Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: хотите ли Вы репутации на нашем форуме?
Да 6 50.00%
Нет 3 25.00%
Мне всё равно 3 25.00%
Голосовавшие: 12. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 30.07.2008, 16:43   #16
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Coroner, если ты решил оставить 2 отзыва одному и тому же человеку, то система потребует чтобы ты оставил отзыв ещё 5-м, прежде чем снова сможешь поставить второй отзыв.

На счёт корректности подсчёта рейтинга - абсолютно согласен с тобой, но как я уже писал в другой теме, самое неправильное в этом всём то что величина, сколько добавится или отберётся баллов, зависит от твоего собственного рейтинга. Чем выше рейтинг у тебя, тем сильнее ты воздействуешь на рейтинг тем, кому оставляешь отзыв. И это не есть правильно, потому что те, у кого рейтинг "Такую репутацию нельзя пошатнуть", буквально за отзыва могут повысить или понизить рейтинг до максимума или до минимума. Выходит что это чистой воды накрутка.
 
Старый 30.07.2008, 21:54   #17
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Бывают ещё и разного рода клоны, которые накручивают определённому участнику репутацию.. в корне заложенная система оценивания не верна. Менять ёё пока, к сожалению, не представится возможным.
Strelnikov вне форума  
Старый 30.07.2008, 22:07   #18
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Да уж! Этот подсчёт совсем ИДИОТИЗМ!!! Уж извините за выражение. СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ЗДЕСЬ и НЕ ПАХНЕТ!!! на кой чёрт ТАКАЯ "рЕПУТАЦИЯ" нужна!? А что нельзя было сделать просто голос за голос?! Это конечно не так оригинально,НО по моему ЧЕСТНО!
В свете полученной информации ЕЩЁ раз прошу указать,можно ли ИСПРАВИТЬ МОЮ ошибку в отношении masta_man?
Coroner вне форума  
Старый 31.07.2008, 00:53   #19
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
Да уж! Этот подсчёт совсем ИДИОТИЗМ!!! Уж извините за выражение. СПРАВЕДЛИВОСТЬЮ ЗДЕСЬ и НЕ ПАХНЕТ!!! на кой чёрт ТАКАЯ "рЕПУТАЦИЯ" нужна!? А что нельзя было сделать просто голос за голос?! Это конечно не так оригинально,НО по моему ЧЕСТНО!
В свете полученной информации ЕЩЁ раз прошу указать,можно ли ИСПРАВИТЬ МОЮ ошибку в отношении masta_man?
Твоя ошибка для masta "до лампочки" - не переживай!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума  
Старый 31.07.2008, 07:50   #20
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Твоя ошибка для masta "до лампочки" - не переживай!
.
Да Вы хоть СУТЬ в написанном улавливайте!!! Ваше мнение здесь абсолютно НЕ уместно!
Coroner вне форума  
Старый 12.08.2008, 13:52   #21
I'm sorry
Отстраненный
 
Аватар для I'm sorry
Доп. информация
По умолчанию

Я ставил "одобряю" с высказываниями, с которыми я согласен, и "не одобряю" - тем, с кем не согласен. Это было сугубо моё личное мнение, ничего личного к форумчанам. Приношу свои искренние извинения тем, кого я обидел!
I'm sorry вне форума  
Старый 13.08.2008, 18:07   #22
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

!?!
Вопрос.
С недельку не заглядывал на форум. Сегодня зашел, смотрю - мой рейтинг увеличился где-то 7 раз по сравнению с последним значением.
Понятно, что рейтинг на форуме необъективен, но тогда зачем кому-то мне плюсовать, если это ничего не дает.
Посчитал, что мне накрутили, потому что плюсов накидали за вчера, сегодня, не везде за действительно стоящие посты, некоторые из них 3-месячной давности.
B&B вне форума  
Старый 14.08.2008, 09:43   #23
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Да есть тут один товарищ на форуме, любитель накручивать репутацию, но так как себе часто нельзя ставить, то приходится другим ее улучшать. Предлагаю, на репутацию внимания не обращать. Она не очень объективна. (имхо)
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 17.08.2008, 11:28   #24
Mobijolo
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Mobijolo
Доп. информация
По умолчанию

Какой-то нехороший человек понизил мне репутацию (коричнего цвета). Хотя я в дурном замечен не был.
__________________
В долгосрочной перспективе смысл искать вообще нет смысла.
Mobijolo вне форума  
Старый 17.08.2008, 15:43   #25
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

скоро ее должны убрать вовсе с форума на доработку.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:05   #26
vlad123
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для vlad123
Доп. информация
По умолчанию

Мне вот тоже не совсем понятно. То была репутация на максимум, а стала сразу же на минимум. Неужели прямо всем участникам форума тааак не понравился какой-то мой пост и меня просто косвенно забанили!?!?
vlad123 вне форума  
Старый 22.08.2008, 00:54   #27
Neznajka1
Gewissen
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Neznajka1
Доп. информация
По умолчанию

Как я понимаю, из князи в грязь можно сделать одним кликом "авторитетной" личности. Очень сильно удивился, когда после одного моего нажатия цвет одного товарища с синего сменился на коричневый. И хотя от того "минуса" я не открещиваюсь, но всёж так опускать не собирался.
Поэтому просто не обращай внимания на эти полоски. Постояльцы и так знают кто чего стоит.
Neznajka1 вне форума  
Старый 22.08.2008, 06:36   #28
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

как посмотреть кто мне понизил репутацию сразу на 3 тысячи?не хороший человек
правду на форуме не любят
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума  
Старый 22.08.2008, 08:04   #29
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не заморачивайтесь.
Скоро репутация может быть даже отключена, т.к. видите как она работает.
Strelnikov вне форума  
Старый 22.08.2008, 09:11   #30
MacHine
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для MacHine
Доп. информация
По умолчанию

2 vlad123
Головне не колір репутаціїї, а кількість квадратиків
Цитата:
Поэтому просто не обращай внимания на эти полоски. Постояльцы и так знают кто чего стоит.
Я також не звертаю на це уваги. Головне - щоб людина була хороша!
__________________
Кожну хвилину, коли ви на когось гніваєтесь, ви втрачаєте 60 секунд щастя, які ви ніколи не повернете!

Последний раз редактировалось MacHine; 22.08.2008 в 09:16.
MacHine вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot