Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.03.2008, 16:29   #1
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию Специалист по обслуживанию клиентов «Beeline» стал лауреатом Международной награды

Киев, 11 марта 2008 года. Александр Ганзенко, старший специалист по обслуживанию клиентов оператора сотовой мобильной связи «Beeline» стал лауреатом IV Международной награды «Хрустальная Гарнитура», присуждаемой лучшим сотрудникам Call-центров в России и странах СНГ.

Международный конкурс «Хрустальная гарнитура» проводится ежегодно с 2005 года. Участники конкурса оцениваются международным жюри по 15 различным номинациям, среди которых одна из самых популярных — «Оператор года». В этой номинации могут участвовать сотрудники call-центров компаний, работающих в самых разных сферах: от телекоммуникаций до банков. В 2008 году свои заявки на участие в номинации подали более 50 человек, из них лишь 12 вошли в список финалистов. Старший специалист по обслуживанию клиентов «Beeline» Александр Ганзенко (22 года) — единственный представитель Украины, который прошел в финал профессионального Международного конкурса в номинации «Оператор года-2008».

Для победы в номинации конкурсанты должны были продемонстрировать жюри свои лидерские качества, всестороннюю развитость и образованность, умение налаживать эффективные отношения с коллегами, руководством и клиентами, наилучшие показатели производительности и профессиональной подготовки, стремление к преодолению трудностей и успеху в инновационных проектах.

«Для оценки профессионализма члены жюри прослушивают записи звонков, которые предоставляют конкурсанты», — рассказала директор по обслуживанию клиентов ЗАО «УРС» (ТМ «Beeline») Олеся Свидерская. «Качество обслуживания оценивается по умению конкурсанта справиться с нестандартными звонками и сложными клиентами, его способности проявить гибкость, эмпатию, чувство юмора. Это могут только настоящие профессионалы».

«Нашему Call-центру чуть меньше двух лет, поэтому для нас выход в финал престижного Международного конкурса — большая победа. Ведь наш сотрудник стал лучшим среди 54 претендентов из стран СНГ в номинации «Оператор-2008». Это подтверждает высокий профессиональный уровень операторов Центра поддержки клиентов и свидетельствует о том, что «Beeline» гарантирует высокий уровень обслуживания для своих абонентов в Украине», — прокомментировал и.о. Генерального директора Евгений Малиновский.

Международная Награда «Хрустальная Гарнитура» (Russian and CIS Call Centre Awards) ежегодно присуждается лучшим компаниям, командам, или проектам в индустрии контакт-центров на территории стран СНГ. Награда включает 15 различных номинаций. Главная задача награды — стимулировать обмен опытом между профессионалами, способствовать развитию новых технологий и повышению качества обслуживания. Финалистов и победителей определяет Жюри в составе 18 экспертов, среди которых — признанные эксперты в области обслуживания клиентов, кадрового менеджмента, управления Call-центрами. В 2008 году в Конкурсе «Хрустальная Гарнитура» приняли участие более 40 компаний из России, Украины, Казахстана и других стран. Общее число соискателей во всех номинациях достигло 96.

«Beeline» — международный бренд мобильной связи, представленный группой компаний ОАО «ВымпелКом» в 7 странах СНГ. В Украине сеть сотовой мобильной связи «Beeline» охватывает 90% населенной территории страны, где проживает 43 млн. человек. Для обеспечения качественной связи «Beeline» построил сеть GSM/GPRS/EDGE, используя новейшее оборудование для сетей NGN. Уникальные технологические решения, такие как цифровое кодирование голоса, перераспределение трафика между загруженными и свободными каналами, распределенная All-IP архитектура увеличивают емкость сети и способствуют высокому качеству и надежности связи. Наряду с инфраструктурой сотовой мобильной сети «Beeline» использует собственную волоконно-оптическую DWDM-магистраль протяженностью 13 500 км для скоростной передачи любых видов данных.


Источник: Мобильник
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 09:34   #2
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

А позвониш оператору Beeline и думаеш чего они там делают!
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 15:25   #3
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

бренд года, еще это... что за бред
  Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 18:55   #4
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да ладно, видишь, какой билайн молодец, какие квалифицированные сотрудники там работают!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:08   #5
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Да ладно, видишь, какой билайн молодец, какие квалифицированные сотрудники там работают!
Не показатель. В прошлом году "Хрустальную гарнитуру" получила симпатичная девушка из УМС
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2008, 19:10   #6
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Не показатель. В прошлом году "Хрустальную гарнитуру" получила симпатичная девушка из УМС
Я это помню! А разве та девушка плохой специалист? Почему же это не показатель! Я думаю, такие премии за красивые глазки не дают!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 01:33   #7
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Толку от наград-как был БИЛАЙН на последнем месте, так и остается...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 07:19   #8
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Главное, не сколько абонентов, а сколько прибыли с абонентов!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 12:58   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

4.7 доллара... не такто и много. хотя тарифы далеко не низкие.
что касается центра обслуживания. как повезет. везде есть прекрасные сотрудники, и увы везде есть "дубы"
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 13:15   #10
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
4.7 доллара... не такто и много. хотя тарифы далеко не низкие.
что касается центра обслуживания. как повезет. везде есть прекрасные сотрудники, и увы везде есть "дубы"
Я имел в виду то, что оператор будет стараться увеличить АРПУ, а не набрать по-больше абонентов!

А про "дубов"-это еще мягко сказано!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:26   #11
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я это помню! А разве та девушка плохой специалист? Почему же это не показатель! Я думаю, такие премии за красивые глазки не дают!
Как раз она была очень хорошим специалистом и после этого события перешла на новую должность (очень значимую).
Но это же не общий показатель всей структуры...
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 15:51   #12
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Как раз она была очень хорошим специалистом и после этого события перешла на новую должность (очень значимую).
Но это же не общий показатель всей структуры...
А что ты считаешь показателем для работы колл-центра?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:08   #13
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А что ты считаешь показателем для работы колл-центра?
это должен быть общий "интеллект" всех сотрудников+время ожидания ответа оператора.операттивность решения проблемы.. ну в общем многое. я привел оновные параметры
  Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 16:22   #14
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
это должен быть общий "интеллект" всех сотрудников+время ожидания ответа оператора.операттивность решения проблемы.. ну в общем многое. я привел оновные параметры
А мне кажется, количество обращений абонентов! Чем меньше, тем лучше работает колл-центр! Но хотелось бы услышать мнение именно Лекса!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2008, 17:10   #15
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
А мне кажется, количество обращений абонентов! Чем меньше, тем лучше работает колл-центр! Но хотелось бы услышать мнение именно Лекса!
это уже зависит не от колл центра а от оператора. но "чайников - юзаров" всегда будет много, так что это я думаю не то
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot