Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор life:)


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Ваша оценка оператора связи Лайф
Великолепно! Нареканий нет. 2 40.00%
Очень хорошо, но есть мелкие недочёты... 2 40.00%
Хорошо, но есть над чем работать. 0 0%
Низкий уровень, много проблем. 1 20.00%
Ужасно! Перешёл на другого оператора. 0 0%
Затрудняюсь ответить/Не пользуюсь. 0 0%
Голосовавшие: 5. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.07.2007, 16:58   #1921
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Lifebox проводит новые акции
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:02   #1922
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Звонки на сторону? или как ?
Нет,очень много внутри сети.Практически весь коллектив и родня на Лайфе.
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 17:07   #1923
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Я не так давно писал, что новые оперы между двух огней.
Предлагая сверхнизкие тарифы они работают в убыток, но при этом набирают абонбазу. Если же подтянуть условия до выхода на прибыль, абонбаза начнет уменьшаться, возможно не очень существенно, но...
ПРибыль и сверх прибыль это разные вещи. Скажем так ЮМС и КС имеют сверх прибыли, при этом ленивы, нерасторопны и не иновационны, хотя трубят об обратном. БИ и Лайф готовы меньше заработать.

Цитата:
Сообщение от AL FoM™
Ты не забывай, что кто перешел на Лайф они хотят тратить как можно меньше денег. Друг у меня пополнял 1 раз в два месяца, чтобы 1 месяц бесплатно (Свободный Лайф), 2-й +п.з.с. Он мне говорит, я в основном на Лайф и звоню! Но это же бред, какая экономия, когда можно подключить было от ЮМС на контракт "Счастливые минуты" и всего за 5 грн в месяц иметь 83минуты(без п.з.с.) на звонки абонентам ЮМС!!! Так он тратит 25грн в 2 месяца и говорит только на Лайф! Зачем??? Другим там(Лайф) вроде тоже звонить 1 грн! А на счастливых минутах 0,95грн! Блин, не понимаю! И после этого они начали закручивать болты! Это просто бред! Лайф с такой политикой будет в конце.. и причем всегда!
Подскажи другу тему: Пополняешь говоришь пока уши не згорят внутри сети. И переводишь денги тому кому не хватает 25 в месяц. Он отдает их налом. И ты просто шаровик неимоверный
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 17.07.2007 в 17:11.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:24   #1924
lex12005
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для lex12005
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
ПРибыль и сверх прибыль это разные вещи. Скажем так ЮМС и КС имеют сверх прибыли, при этом ленивы, нерасторопны и не иновационны, хотя трубят об обратном. БИ и Лайф готовы меньше заработать.
Подскажи, в чем лидерство БИ и Лайф по иновациям?
Нет, не так. Почему не иновационны КС и УМС??? Если можно, поподробней.
__________________
Это подпись
lex12005 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:35   #1925
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
ПРибыль и сверх прибыль это разные вещи. Скажем так ЮМС и КС имеют сверх прибыли, при этом ленивы, нерасторопны и не иновационны, хотя трубят об обратном. БИ и Лайф готовы меньше заработать.
Не скажи. Самым инновационым являеться Киевстар на сегодняшний день. У него самые обширный выбор разнообразных услуг. Другое дело, многим ли они нужны?
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:47   #1926
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от lex12005
Подскажи, в чем лидерство БИ и Лайф по иновациям?
Нет, не так. Почему не иновационны КС и УМС??? Если можно, поподробней.
Иновационный значит раньше всех внедряющий передовые технологии. Насколько я помню life первым на украинском рынке внедрил технологию EDGE, Push to Talk, представил интерактивный пакет услуг — lifebox, впервые ввел конвергентную систему, которая разрешает абонентам переходить с контрактного обслуживания на предоплаченные услуги и наоборот с сохранением номера.
Только за первый год работы оператор представил свыше 150 дополнительных услуг, 49 из которых являются новыми для Украины.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:51   #1927
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Иновационный значит раньше всех внедряющий передовые технологии. Насколько я помню life первым на украинском рынке внедрил технологию EDGE, Push to Talk, представил интерактивный пакет услуг — lifebox, впервые ввел конвергентную систему, которая разрешает абонентам переходить с контрактного обслуживания на предоплаченные услуги и наоборот с сохранением номера.
Только за первый год работы оператор представил свыше 150 дополнительных услуг, 49 из которых являются новыми для Украины.
Ежа первый запустил КС. РТТ у Лайфа не все телефоны поддерживают, у которых есть єта функция. А ЛБС, перевод средств, звонки на городские номера без кода? Это у Лайфа? Это у КС. Лайф бокс-это просто более удобный способ оплаты и не так важно.
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 18:57   #1928
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ежа первый запустил КС.

http://file.liga.net/company/17.html
http://www.ixbt.com/staticnews/07/11/25.html


РТТ у Лайфа не все телефоны поддерживают, у которых есть єта функция. А ЛБС, перевод средств, звонки на городские номера без кода? Это у Лайфа? Это у КС. Лайф бокс-это просто более удобный способ оплаты и не так важно.
Перевод средств есть, ЛБС не знаю что такое.
В лайф боксе куча всего кроме оплаты.
Не все поддерживают не значит что не первым внедрил.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 22:11   #1929
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Ежа первый запустил КС. РТТ у Лайфа не все телефоны поддерживают, у которых есть єта функция. А ЛБС, перевод средств, звонки на городские номера без кода? Это у Лайфа? Это у КС. Лайф бокс-это просто более удобный способ оплаты и не так важно.
чё ты сьезжаешь???
лайф-бокс это обьединённые услуги это своего рода инновация, т.к. всё в одном "горшке". не надо бегать и прозванивать все номера
перевод ср-в КС.... тут no comment
ЕЖА ПРОТЕСТИРОВАЛ КС, а запустил лайф...это разные понятия
ЛБС кстати тока у КС... это гемморой который никому не нужен. есть там свои минусы
что касается PTT... может и так, не испытывал услугу ни разу... но разница между и лайфом и КСом в запуске... пугает. когда запустили она уже нафиг не нужна, т.к. дешевле звонить а не игратся рацией
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 22:48   #1930
blackjack
Новички
Начинающий
 
Аватар для blackjack
Доп. информация
По умолчанию

Я думаю что Лайф ето все делает ради того чтобы заработать много денег, для того чтобы осенью купить лицензию на 3g, осенью будет аукцион на 3 лицензии, там будет очень много конкурентов, в том числе и 2 иностранние компании, я слишал ято стартовая цена одной лицензии около 80 млн. грн, а може и доларов.
blackjack вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:01   #1931
Фома
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Фома
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Подскажи другу тему: Пополняешь говоришь пока уши не згорят внутри сети. И переводишь денги тому кому не хватает 25 в месяц. Он отдает их налом. И ты просто шаровик неимоверный

Его почти все друзья ушли на БИ! остались только родственники!
Фома вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2007, 23:12   #1932
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от blackjack
Я думаю что Лайф ето все делает ради того чтобы заработать много денег, для того чтобы осенью купить лицензию на 3g, осенью будет аукцион на 3 лицензии, там будет очень много конкурентов, в том числе и 2 иностранние компании, я слишал ято стартовая цена одной лицензии около 80 млн. грн, а може и доларов.
Любые инновации больше затратная часть и имидж, а деньги они начинают приносить намного позже. Легче чтобы кто-то внедрил, пользователям разжевал, а мы тут как тут с этой же услугой.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 03:55   #1933
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
....ЛБС не знаю что такое....
Технология LBS дает абоненту возможность определять с помощью телефона свое местонахождение.

Цитата:
Сообщение от masta_man
...ЛБС кстати тока у КС... это гемморой который никому не нужен. есть там свои минусы...
Подобная услуга есть и у Лайф, только там этого геморроя еще больше -
Определение местонахождения с помощью базовых станций!

Последний раз редактировалось tvv; 18.07.2007 в 07:43.
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 07:49   #1934
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Jmen
У меня больше знакомых на Лайфе. Но я подключаться не думаю, так как в Киеве, как я понял по форуму и по тому что слышал от людей, связь не очень (это мягко говоря). Для меня Би предпочтительнее, и я думаю, что если бы я подключался, то некоторые мои друзья тоже перешли бы на Би. Но в последнее время я всерьёз задумался про Пипл.
Цитата:
Сообщение от tvv
Да это преувеличение, что про Киев говорят, у меня в Киеве все ок. Два года уже пользуюсь. Мало того в Вишневом, Украинке,Обухове, Пуще - везде где был ловило. Гига везде работает.
Бывают огрехи но мелкие, например сегодня два раза на 5мин сеть пропадала. Примерно раз в 2 месяца бывает такое. Ну так у меня и на контракте ЮМС такое было
Сообщение от Jmen
Цитата:
Ну а как насчёт таго, что пишут в теме "Лайф загоны"? И мне знакомый говорил, что на каком-то массиве (не помню где точно, может на Минском) довольно долго не было сети.
Также 25грн. ежемесячно выкладывать не хочется. На Лайф я звоню довольно часто, но долго не разговариваю, так что не думаю, что есть смысл подключаться.
Если ты тратишь меньше 25 то смысла нет.
__________________
Просьба не удалять это сообщение, в нем есть смысл, точно говорю !!

Последний раз редактировалось tvv; 18.07.2007 в 09:28.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2007, 10:02   #1935
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
чё ты сьезжаешь???
лайф-бокс это обьединённые услуги это своего рода инновация, т.к. всё в одном "горшке". не надо бегать и прозванивать все номера
перевод ср-в КС.... тут no comment
ЕЖА ПРОТЕСТИРОВАЛ КС, а запустил лайф...это разные понятия
ЛБС кстати тока у КС... это гемморой который никому не нужен. есть там свои минусы
что касается PTT... может и так, не испытывал услугу ни разу... но разница между и лайфом и КСом в запуске... пугает. когда запустили она уже нафиг не нужна, т.к. дешевле звонить а не игратся рацией
посмотрите на начало дисскусии. Там было указано, кто ПЕРВЫЙ внедрил, то или иное, а не у кого есть.
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot