Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Все другие бренды :)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.02.2012, 15:33   #46
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Fagor Посмотреть сообщение
Вот когда,будет в КС смартфон за 300 у.е.Тогда,и сравним с достойными аналогами.За,сегодняшние цены КС,продает не плохие смарты.Не,один девайс(аналог),не сравнится в поддержки родной сети.
Хотелось бы услышать достоинства например aquа например над gio или орtimus оnе? В европе эта модель для рrе-pаid продается за 1420 гривен на наши деньги. Оптовая цена при покупке от 20 штук 122$ При операторском объеме, цена будет в районе 105$. У нас же они продаются по цене, которая выше чем у известных брендов с более лучшими аппаратными характеристиками. При этом, не стоит забывать, что чек такого абонента, возрастет на 200-300 гривен в год. У меня неделю лежит аquа, нормальный аппарат, но за 1700 я себе его брать не буду. Завтра утром отдаю.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 13:03   #47
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию «Киевстар» снижает цены на свои смартфоны

«Киевстар» позаботился, чтобы качественные услуги мобильной связи стали доступны еще большему количеству украинцев. Цены на мобильные телефоны «Киевстар» первой и второй линейки снижены на сумму от 50 до 300 гривен в зависимости от модели.

«Киевстар» снизил розничные цены для младших моделей брендированных телефонов на 50 гривен, для средних — на 200 гривен и для старших моделей смартфонов — на 300 гривен.

Новая стоимость мобильных телефонов «Киевстар»:

Киевстар Aero Мобильный телефон и Киевстар Bloom Мобильный телефон — по 599 грн.

Киевстар Terra Android™ Смартфон и Киевстар Shine Android™ Смартфон — по 999 грн.

Киевстар Aqua Android™ Смартфон и Киевстар Spark Android™ Смартфон — по 1 399 грн.

При приобретении смартфона на его счету уже содержится 50 Мб интернет-трафика на 7 дней. Для владельцев брендированных смартфонов «Киевстар» действует специальная услуга для экономного пользования мобильным интернетом — «Интернет без границ». Так, за ежедневную абонентскую плату в размере 1 грн. клиент получает неограниченный объем мобильного интернет-доступа по технологии GPRS/EDGE.

Смартфоны «Киевстар» позволяют пользоваться популярными интернет-ресурсами, социальными сетями и полезными приложениями «в одно касание». Во всех телефонах установлен легкий доступ к музыке, играм, общению, а также к системе самообслуживания «Мой Киевстар»/«Мой DJUICE».

«Киевстар» начал продажи мобильных телефонов под собственной торговой маркой в октябре 2011 года. Первой была выпущена линейка телефонов Aero, Terra и Aqua производства Huawei. В январе 2012 года она была расширена новыми телефонами Bloom, Shine и Spark производства ZTE.

Благодаря снижению цен клиенты оператора получат новые возможности для доступного общения и мобильного интернета.
КИЕВСТАР
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2012, 22:46   #48
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию

цікаво, ціни знизили бо малий попит чи дійсно ціни були завищені неадекватно?
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.02.2012, 20:44   #49
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Wladimir Посмотреть сообщение
цікаво, ціни знизили бо малий попит чи дійсно ціни були завищені неадекватно?
Моё мнение, цены были завышены. Сейчас же на уровне европейских на предоплате. Хотя некоторые модели могут стоить еще дешевле, например terra 850-900, aqua 1300, spark считаю самой адекватной по цене.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.12.2012, 23:34   #50
Wladimir
expert
Мобильщик
 
Аватар для Wladimir
Доп. информация
По умолчанию Розстрочка

«Київстар» разом з банками-партнерами пропонує вигідні умови придбання Смартфонів Київстар в розстрочку на 8 місяців. Детальні умови можна дізнатись, відвідавши ексклюзивні магазини компанії «Київстар».
Wladimir вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2012, 02:05   #51
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Рассрочка у банков...
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot