Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 08.05.2005, 14:11   #31
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

  Ответить с цитированием
Старый 08.05.2005, 14:46   #32
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Anonymous
и что это значит???
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 11:05   #33
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

AnKa, у меня есть джюсовский пакет, и никогда они не обманывали со сроком действия, там все честно, я думаю что тебе посто надо немного повнимательнее посмотреть на год, ты наверное смотришь на дату и месяц, а на год не обращаешь внимания! с этим никогда проблем не было...=)
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 12:49   #34
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Diver
AnKa, у меня есть джюсовский пакет, и никогда они не обманывали со сроком действия, там все честно, я думаю что тебе посто надо немного повнимательнее посмотреть на год, ты наверное смотришь на дату и месяц, а на год не обращаешь внимания! с этим никогда проблем не было...=)
ну что я совсем слепая что-ли???
сколько я уже звонков сделала платных...и нифига...
термин дии номЭру - до 06/05/2006. я ж говорю только пару дней прибавляет и все...
  Ответить с цитированием
Старый 10.05.2005, 13:35   #35
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

так правильно, срок действия пребавляется на ГОД ОТ СЕГОДНЯШНЕЙ ДАТЫ! т.е. ты сделала звонок 06/05/2005 тебе срок продлили на год после этой даты до 2006 года, сделаешь звонок сегодня будет до 10/05/2006. Просто не так поняли...
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 11:08   #36
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

AnKa угу, посмотри какой год сейчас (2005) =) и до какого он действителен до (2006) =)... все правильно продлевается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:11   #37
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

вот, блин...а я то думала...сделаю звонок например 10/05/2005, он продлится до 10/05/2006. следующий звонок уже до 10/05/2007...а оно не так получается.
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 13:19   #38
Admin
Гость
 
Аватар для Admin
Доп. информация
По умолчанию

нет конечно. а зачем оно такое нужно??
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 17:00   #39
AnKa
Гость
 
Аватар для AnKa
Доп. информация
По умолчанию

не знаю.
мне не нравится, когда пополнил счет на 30грн, он тебе продлил срок действия на 30 дней. еще на 30, + 30 дней...тоскаа-а-а-а-а....
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 21:39   #40
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

не знаю.
мне не нравится, когда пополнил счет на 30грн, он тебе продлил срок действия на 30 дней. еще на 30, + 30 дней...тоскаа-а-а-а-а.... [/quote]

А как по другому?
на контракте например можно в долги вобще залезать но кому это нужно? А на сколько ты хочешь чтобы пополняли счет?
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 22:04   #41
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Кучмастар лучше ЮМС и по покрытию и по качеству связи! История из жизи заходим заходим с начальником в ТМЦ "Караван" ну и тут ему стукнуло в голову позвонить смотрит на экран а там ПОИСК СЕТИ ну начальник не долго думая выпалил тыпа "гори оно все синим пламенем" видать это услышал продавец и говорит у васнаверное ЮМС он работает вон возле того стенда LG я долго не мог успокоится!!! Итог: Хотите качество только Киевстар!!! Цены отличные!
  Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:49   #42
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

На счет УМС - еще одна их умопомрачительная акция, всем контрактнім в прошлом месяце со счетом пришел вкладыш - подключи друга и получи 1000 минут бесплатно! Мы так заинтересовались, а как вчитались...(я уже точно не помню всех деталей, давно это было), но волокита там - приведите своего друга в дилерскую точку, возьмите свой паспорт, в бланке присланом введите номер подключенного друга, диллер должен поставить штаппель, отошлите по почте и ...... будет Вам счастье! Где это виданно, чтом подобные операции производились вручную, у всех оператором это автоматизировано - позвонил, ввел номер, подтвердил и радуйся!!! А 1000 обесчанная - просло лапша, только по истечении контрактных минут, только на ЮМС и по-моему(враки говорить не буду, но вроде так)еще доп соглашение подписывать нужно!

ЮМС скажу Вам уже далеко не лидер!

И еще один интересный факт - недавно заходила на портал с вакансиями, так ЮМС требуются менеджены кризисных обстановок для уменьшения утечьки клиентов! Этим все сказанно!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.05.2005, 23:55   #43
AnnaR.
Новички
Связист
 
Аватар для AnnaR.
Доп. информация
По умолчанию

Плюс еще один негативный момент, с которым сталкнулся мой парень, у него ЮМС контракт 30 мин в месяц. Ситуация такова - он для написания статьи о джава, логотипах и мелодиях для одного дурнала мобильной связи, в один прекрасный вечер заказывает несколько игр, мелодий и выходит в долг 10 грн, просыпаемся на следующее утро - телефон отключен, причем даже на входящие!!! Звоним в 111 - нам говорят - вы привысили кредит -ла-ла-ла- т.е. если ты платишь 30 грн, то ты для них не обонент, а тка - захотели без предупреждения отключили! Пополнили аванс через Аваль деньги пришли через 2 дня и 2 дня человек был оторван от мира!

Это вообще нормально?!
Пока они будут вести такую же политику в отношениях с клиентами былой славы им не вернуть!
AnnaR. вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 11:49   #44
Diver
Гость
 
Аватар для Diver
Доп. информация
По умолчанию

Продолжаем гнать на УМЗ, хотя он был первее КС, сейчас правлением знимаются русские и я думаю ничего нового они не сделают, когда у них у самих еще народ платит за входящие =), а вот Турки выкупившие ТОВ Астелит, сразу перевели часть ДСС на формат ДЖСМ с новым пакетом Лайф, что есть гуд, хотя они сейчас имеют всего около 100 000 абонентов, но качеством не отстают от КС.. а тарифами даже лучше...=)
  Ответить с цитированием
Старый 12.05.2005, 21:44   #45
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Насчет "Лайфа" не знаю их кардинальных тарифов, но + и большой при этом отсутствие платы за соединение (все эти акции это замануха клиентос, через пару тройку месяцев все пропадет и будет голый тариф) смущает маленькое покрытие но так как припейд молодой еще расти и расти возможно со сложившейся ситуацией возрастет конкуренция и начнут отменять плату за соединение КС и УМС и падать стоимость за разговоры! Сейчас на мой взгляд самый кординальный выбор это КС Айс(стандарт) на все телефоны 1 грн. (прост как божый день) ПОДОЖДЕМ чем это все закончится будем надеятся в нашу пользу
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot