Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 01.08.2007, 19:34   #1996
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Украинский оператор мобильной связи life сегодня официально объявил о начале акции для тех, кто пользуется несколькими SIM-картами. Оператор предлагает абонентам телефон на две SIM-карты, который по его заявлениям, избавит от необходимости постоянно менять карты в телефоне или использоваться двумя телефонами. В дополнение к вышеописанному телефону, оператор дает 500 грн. на бонусный счет и тарифный план «Свободный life».

Уникальной особенностью предлагаемого телефона оператором является то, что обе SIM-карты находятся на связи одновременно. Меню телефона специально адаптировано для украинских пользователей мобильной связи. Для того чтобы использовать телефон, одна из SIM-карт обязательно должна быть SIM-картой life.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 19:47   #1997
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а хоть фото этого телефона ЕСТЬ? или его характеристики?
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 20:36   #1998
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

вот есть только фото этого телефона
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c

Последний раз редактировалось masta_man; 09.06.2008 в 21:11.
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.08.2007, 23:45   #1999
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
Стрелка

Цитата:
Сообщение от masta_man
а хоть фото этого телефона ЕСТЬ? или его характеристики?
Цитата:
Сообщение от Streamer
вот есть только фото этого телефона
телефон DST 01 от General Mobile, информация же уже давно известна, телефончик есть даже на оффициальном сайте General Mobile.

P.S. С этой пятницы телефон в розничной сети в Донецке. В других городах тоже вот-вот должен появиться, но только в эксклюзивных точках продаж.

Последний раз редактировалось Промоутер; 01.08.2007 в 23:48.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 00:18   #2000
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Основные характеристики телефона DST 01 от General Mobile: две SIM-карты одновременно на связи; сенсорный TFT-дисплей; карта памяти на 512 Мбайт; камера 1.3 мегапикселей; аудио/видео плейер/рекордер; USB-соединение и др.
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2007, 07:41   #2001
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Streamer
Основные характеристики телефона DST 01 от General Mobile: две SIM-карты одновременно на связи; сенсорный TFT-дисплей; карта памяти на 512 Мбайт; камера 1.3 мегапикселей; аудио/видео плейер/рекордер; USB-соединение и др.
Только этого мало. Жаль, но на официальном сайте General Mobile информации ровно столько же. Мне так толком и не понятно, поддерживает ли этот телефон EDGE, UMTS, HSDPA, блютуз, если блютуз поддерживает, то поддерживает ли A2DP, и т.д.
Хотя по фото, фронтальной камеры нет, значит скорее всего UMTS он не поддерживает. Тогда нафиг такое. Как только Лайф получит лицензию на UMTS и начнёт предоставлять услуги 3G, этот DST 01 станет нафиг не нужен.
  Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 10:17   #2002
maxsan1
Форумчане
Связист
 
Аватар для maxsan1
Доп. информация
По умолчанию

Стандарт GSM 900/1800, есть модем, GPRS class 10, Bluetooth. Стоит 375$. Подробнее здесь: _http://www.ibasta.com.ua/?page=shop&action=model&model_id=4079

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 03.08.2007 в 20:13.
maxsan1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.08.2007, 20:14   #2003
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

9 новых городов присоединились к life

Отныне, жители еще 9 городов смогут насладиться услугами мобильной связи от life. Эти города – Белогорск (Крым), Белополье и Ворожба (Сумская область), Юнокоммунаровск, Иловайск, Горняк, Светлодарск, Белецкое (Донецкая область) и Пирятин (Полтавская область).

Спрятанное слово!

Вы умны, сообразительны, логичны и везучи? Проверьте все это в новой игре "Спрятанное слово"!

Игра "Спрятанное слово" - это хорошее время провождение, отличное настроение и возможность получить СУПЕР ПОДАРОК!

Угадайте спрятанное слово и гарантированно получите 2 гривны на счет!

Угадайте все слова за весь период конкурса и получите шанс стать обладателем ноутбука DELL Inspiron 1501!

Каждый день с 3 по 12 августа включительно Вы будете получать на свой мобильный телефон SMS-сообщение с предложением угадать слово. Отправляйте SMS* с Вашим вариантом слова, на номер 5222. Если Вы хотите получить подсказку, то отправляйте на номер 5222 букву, которая может находиться в спрятанном слове. Получив в подсказку букву у Вас больше шансов угадать спрятанное слово! Количество попыток неограниченно.

Ноутбук** достанется одному из тех, кто откроет все загаданные слова!

Для того чтобы угадать слово, отправьте Ваш вариант слова, который бы соответствовал подсказке (например "ЗЕБРА" или "ZEBRA") и получите в ответ сообщение, угадали Вы или нет.

Для того чтобы получить подсказку, отправьте букву, которая может находиться в спрятанном слове. (Например "Ф" или "F") и получите в ответ сообщение, есть ли такая буква в данном слове.

* Стоимость одного SMS-ответа на номер 5222 составляет 1 гривна с НДС и без сбора в ПФ.
** Под подарком следует понимать его покупку за 1 гривну с НДС.

Для получения помощи отправьте SMS-сообщение с текстом HELP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-ответа - 0 грн.

Для того чтобы прекратить участие в конкурсе, отправьте SMS-сообщение с текстом STOP (латинскими буквами) на номер 5335. Стоимость SMS-сообщения - 0 грн.

Последний раз редактировалось CHIKOTILO; 04.08.2007 в 01:01.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 13:27   #2004
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxsan1
Стандарт GSM 900/1800, есть модем, GPRS class 10, Bluetooth. Стоит 375$. Подробнее здесь: _http://www.ibasta.com.ua/?page=shop&action=model&model_id=4079
По-моему лучше дождаться появления у нас Fly B700 Duo.
Главный плюс - не надо морочиться с прошивкой, чтобы снять блокировку одного слота под Лайф. Мало ли какую симку потом захочется поставить...
Минусы каждому свои... Видеосвязи пока нет, да и широко пользоваться ей будут не скоро... Когда появится, пока будут тестить будет дешево, может даже бесплатно, потом станет дорого, что и не захочешь пользоваться... А когда будет доступно и другие телефоны появятся...
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:22   #2005
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Возможно, что уже пробегало, но ИМХО повторить не помешает…

Life сократил срок действия номера до 90 дней с момента последнего пополнения

Напомню, что ранее срок действия номера был 365 дней в случае пополнения на сумму 25 грн. и больше и 30 дней в случае пополнения на 10 грн. Правда, были свои нюансы: например мне при пополнении через кассу при магазине на сумму всего на одну грн. срок действия продлили не на 30 дней, а на год. Сейчас таких моментов уже не должно быть, т.е. за 1 грн. можно вполне легально продлевать срок действия номера за 90 дней.

Изменения были произведены 16 июля, поэтому сейчас все номера, которые не были пополнены после этой даты, имеют срок действия не более, чем до 15 октября. После этого срока у абонента есть 30 дней, чтоб пополнить счет номера.
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:31   #2006
Streamer
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для Streamer
Доп. информация
По умолчанию

Думаю, что сокращение срока действия номера до 90 дней не помеха для активных пользователей лайф
__________________
Моя мобильная история: Motorola m3588 --> Sony J70 --> Motorola c380 --> c650 --> RAZR V3x-->Nokia6120c
Streamer вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:41   #2007
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну мне пофиг, меня не касается
что касается таких приколов... ну натыкаемся на старые палки, как в своё время КС и ЮМС. после стало ясно, что это тупо,
мне кажется первопричина - выявление "мёртвых душ" дабы не закупать нове коды.
90 дней - как правильно сказано, это не супермаленький срок, хотя не сильно удобно. БИ смотрю повторяет действия, но мне кажется что со временем вернёмся к старому, как КС.
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:48   #2008
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
мне кажется первопричина - выявление "мёртвых душ" дабы не закупать нове коды.
Я тоже так считаю. Хотя лично мне выгоднее 4 раза в год заплатить по 1 гривне, чем 1 раз в год заплатить 25
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 20:56   #2009
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ты о чём?? не понял смысла?
ты раньше мог и раз в год по гривне заплатить
  Ответить с цитированием
Старый 04.08.2007, 21:15   #2010
JurKo
Новички
Мобильщик
 
Аватар для JurKo
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ты о чём?? не понял смысла?
ты раньше мог и раз в год по гривне заплатить
Начнем с того, что это было не легально. Не легально в плане использования глюка билинговой системы. Просто я щепетильно отношусь к таким вещам, ибо Бога не обманешь...

Далее, было время, когда при магазинах на 1 грн. уже пополнить было нельзя. Это было связано с тем, что у Астелита поменялись условия с Морским Транспортным Банком, кассы которого и были при магазинах. Сейчас вроде при магазинах кассы другого банка (завтра проверю).

Для меня сейчас главное, что нет официального ограничения на сумму пополнения, после которого срок действия продолжается на 90 дней. Правда, у меня сейчас от моей коллекции симок на Лайфе осталось всего 4, из которых я в живых планирую оставить только 2: одну со "свободным" и одну "+40" со 150 минутами втури сети и другими подобными бонусами (в т.ч. 40 МБ интернета).
JurKo вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot