Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.10.2007, 20:04   #106
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

в том то и дело(((
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 16:54   #107
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
нашёл ты им хорошую отмазку...
но в интервью он соверщенно чётко говорил что раздачи пакето не было и не будет...
что касается лайфа, сам брал знакомым, и на счету был 0!!!! пополнил счёт и звони.. так что шары там тоже не было
Опять неправду говоришь...Подавляющее большинство акционных стартовых пакетов Лайф имеют на счету бонусы, например, летом в журнале "Сота" были старпаки Лайф с 10 мин. на счету, у барыг на остановках продаются акционные старпаки с 3 грн. на счету, этим летом разавали старпаки где было на выбор 10 мин. или 10 смс. А вот за Билайн я такого сказать не могу, по моей информации пакеты, которые раздают на Флеш мобах это обычные стартовые пакеты, точно такие же продают в точках продаж.

ЗЫ: Первый раз слышу чтобы на счету старпака был 0, пусть даже и акционного...

Цитата:
Сообщение от SoloCity
Так а билайн-Украина сейчас своей рекламы не имеет - юзает российскую...вот только Украина не Россия...
В этом году Билайн начал снимать рекламные ролики в Украине.
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 17:01   #108
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Опять неправду говоришь...Подавляющее большинство акционных стартовых пакетов Лайф имеют на счету бонусы, например, летом в журнале "Сота" были старпаки Лайф с 10 мин. на счету, у барыг на остановках продаются акционные старпаки с 3 грн. на счету, этим летом разавали старпаки где было на выбор 10 мин. или 10 смс. А вот за Билайн я такого сказать не могу, по моей информации пакеты, которые раздают на Флеш мобах это обычные стартовые пакеты, точно такие же продают в точках продаж.
ЗЫ: Первый раз слышу чтобы на счету старпака был 0, пусть даже и акционного...
ну ты сам себе противоречишь. говоришь что флэш-мобы те же пакеты что и в магазине, но там же есть деньги на счету. 10 грн...
а что касается 0... были в том году. тариф супер-лайф, 0 на счету. месяц на шару можно было говорить, и в течении месяца сменить тариф на шару. давали по студденческому


Цитата:
Сообщение от chikotilo
В этом году Билайн начал снимать рекламные ролики в Украине.
да какая разница, тока на украинский перевели. все идеи, сюжеты, сценарии, все из России
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 18:02   #109
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну ты сам себе противоречишь. говоришь что флэш-мобы те же пакеты что и в магазине, но там же есть деньги на счету. 10 грн...
Просто на флеш мобы приходят люди, которым действительно нужны эти пакеты, а когда их насильно "впаривают" вместе с чаем и пр., то естественно, что человек, получивший такой старпак просто использует эти бонусы (бесплатные минуты) и выбросит его (за очень редким исключением). Напомню тебе, что в прошлом году тогда еще ЮМС ввела ограничение на срок действия акционных старпаков, по той причине что 90% акционных старпаков после раздачи просто не активируют.
Именно об этом и говорил Миронов.

Цитата:
Сообщение от masta_man
а что касается 0... были в том году. тариф супер-лайф, 0 на счету. месяц на шару можно было говорить, и в течении месяца сменить тариф на шару. давали по студденческому
Может быть и такие тоже были. Всю шару Лайфа и не умомнишь что была в прошлом году...

Цитата:
Сообщение от masta_man
да какая разница, тока на украинский перевели. все идеи, сюжеты, сценарии, все из России
Рекламные ролики "Вы популярны" и тариф "29" полностью украинские (в них задействованы украинские актеры, делало эти ролики украинское рекламное агентство и снимались они тоже в Украине.)
  Ответить с цитированием
Старый 06.10.2007, 20:12   #110
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

я лично в шаре ничего плохого не вижу. это способ набора абонбазы.
я против людей которые говорят одно а делают другое
  Ответить с цитированием
Старый 08.10.2007, 22:04   #111
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я лично в шаре ничего плохого не вижу. это способ набора абонбазы.
я против людей которые говорят одно а делают другое
Согласен.
Как говорил один из персонажей Булгакова, "врать не надо по телефону".
Еще один минус Билайна - уже достали новости наподобии - "сменили руководителя регионального представительства города N", или "Билайн расширяет покрытие, еще 3 села и 2 огорода покрыто в такой-то области". Последнее в приниципе интересно для жителей этих сел, но никак не для постоянных читателей общенациональных интернет-ресурсов.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 00:44   #112
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
я лично в шаре ничего плохого не вижу. это способ набора абонбазы.
я против людей которые говорят одно а делают другое
Эти старпаки раздают не бесплатно, а за заполнение анкеты.
А вот другие операторы о которых говорил Ген.дикектор УРС насильно предлагают свои пакеты вместе с продуктами питания и пр. Чего только стоит такое предложение от Лайф - "Купи пачку тампонов и вместе с ней получи стартовый пакет Лайф".))

Цитата:
Сообщение от bambukka
Еще один минус Билайна - уже достали новости наподобии - "сменили руководителя регионального представительства города N", или "Билайн расширяет покрытие, еще 3 села и 2 огорода покрыто в такой-то области". Последнее в приниципе интересно для жителей этих сел, но никак не для постоянных читателей общенациональных интернет-ресурсов.
Лично я в региональных новостях ничего плохого не вижу. Тем более что в новостных лентах полно всякого мусора который вообще никакого отношения к Украине не имеет...
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 07:55   #113
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Чего только стоит такое предложение от Лайф - "Купи пачку тампонов и вместе с ней получи стартовый пакет Лайф".))

Сам придумал?!Остроумно......
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 10:59   #114
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Сам придумал?!Остроумно......
Не остроумно, а правда, вроде в ДЦ проходит такая раздача.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 15:14   #115
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Эти старпаки раздают не бесплатно, а за заполнение анкеты.
А вот другие операторы о которых говорил Ген.дикектор УРС насильно предлагают свои пакеты вместе с продуктами питания и пр. Чего только стоит такое предложение от Лайф - "Купи пачку тампонов и вместе с ней получи стартовый пакет Лайф".))
лично я когда получал старпак к примеру за смс кторые мне присылали, я анкету заполнял. анкеты как правило всегда заполняются... они формируют этим статистику своих абонентов.
да в маке раньше давали старпаки.. но можно было и обменять их на 10 минут по сети, когда ещё шары не было.
что касается акции с трояндой или пр. то это взаимораскрутка. кто-то делает так, кто-то нет. это маркетинг, и у всез свои взгляды на это.такими акциями они популяризируют брэнд
билайн пошёл массовой рекламой везде. от билбордах.. везде где можно... может это тоже правильно, но надо изощрятся. одной рекламой нынче нашего человека не возьмёшь
p.s. про тампоны хорошо придумал.
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 15:18   #116
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Не остроумно, а правда, вроде в ДЦ проходит такая раздача.
Если это правда то со стороны оператора-загон капитальный!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 16:13   #117
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Если это правда то со стороны оператора-загон капитальный!
Эта новость висела около месяца на сайте Лайфа...
Вот тебе скриншот из кеша Гугла (см.вложение).

Сорри за небольшой оффтоп.
Изображения
Тип файла: jpg 09,10,07(16-04-08).jpg (85.4 Кб, 14 просмотров)
  Ответить с цитированием
Старый 09.10.2007, 17:06   #118
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

что я и говорил. своместная акция PGtraid и астелита. маркетинговый, с моей точки грамотный ход
  Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:17   #119
bambukka
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для bambukka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
что я и говорил. своместная акция PGtraid и астелита. маркетинговый, с моей точки грамотный ход
Акция необычная, впрочем как и предыдущие раздачи с мороженным и... еще че там было.... Хотя было бы интересно посмотреть на результат всех этих раздач.
Все равно прямая реклама более эффективна. Пример МТС это доказывает.
bambukka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.10.2007, 13:33   #120
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от bambukka
Акция необычная, впрочем как и предыдущие раздачи с мороженным и... еще че там было.... Хотя было бы интересно посмотреть на результат всех этих раздач.
Все равно прямая реклама более эффективна. Пример МТС это доказывает.
всего хорошо в меру... этого тоже надо.
МТС свежий брэнд на нашем рынке, на базе крупного опсоса. тарифы привлекательны... тут всё отлично
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot