Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.09.2009, 07:26   #1
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию Тарифный план "Багато розмов" от Киевстар.

Вот он... долгожданный... но не совсем то, что ждали.
Подробности во вложениях.
Вложения
Тип файла: zip Інфо листТП Багато розмов prepaid.zip (32.3 Кб, 30 просмотров)
Тип файла: zip Інфо листТП Багато розмов контракт.zip (31.2 Кб, 10 просмотров)
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 07:56   #2
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

ЖУК, редиска ты.
Хотя бы цитату выложил. Как с трубы с архивами работать?
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:08   #3
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

20 коп внутрисети и 85 на внешку. ПЗС 35. Если пополеняешь на 30 грн - 100 минут в день бесплатно, но + 35 коп ПЗС. На контракте абонка в 15 грн и пзс 19 коп.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:12   #4
ЖУК
Форумчане
Связист
 
Аватар для ЖУК
Доп. информация
По умолчанию

Vorchun, там много букав.
Если коротко про препэйд - то за 30 грн в месяц дают по 100 минут в день, но с ПЗС.
Типа "ноль в сети" от Киевстара. Что то похожее на "Тройное преимущество", но для всей страны и с ПЗС.
Если сравнивать с другими тарифами КСа (кроме регионального "тройного"), так это большой прорыв. Спрос будет среди киевстаровцев однозначно.
ЖУК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:15   #5
Artur777
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Artur777
Доп. информация
По умолчанию

Тоже сейчас на мобильном,не могу выложить тарифы.Инфо уже доступна на 477.Это для кс 'прорыв',100мин. в день за пополнение 30грн.в месяц,хотя и есть пзс.Тариф действует до 31.01.2011,затем переведут на 'классический',и в этом вся 'загвоздка'.Для себя лично не буду менять на него свой корпоратив,буду использовать для не частых длительных разговоров в сети кс,а оэп тратить на смс или моб.инет.
Artur777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:20   #6
Vorchun
Отстраненный
Мегаписатель
 
Аватар для Vorchun
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо.
Vorchun вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:41   #7
Reque
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Reque
Доп. информация
По умолчанию

Ну не совсем "Тройное преимущество". Там во-первых нет ПЗС в рамках 100 минут, на остальные операторы тоже 0,35 коп. (а не 0,85), и смс 0,35 коп (а не 0,39). Правда с sms можно заказывать пакеты смс.
Reque вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 08:53   #8
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

На контракте минуты по "0" не ограничены ?!!! Это заманчиво,хоть с абонкой и ПЗС!!!

Я так радовался,что у КС такое хорошее качество голоса!Мне им очень нравится пользоваться...теперь буде качество как у всех...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 11:35   #9
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Я так радовался,что у КС такое хорошее качество голоса!Мне им очень нравится пользоваться...теперь буде качество как у всех...
Не расстраивайся - не будет. "Абонка" и ПЗС - сдерживающий фактор.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 13:37   #10
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не расстраивайся - не будет. "Абонка" и ПЗС - сдерживающий фактор.
Объясните, как абонка может быть сдерживающим фактором? Ведь абонка от времени и количества разговоров не зависит.
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 14:08   #11
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AndreyL
Объясните, как абонка может быть сдерживающим фактором? Ведь абонка от времени и количества разговоров не зависит.
Ты внимательно читаешь? Написано: "Абонка и ПЗС", а не просто "абонка". Это цитата из сообщения Михея.
Цитата:
Сообщение от Михей
Вот-вот!Это сдерживающий фактор для частых звонков,но не для длительных...
Я как раз и имел их ввиду. Не представляю о чём можно глаголить 2 часа подряд?

Последний раз редактировалось Boomerang; 01.09.2009 в 14:11.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 16:58   #12
AndreyL
Форумчане
Связист
 
Аватар для AndreyL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Ты внимательно читаешь? Написано: "Абонка и ПЗС", а не просто "абонка".
Я внимательно читаю. Там написано действительно "абонка и ПЗС". Если ПЗС это сдерживающий фактор, то абонка - нет. Т. е. надо было написать просто "ПЗС".
AndreyL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.09.2009, 19:05   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
"Абонка" и ПЗС - сдерживающий фактор.
Цитата:
Сообщение от Boomerang
Не представляю о чём можно глаголить 2 часа подряд?
Цитата:
Сообщение от Boomerang
Это не я утрирую, а B&B. Я только цитирую.
Основная мысль выделена жирным шрифтом, остальное при желании можно не читать.
А кто утрирует?! Честно говоря, в своё студенчество так же много разговаривал, как и всем известный PRADA, а может даже больше (имею ввиду среднуюю длительность звонка, а не суммарное количество выговоренных минут). И это при том, что тогда нулевых тарифов по сути не было. Это сейчас студентам и школьникам тоже - воля вольная, только успевай заряжать батарею.
Это было лирическое отступление.
А вообще хотел сказать, что на контракте КС Новая Минута не раз доходил до границы в 120 минут.
О чем можно глаголить так долго? Секрет Скажу только, что двучасовые разговоры были с теми, кто находился в других городах. Понимаете ли... студенты, максимальный круг общения, а мобильник - удобное для этого средство... и так далее...
Так вот с контракта КС Новая Минута редко, когда звонки ограничивались одной минутой, всё равно ведь стоимость первой минуты была 1 грн + 33 коп ПЗС. А следующие 1 час 59 минут 1,19 грн. В сумме 2,52 грн за 2 часа разговоров.
Естественно, так подолгу звонил не часто. Но будь тогда у меня контракт КС Больше Общения - звонил бы каждый день. Есть разница 2,52 или 0,19 за звонок на 2 часа? А если бы на Диджусе Безлим бесплатно 3 раза по 40 минут?
В общем, суть в том, если уже абонка и ПЗС оплачена кнопку "отбой" уже никто не спешит нажимать, не важно по делу разговор или просто поболтать.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.09.2009, 15:56   #14
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от B&B
Скажу только, что двучасовые разговоры были с теми, кто находился в других городах. Понимаете ли... студенты, максимальный круг общения, а мобильник - удобное для этого средство... и так далее...
Да, скорее всего перебегать будут не "оседлые" абоненты, а те кто постоянно находится в поиске шары. Обычно они составляют тот баласт, который перемещяется от одного ОСС к другому, как только начинают меняться условия. Такое "перетягивание каната" маститым ОСС в общем-то особого долговременного дохода, наверное, не даст.
Цитата:
Сообщение от B&B
В общем, суть в том, если уже абонка и ПЗС оплачена кнопку "отбой" уже никто не спешит нажимать, не важно по делу разговор или просто поболтать.
Мудрый царь Соломон как-то изрёк: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен" (Притчи 10:19).
Думаю, что это стоит учитывать (и студентам тоже).

Последний раз редактировалось Boomerang; 02.09.2009 в 16:26.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.09.2009, 23:01   #15
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Boomerang
Да, скорее всего перебегать будут не "оседлые" абоненты, а те кто постоянно находится в поиске шары. Обычно они составляют тот баласт, который перемещяется от одного ОСС к другому, как только начинают меняться условия. Такое "перетягивание каната" маститым ОСС в общем-то особого долговременного дохода, наверное, не даст.
Разве кто-то говорил о том, что КС с помощью этого тарифа сможет перетянуть с помощью нового тарифа абонентов с других операторов?! Лично я имел ввиду нынешних абонентов КС, которые перейдут на новый тариф Много общения.
Цитата:
Сообщение от Boomerang

Мудрый царь Соломон как-то изрёк: "При многословии не миновать греха, а сдерживающий уста свои - разумен" (Притчи 10:19).
Думаю, что это стоит учитывать (и студентам тоже).
В этой книге должно быть много чего правильно написано. Честно, не читал. Но вы видели рекламу этого тарифа?! Там говорится, что можно заплатить 35коп, а дальше можно не следить за временем. То есть компания сама позиционирует свой новый тариф как тариф для длительных звонков.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot