Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар > Оператор Beeline


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Как вы относитесь к Оператору мобтльной Связи Билайн
Супер. и покрытие устраивает, и Тарифы Супер 18 23.08%
тарифы нормальные.. но покрытие...... 34 43.59%
покрытие нормальное, но тарифы.... 0 0%
не устраивает ничего в нём... в печку его 26 33.33%
Голосовавшие: 78. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 26.11.2007, 20:24   #136
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
повторюсь. на западе БИ творит чудеса. там у лайфа ситуация что у БИ на востоке

Я слышал об этом! Но откуда такое разделение на регионы? Ладно по началу надо было увеличить абонбазу и делали упор на те регионы, где много потенциальных абонентов! Но уже би пора и с остальными что-то решать! Почему не развивают в других регионах? Для меня это загадка! Кто может знает, проясните!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.11.2007, 20:39   #137
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну все силы туда пошли, что обьяснять.... ну вот так решили.
я ж не спрашиваю почему от Львова до тернополя - глухо
от Винницы до Хмельнцкого тоже дыры.
и я их испытал года назад.
про горы вообще молчу. но удивился что есть там БИ
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 01:11   #138
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну все силы туда пошли, что обьяснять.... ну вот так решили.
я ж не спрашиваю почему от Львова до тернополя - глухо
от Винницы до Хмельнцкого тоже дыры.
и я их испытал года назад.
про горы вообще молчу. но удивился что есть там БИ
Откуда у тебя такая информация? Вот к примеру, в интернете я читал очень много постов в которых говорится что покрытие и качество Билайн лучше чем у Лайфа в твоем городе.
Тем более Одесский филиал в прошлом году один из первых подключил первые 100.000 абонентов.
А что касается покрытия по Украине, то оно за последние пол года оно расширилось примерно в два раза и продолжает расширяться самыми стремительными темпами среди всех операторов.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 07:13   #139
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я помню, еще в начале этого года развивался бешеными темпами! Почти каждый месяц трубили, что подключили 10-20 городов! Но в летний период это все как-то приумолко и по сей день заметно, что би существенно уменьшил темпы развития сети! Новостей о новом покрытиии практически нет!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:27   #140
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я помню, еще в начале этого года развивался бешеными темпами! Почти каждый месяц трубили, что подключили 10-20 городов! Но в летний период это все как-то приумолко и по сей день заметно, что би существенно уменьшил темпы развития сети! Новостей о новом покрытиии практически нет!
За последние пол года вышло очень много региональных новостей о расширении покрытия которых нет на офсайте. А чтобы сравить покрытие просто посмотри на сводные карты за разный период, найти их можно в теме "Фан-клуб Билайн"
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:41   #141
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Я видел эти карты! Видел и официальную на сайте билайна, так вот, там мой город покрыт, но в реале-полный мрак! И после этого мне нужно верить картам? Ни за что!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 13:53   #142
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
Я видел эти карты! Видел и официальную на сайте билайна, так вот, там мой город покрыт, но в реале-полный мрак! И после этого мне нужно верить картам? Ни за что!
А ты звонил в КЦ, подавал заявку на его улучшение?

ЗЫ: А что за город?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 15:32   #143
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
А ты звонил в КЦ, подавал заявку на его улучшение?

ЗЫ: А что за город?

Звонил давно еще, где-то в августе! Заявку приняли, девушка пообещала, что работники обязательно сделают все возможное! В итоге совершенно никаких изменений!

Я живу в Краматорске!
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 16:32   #144
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Откуда у тебя такая информация? Вот к примеру, в интернете я читал очень много постов в которых говорится что покрытие и качество Билайн лучше чем у Лайфа в твоем городе.
Тем более Одесский филиал в прошлом году один из первых подключил первые 100.000 абонентов.
А что касается покрытия по Украине, то оно за последние пол года оно расширилось примерно в два раза и продолжает расширяться самыми стремительными темпами среди всех операторов.
да было такое, но 100 тыс подключили когда была акция по 2 коп. я в них тоже входил.
потом качество упало, покрытие было дырами, многие посбегали.
билайн есть конечно, но дыры в подвалах нередкость. где есть МТС и КС нет БИ и лайфа. к примеру на 1 этаже у меня в универе. тока КС и МТС ловят.
лайф у меня на первом этаже ловит на 90-100%. и по нетмонитору неплохо.
билайн наверстал упущенное, не спорю, но потерял многое. многи ушли.
сейчас вроде компенсируют. многие с КСа все на билай уходят, и офигевают с расходов на связь. но до лайфа не доходят. влияет и окружение.
у меня лайфовское окружение. было бы Бишное - ясено конь сидел бы на БИ
операторы наравне по покрытию по городу. по качеству связи билайн впереди, не спорю, но говорить что все погловно на БИ тоже ошибочно
порой купить карточку пополнения на лайф проблема
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:11   #145
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да было такое, но 100 тыс подключили когда была акция по 2 коп. я в них тоже входил.
потом качество упало, покрытие было дырами, многие посбегали.
билайн есть конечно, но дыры в подвалах нередкость. где есть МТС и КС нет БИ и лайфа. к примеру на 1 этаже у меня в универе. тока КС и МТС ловят.
А вот на Таирово в подвалах ни КС ни МТС не ловят,только лайф !А да,Би тоже не ловит!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:40   #146
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
да было такое, но 100 тыс подключили когда была акция по 2 коп. я в них тоже входил.
потом качество упало, покрытие было дырами, многие посбегали
Может быть и так, но кол-во абонентов Билайн постоянно растет. Да и большинство абонентов Билайн лояльны к своему оператору, вспомни то время, когда они изменили условия подсчета абонентов (с 6ти месяцев до 3х), тогда их база уменьшилась тысяч так на 200-300, а вот если Лайф сделает такие же условия, то кол-во абонентов этого оператора сократится более чем на 3 млн.

Цитата:
Сообщение от masta_man
билайн есть конечно, но дыры в подвалах нередкость. где есть МТС и КС нет БИ и лайфа. к примеру на 1 этаже у меня в универе. тока КС и МТС ловят.
Дыры есть у всех операторов. Я уверен, что в твоем городе есть много таких мест где сигнал есть только у Билайна.

Цитата:
Сообщение от masta_man
лайф у меня на первом этаже ловит на 90-100%. и по нетмонитору неплохо.
билайн наверстал упущенное, не спорю, но потерял многое. многи ушли.
Что по нетмонитору неплохо?

Ты проводил социологическое исследование по своему городу?
Скольких абонентов Билайна ты опросил 10 тыс., 20 тыс. или более?
Как ты можешь утверждать то, чего не знаешь?
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 17:48   #147
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo

Что по нетмонитору неплохо?
уровень сигнала
Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ты проводил социологическое исследование по своему городу?
Скольких абонентов Билайна ты опросил 10 тыс., 20 тыс. или более?
Как ты можешь утверждать то, чего не знаешь?
открой газету обьявлений и читай, читай, читай...
что ещё надо?
покрытие?? по области у лайфа оно лучше, как ни крути. можешь сам по карте глянуть, и я могу подтвердить, что там не накручено

Цитата:
Сообщение от Михей
А вот на Таирово в подвалах ни КС ни МТС не ловят,только лайф:-d !А да,Би тоже не ловит!
чего, помню там на центрельной площади давно БИ был мёртв.
а первые этажи многоэтажек это да проблема. плотность застроек велика, район из многоэтажек, там уже везёт тосу, у кого Бска ближе к дому.
да и мест там установить мало. все БС сконцентрированы на трубах котельной того района, и по краям района.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 18:08   #148
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man

открой газету обьявлений и читай, читай, читай...
что ещё надо?
покрытие?? по области у лайфа оно лучше, как ни крути. можешь сам по карте глянуть, и я могу подтвердить, что там не накручено
Да причем тут карта. Я тебя спрашивал о том, откуда ты знаешь что в с появлением Би все на него массово подключались, а потом резко свалили?
Да и кол-во абонентов Би в Одессе не полхо бы подтвердить фактами. Ссылки на доску объявлений по Одессе будет достаточно.
  Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 20:09   #149
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Да причем тут карта. Я тебя спрашивал о том, откуда ты знаешь что в с появлением Би все на него массово подключались, а потом резко свалили?
Да и кол-во абонентов Би в Одессе не полхо бы подтвердить фактами. Ссылки на доску объявлений по Одессе будет достаточно.

А про Кривой Рог что можешь сказать? Много пользователей би?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.11.2007, 22:07   #150
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Да причем тут карта. Я тебя спрашивал о том, откуда ты знаешь что в с появлением Би все на него массово подключались, а потом резко свалили?
да ну сам прикинь. ситуацию.
появлятся новый оператор. первые дни полная шара, потом по 2 коп.
стартовик купить проблема дикая.
даже в фирменном магазине перебои были, которые утрялсись через месяц примерно. тел. книга вся в БИ номерах, почти все купили как вторую симку.НО сеть начинает серьёзно лагать, обрывы, потери голоса, постоянно какие-то скрипы и пр.
потом начинают просто отключать БС на ремонт, и некоторые районы города без связи(о своём случае не раз рассказывал)
и тут появляется лайф с 0 по сети. качество на порядок выше. все это ценят, и буквально за месяц все номера БИ переходят в лайфы, который тогда давал вполне качество. да и сейчас жалобы есть, но тариф притягивеает сильнее нежели связь
по форумам что я читаю(по Одессе) все теперяшние абоненты би в большинстве подключились не более года назад, т.е. когда лаги исправили.
p.s. а ссылки на обьявления дам, просто я по газете ориентировался
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot