Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2008, 08:45   #241
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
После того как я перешел на Билайн и перевел на него своих друзей, мои расходы на услуги мобильной связи уменьшились в 3 раза.

В новогоднюю ночь я сделал с Билайна более 15 звонков (звонки были на Билайн в Киев, Днепропетровск, Харьков, Кировоград, Москва) дозвон был с первого раза ни одного обрыва не было, качество голоса как всегда на высоте.
Скорость интернета (Интернет-драйв) была 15 кБайт/c. (скорость закачки).
Теперь я понял что нужно на Би чтобы связь нормальная была на новый год. Нужно привести с собой около 30 абонентов, и тогда тебя будут ценить. Даешь сетевой маркетинг !!!!
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось masta_man; 29.01.2008 в 11:25.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:23   #242
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Скорее всего не будут, вон СhikotilО перевёл 30 друзей на Би из которых 10 с Лайфа. И что мы имеем на Новый год благодарные оказались чуть больше 15!, которых он поздравил, остальные, наверно, на Лайф вернулись - там и Россия дешевле и внутрисеть. ИМХО
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 12:24   #243
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Никто не будет отрицать, что Лайф скоро урежет шару внутри сети (посленовогодние события тому подтверждения). Тогда поглядим кто куда побежит.
Вот это действительно интересно! Тогда можно будет посмотреть, выработалась ли у абонентов Лайф определённая лояльность к бренду.
Лайф наверняка будет продолжать закручивать гайки. Но другие операторы уже не демпингуют. Так что когда возникнет желание уйти с Лайфа, встанет вопрос "Куда?". Посмотрим, что оно будет.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 13:03   #244
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Скорее всего не будут, вон СhikotilО перевёл 30 друзей на Би из которых 10 с Лайфа. И что мы имеем на Новый год благодарные оказались чуть больше 15!, которых он поздравил, остальные, наверно, на Лайф вернулись - там и Россия дешевле и внутрисеть. ИМХО
А вот с другими 15 мы отмечали НГ вместе, они тоже звонили своим друзьям, которых они также немало перевели на Билайн. Никаких проблем с дозвоном и качеством не было. А в Россию мы звонили по тарифу 29 коп./мин.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:38   #245
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Я ничего против этого не имею, я только рад за Вас! Единственное, что мне не даёт покоя, так это то, что в сети Билайна Вы стали разговаривать в три раза меньше и начали экономить на связи, ограничивая себя в общении берегя качество сети Билайн. Теперь Ваши затраты равны 25/3 = 8.5грн/мес и Вы забыли что такое внешка! Би а-ля маленький "слонёнок"
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:41   #246
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Тут невольно начинаешь вспоминать, откуда к нам пришёл Билайн, и кем он является на своей Родине. В России это такой же большой слон, как у нас Киевстар, с не такой уж и дешёвой связью.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:53   #247
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Я ничего против этого не имею, я только рад за Вас! Единственное, что мне не даёт покоя, так это то, что в сети Билайна Вы стали разговаривать в три раза меньше и начали экономить на связи, ограничивая себя в общении берегя качество сети Билайн. Теперь Ваши затраты равны 25/3 = 8.5грн/мес и Вы забыли что такое внешка! Би а-ля маленький "слонёнок"
Да нет. Два года назад мои расходы на мобильную связь были около 100-130 грн. в месяц, после того как я перешел на Билайн и перевел на него своих друзей расходы уменьшились до 10ти - 50 грн. в месяц. Да и разговаривать я стал больше.
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 14:57   #248
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Я вывел формулу Билайна: Кто хочет тратить на связь меньше 25 грн. в месяц, кто хочет дешево звонить в Россию, кто хочет тратить мало а получить преемлемое качество, кому надо максимальное покрытие edge, те кто много звонит на другие сети (тариф 29) тот выбирает Би. Еще забыл, те у кого кентов много на Би тоже деваться некуда...
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 29.01.2008 в 15:00.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:02   #249
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Я вывел формулу для этого форума. Один в поле воин!
chikotilo - респект!
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 15:07   #250
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от футболёр
Я вывел формулу для этого форума. Один в поле воин!
chikotilo - респект!
На весь форум сплошные пользователи Life и МТС и один защитник и пользователь Beeline (Chikotilo). Респект ему и уважуха!
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:10   #251
Rerio
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для Rerio
Доп. информация
По умолчанию

Это как в лоторею- Сhikotilo, просто не повезло с выбором, не всем же везёт. А теперь любим, что имеем, ведь назад дороги нет! Могут не правильно понять друзья, которых он уболтал перейти на Би
__________________
Основной Life - "Просто дешевле",
Rerio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 16:55   #252
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Это как в лоторею- Сhikotilo, просто не повезло с выбором, не всем же везёт. А теперь любим, что имеем, ведь назад дороги нет!
Очень даже повезло. Никогда не жалел, что перешел на Билайн. Если бы Я перевел своих друзей, к примеру, на Лайф, то мне бы пришлось выслушивать жалобы о пропадании сигнала, обрывах, глюках биллинга, лохотронах, спаме и пр. каждый день. А так у меня дешевая, надежная и качественная связь.


Цитата:
Сообщение от Rerio
Могут не правильно понять друзья, которых он уболтал перейти на Би
Друзьям я плохого не посоветую
  Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 22:47   #253
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Rerio
Это как в лоторею- Сhikotilo, просто не повезло с выбором, не всем же везёт.
Не треба розписуватся за інших. Кожному - своє! "Одному подобається попаддя, іншому - попова дочка..."
До речі, в мене "Прості речі" як запасний варіант.
PS Якщо тобі подобається Лайф, не обов"язково гудити інших операторів виходячи ТІЛЬКИ з економічних міркувань!!! Гроші - НЕ головне в цьому житті!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!
MacHine вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.01.2008, 23:37   #254
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
А в Россию мы звонили по тарифу 29 коп./мин.
Как вспомню эту радость,хочеться расцеловать симку(утрирую,конечно )!Но как мне та акция была в тему!!!
А насчет "на Лайф вернулись - там и Россия дешевле" я с Rerio не соглашусь!Тарификация поминутная,не забывай!Если я поговорю 1 мин и 1 сек ,то плачу 2 гривны,а на "29" копеек 70!Я думаю,что они как минимум одинаковы,но,ИМХО,посекундно ВСЕГДА лучше,чем с ПЗС,или поминутной оплатой!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.01.2008, 06:23   #255
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Михей, не всегда. Когда с life разговариваешь одну-две минуты, то нужно просто поговорить до конца оплаченной минуты. А если разговор длится более двух минут, то в любом случае выгоднее life Я же не спорю, что Билайн с его новогодними звонками в Россию был выгоднее, но во-первых за это сначала надо заплатить 15 гривен, а потом получать звонки по 29 коп. на месяц. Но пока самые выгодные звонки в Россию с наших операторов у life
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot