме!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 20:40   #3784
M-CAT
Новички
Связист
 
Аватар для M-CAT
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
одним прекрасным утром 2,5 млн. билайнеров проснутся - а билайна то и нет!
Чур тебе ! А кто тогда Утел будет обслуживать ???
M-CAT вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.10.2008, 23:03   #3785
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

БИЛАЙН-то никуда не денется, вот любой его тариф может в любой момент "чудесным" образом изменится... Нехорошее ощущение...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:13   #3786
THORN
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для THORN
Доп. информация
По умолчанию

Да, конечно по изменениям тарифов Би обошел всех.Меняют настолько быстро и без предупреждения, что нормальный человек уследить не сможет.Ну ладно еще на припейде изменения можно ощутить по изменению баланса денег на счету, а на контракте нужно быть ясновидящим, расчет по окончании месяца, счета приходят 5-6 числа.
26,09 изменили ТП БизнесВремя- и молчок, хотя могли уведомить меня 3 способами- по телефону, по СМС и по Е-мэйлу.Не уведомили никак! Слава богу, что в промежуток с 26.09 по 5.10 я звонил на Лайф не очень много и попал всего на 50 грн.
Работать с БИ можно, но ОЧЧЧень осторожно, и тем более уж никогда мне не придет в голову мысль взять его как основного ОСС.
THORN вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 02:44   #3787
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Даже если на припейде изменения проще заметить, от этого ненамного приятнее пребывание на БИЛАЙНе в таких условиях... И всё это в основном началось в этом году, когда уже окончательно осознали что аутсайдеры-начали крутить гайки, барахтаться-Максимальный сколько шуму наделал, какие ставки на него были а толку... От него да от всех последних нововведений только хуже стало... ЛАЙФ пока спасает, да и тот туда же норовит...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:04   #3788
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
одним прекрасным утром 2,5 млн. билайнеров проснутся - а билайна то и нет!
я бы сказал так:
Одним прекрассным утром Билайн проснется, а 2,5 млн. билайнеров то и нет
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:14   #3789
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Даже если на припейде изменения проще заметить, от этого ненамного приятнее пребывание на БИЛАЙНе в таких условиях... И всё это в основном началось в этом году, когда уже окончательно осознали что аутсайдеры-начали крутить гайки, барахтаться-Максимальный сколько шуму наделал, какие ставки на него были а толку... От него да от всех последних нововведений только хуже стало... ЛАЙФ пока спасает, да и тот туда же норовит...
Народ! Ну неразумно вы на lifе наезжаете! Он вам 50 гривен бонуса каждый месяц дарит и будет дарить, а вы на него возмущаетесь ради 10-копеечной переплаты за SМS?
Он же тоже не может разориться! И так lifе в небольшом доходе, а новые вышки строить надо, улучшать связь надо... И так вон, слава Богу, полностью безлимитом внутри сети нас обеспечил, где такое видано?
Так что lifе молодец! И давайте не катить на него, лучше его поддержать в нелегком деле!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 10:15   #3790
PRADA
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для PRADA
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Даже если на припейде изменения проще заметить, от этого ненамного приятнее пребывание на БИЛАЙНе в таких условиях... И всё это в основном началось в этом году, когда уже окончательно осознали что аутсайдеры-начали крутить гайки, барахтаться-Максимальный сколько шуму наделал, какие ставки на него были а толку... От него да от всех последних нововведений только хуже стало... ЛАЙФ пока спасает, да и тот туда же норовит...

Народ! Ну неразумно вы на lifе наезжаете! Он вам 50 гривен бонуса каждый месяц дарит и будет дарить, а вы на него возмущаетесь ради 10-копеечной переплаты за SМS?
Он же тоже не может разориться! И так lifе в небольшом доходе, а новые вышки строить надо, улучшать связь надо... И так вон, слава Богу, полностью безлимитом внутри сети нас обеспечил, где такое видано?
Так что lifе молодец! И давайте не катить на него, лучше его поддержать в нелегком деле!
PRADA вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 13:28   #3791
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

смс пакет 100 смс за 10 грн... верное решение. мне они конечно на 15 дней но все равно заметная экономия)))
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 20:48   #3792
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
смс пакет 100 смс за 10 грн... верное решение. мне они конечно на 15 дней но все равно заметная экономия)))
Ну ничего!У БИ пакет можно заказывать сколько хочешь в течении месяца
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 22:26   #3793
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это одно из немногих преимуществ билайна....
  Ответить с цитированием
Старый 13.10.2008, 23:07   #3794
vanex
Форумчане
Связист
 
Аватар для vanex
Доп. информация
По умолчанию

а мне по барабану - пусть хоть эти эсэмэски у всех будут по 5 грн. Я к ним не пристрастился. чего и другим желаю.
__________________
ДОНЕЦК - столица мира!
vanex вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.10.2008, 01:22   #3795
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от vanex
а мне по барабану - пусть хоть эти эсэмэски у всех будут по 5 грн. Я к ним не пристрастился. чего и другим желаю.
Согласен в том,что не нужно пристрастий к чему либо!Но так можно и про всю моб связь сказать,верно?!
Так что не нужно ничего такого желать,ибо о вкусах не спорят
Часто встречаю глухонемых в маршрутках с N93 например.Думаю,смс услуга им очень актуальна!Да и вообще она многим симпатична!
Действительно,по цене смс сейчас БИ молодец.
Пока что...
__________________
Супер life 15
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot