Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Билайн.
Великолепно! Нареканий нет. 1 6.25%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 1 6.25%
Хорошо, но есть над чем работать. 4 25.00%
Низкий уровень, много проблем. 1 6.25%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 2 12.50%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 7 43.75%
Голосовавшие: 16. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.01.2002, 01:26   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Подмигивание Фан-Клуб "Билайн"

Добро пожаловать в ФАН-КЛУБ БИЛАЙН !
Изображения
Тип файла: jpg Результат опроса Билайн.jpg (73.2 Кб, 2 просмотров)

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 04.06.2007 в 02:49.
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 17:38   #2
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию Beeline!

Очень надеюсь, что мой пост будет прочитан кем-то из руководства билайна!

Внимательно изучив новый сайт, у меня появилось свое мнение об этом операторе. Думаю, что оно будет окончательным.

Во-первых. Господа, вы находитесь и пытаетесь строить свой бизнес на территории Украины! Это НЕ РОССИЯ!!! Сколько вам россиянам нужно повторять это? Будьте так добры, уделите время и сделайте свой сайт и на ГОСУДАРСТВЕННОМ языке. Мне, например, более привычно читать такие сайты именно на украинском языке!

Во-вторых. Зоны? Еще и вы решили поделить Украину на куски? Хотите - делите свою россию, узбекистан, казастан! Но только НЕ Украину!!! О ком вы думали, когда создавали эти зоны и тарифы на звонки между зонами?

В-третьих. Покрытие! Оно ужасное. Точнее, его просто нет! Я подождал почти минуту, пока загрузится ваша крутая "карта покрытия" (при моей 2Мб/с выделенке). Дождался и присмотревшись решил, что с таким покрытием работать категорически нельзя. Я виду достаточно активный образ жизни. Мне часто приходится выезжать из Киева. Но у вас не то что авто-магистрали не покрыты, вы даже в Киевской области не удосужились ничего толком сделать. Даже в плановом покрытии.

Одним словом, вы мне не понравились! Слишком уж попахивает имперской россией. И не секрет, что антироссийские настроения в Украине - довольно часто встречающееся явление. А тут еще и вы со своим билайном...
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 20:38   #3
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

да уж, довольно таки агресивная критика..
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:09   #4
lenin
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для lenin
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Полностью с тобой согласен. Особено насчет Укр. сайта на ДЕРЖАВНІЙ МОВІ.
__________________
Придворный капитулярий верховных прихлебателей центра мироздания и хроников Амбера.
lenin вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 22:34   #5
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро
Если тебе привычно читать на укр. языке, то чего ты пишешь сейчас на русском языке?

Я, не знаю что ты грузил при своих
Цитата:
(при моей 2Мб/с выделенке)
- у меня довольно быстро открылась!!!

Что вообще ты имеешь против РОССИИ???

Где ты видел Укр.оператора?
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:10   #6
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А не надо нам повторять, мы в курсе! Вы - не мы, а мы - не вы. К сожалению. Это пишет славянин, чья фамилия кончается на "-чук"...
Что Вам сделал Билайн? Или кто-то из РФ насолил? Или какие-то детские обиды остались?
Являюсь абонентом Билайн (тогда еще Би Лайн) с 21 июня 2000-го года, никаких нареканий, если у меня проблемы - всегда помогают - надеюсь, так будет и на Вашей теперешней, и на моей исторической Родине.
По инфо от российских сотрудников этой компании, сайт на украинском пока разрабатывается (не думали, что так быстро получат разрешение на использование торговой марки на территории незалежной).
По поводу покрытия. Во-первых, надо что-то с интернетом делать, поскольку у меня, да и кое у кого (читай выше) с этим ресурсом все ОК. А во вторых, просто надо попробовать, а не доверять различным форумам не самого высокого кач-ва (ни в коем случае не про этот!!!).
Ну а в-последних... Билайн не побоялся вывести свой бренд, в отличие от ... Ну Вы и сами знаете, о ком я..
Хорошей ночи!!! И.... до связи через Билайн!
  Ответить с цитированием
Старый 11.04.2006, 23:50   #7
Serj
Гость
 
Аватар для Serj
Доп. информация
По умолчанию

Я считаю что Билайн даст жару двум "закушавшимся" операторам, да и Донецкий Лайф на место поставит... Я за Билайн, я за чесную конкуренцию
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 00:49   #8
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Serj
Цитата:
Я за Билайн, я за чесную конкуренцию
- поддерживаю

Если выбирать себе конкурента, то только очень серьезного...

Дмитро

Просим вас не быть так агрессивно настроеным, у вас ведь у самого в голове скорее всего промелькнуло, что мол надо попробовать эту сеть, этого опера!!!

Да, и тарифы у них сейчас более приятные, чем у КС,УМС,ЛАЙФ,и пр.
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 01:02   #9
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Desdichado

У меня отлично открывается сам сайт билайн.уа. Все страницы, кроме самой карты (кстати, на украинском).

По поводу языка. Мой родной язык - русский. Но так получилось, что мне (да и не тольно) привычней и понятней читать официальные документы, новости, сайты компаний на украинском языке.

И не против россии я, а против тех методов, которые пытаются ввести у нас!

Я всегда с гордостью общался с россиянами, рассказывая им о том, что у нас нет никаких зон. О том, что мне не приходится платить за роуминг, если я из Киева поехал в Одессу или во Львов. Вы думаете то, что сейчас предлагает билайн - не начало передела принципов связи под российские стандарты?
Я в прошлом году был в Карелии (г. Кемь) и меня очень удивило покрытие и "набор" услуг, которые предоставляются там российскими операторами. Там не то что GPRS, там элементарного MMS не было! Мне приходилось забираться на возвыщенности, чтобы телефон хоть как-то словил сигнал базовой станции. И это город, через который ежегодно проходят десятки тысяч туристов, следующих на Соловецкие острова.
Я попользовался международным роумингом, вернулся в Киев и потом в течение двух месяцев с моего счета снимались деньги. Знакомый менеджер моего оператора объяснил ситуацию так: оператор, которым я пользовался, пока был в России все это время тянет деньги. Причем натянули примерно в 4 раза больше, чем должны были.

В начале года мне нужно было узнать условия приобретения сервисных СМС-номеров в российских операторах. Звонил на номера технической поддержки в Москву почти на все операторы. И везде мне нужно было объяснять операторам горячей линии что такое контент-провайдер и СМС-услуги. На этом все и закончилось, у меня просто лопнуло терпение. Это нормально?

Я не хотел бы, чтобы в Украине к мобильной связи относились так же, как в России!!!

О других операторах.
Работают в Украине российские, норвежско-российские, украино-турецкие, украино-американские и даже молдавские операторы (Интертелеком в Одессе). Но почему-то только один вот билайн не соизволил смириться с теми реалиями, которые существуют на этом рынке.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 01:40   #10
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию Re: Beeline!

Цитата:
Сообщение от Дмитро
[b]О
Во-первых. Господа, вы находитесь и пытаетесь строить свой бизнес на территории Украины! Это НЕ РОССИЯ!!! Сколько вам россиянам нужно повторять это?
Слышь ты, хохол [цензура], ты, что родился не в СССР или тебе тока 15 лет. Иди учись лучше, а не фигней страдай !!!

Отредактировано Desdichado
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 07:59   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Дмитро, сама карте берется с сайта Welcome (обратите внимание на ссылку во время загрузки), как у Вас работает этот сайт в принципе? Пробовали?

Каким оператором Вы пользовались в Карелии?
и какой Ваш родной, домашний оператор? Это немаловажно, так как многое зависит от межоператорских договоренностей (пример - если у Вас КС, приезжаете в РФ и обслуживаетесь в Билайн, то биллинг будет "горячим", он-лайн - так называемый CAMEL-роуминг). Я не требую ответов насчет операторов, это вопрос скорее риторический, чтоб подумать самому...

Для справки - ММС без ГПРС не работает.
Вторая - гпрс в Билайн предоставляется везде, где есть покрытие. Во многих регионах запустили EDGE.

Что касается центров поддержки клиентов - они консультируют исключительно по вопросам тех услуг, которые предоставляют их компании. Контент предоставляют сторонние компании (контент-провайдеры), а сотовая компания является лишь "транспортом" для передачи информации от клиента к провайдеру в виде смс - для сотовиков эта услуга - простое смс-сообщение, а по смс-сообщениям Вас проконсультируют в любом центре поддержки.

Никак не пойму, зачем понадобилось человеку продвинутому звонить куда-то в другую страну, когда море поисковых программ в интернете могут это сделать за пару минут....

Да, мне самому не нравятся некоторые вещи на сайте Билайн в Украине - но в первый день работы сайта ему многое можно простить - это болезнь молодости, которая проходит с возрастом

Посмотрим на сайт через некоторое время, уверен, дотянется до стандартов российского сайта Билайн.

Последнее - что для Вас важнее, постоянно платить за соединение или иногда (а, может, и никогда) немного переплачивать за роуминг в другой части страны?
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 09:27   #12
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Так, патриоты!Задрали вы уже проблемами языка! Не нрависса по-русски - говори хоть на идише - главное что б тебя поняли! Или ты понял! А кому не хватает воспитания или мозгов понять это - ехайте в лес и создавайте патриотические общины: палите ватры и пойте повстанческие песни! Должно помочь! Про Билайн. Какая наф...разница русский он оператор или турецкий?! Я буду любить того, котор будет думать и о моем кармане тожА! Пускай хоть в начале! А КС и ЮМС откровенно зажрались! И Лайф им начинает подражать! Кстати, кто знает где старт пакеты Билайна бывают? Я в г Ровно. Де их можно купить? Всем приятного дождливого дня! Гы
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 10:06   #13
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Гость
Цитата:
Я буду любить того, котор будет думать и о моем кармане тожА
Это не реально, т.к. все они вместе взятые или по одиночке, только заботятся о своем брюхе, как его набить поскорее и побольше
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:05   #14
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

уважаемые, у меня к вам очень большая просьба - не говорить ни о ком плохо, тем более о наших ближайших соседях. То что делает наше правительство - это одно, но то что народ должен быть дружен это истина.

Билайн - это коммерческая структура, и я не думаю что у них есть какие либо "антиукраинские" задумки, они просто хотят достойно выйти на украинский рынок. Разделение по зонам - это политика российского оператора, так же как и все ролики, название тарифных планов и многое другое. Все это от того, что маркетинг здесь пока весь росийский, но я практически уверен, что время все поставит на свои места, просто такой молнееносный выход нового оператора совсем не прост и все продумать сразу же не возможно. Судить строго их не нужно. Для абонентов появление любого оператора это большой плюс, так как усиление конкуренции всегда на руку потребителям, так было всегда.

Российский, японский, корейский - значения не имеет, в нашей стране практически все компании имеют западный капитал, и такое будет продолжаться еще очень долго.

Главное чтобы нам было хорошо
  Ответить с цитированием
Старый 12.04.2006, 11:21   #15
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

А стартовые пакеты видел кто-нить де-нить?
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot