Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор МТС


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 07.07.2008, 20:19   #1
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию Новий тариф Безлімітний Легкий 2008

Новий тариф Безлімітний Легкий 2008 – вдвічі більше спілкування


З 07.07.2008 року пропонуємо оновлений тариф для контракних абонентів Безлімітний Легкий 2008. Відтепер в рамках оновленого тарифу Ви зможете отримати вдвічі більше хвилин за оптимальну щомісячну плату.
Тепер Ви зможете отримати 2000 хвилин лише за 250 гривень на місяць. У рамках тарифу МТС Безлімітний Легкий 2008 відтепер надається 1600 хвилин на дзвінки всередині мобільної мережі МТС, і 400 хвилин – на інші мобільні мережі та стаціонарні номери по всій Україні.

Вартість тарифного пакета МТС Безлімітний Легкий 2008 становить всього 250 гривень на місяць, одноразовий авансовий платіж при підключенні становить 300 гривень. При підключенні до тарифу Безлімітний Легкий 2008 надається можливість придбання телефонів зі знижкою.

_http://vip.mts.com.ua/ukr/tariffs.php?pid=13&tid=159

ПЗС все портит..
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ

Последний раз редактировалось Strelnikov; 07.07.2008 в 20:31.
maxdam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 20:33   #2
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Что нового? В 15 коп. ПЗС?
МТС, ау, опять началась болезнь ПЗС?
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 21:45   #3
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Конечно радует, что МТС хоть как-то реагирует на "Максимальный", но реакция получается не очень. Если количество внутрисетевых минут вполне приемлимо, то на внешку в месяц выделяется меньше минут чем на "Максимальном" в день. ПЗС тоже присутствует. Врядли данное предложение заинтересует многих.
Jmen вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.07.2008, 22:02   #4
Persona
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для Persona
Доп. информация
По умолчанию

Блин, МТС молодчяги, ввели столько интересных предложений, что я их очень зауважал как оператора... Но безлимитные у них, ну ни какие, хуже чем у всех... Даже у звездонутых и то лучше, правда странно? Пример расчетов приводить не буду так как это сугубое имхо.
Persona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 00:36   #5
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Если сравнить с Безграничным Базовым тарифом ЛАЙФа: Там- 350 минут внешки + безлимит по сети + пакетные услуги (СМС, интернет...) = 165 гривен. Здесь же всего на 50 минут внешки больше, а цена на ВОСЕМЬДЕСЯТ ПЯТЬ гривен больше! ... Минус нет безлимита по сети, пакетов, ПЗС... Да и смысл от этого предложения, если есть "МАКСИМАЛЬНЫЙ"? Дешевле! Сорри, но ф топку... А вы говорите МТС "борется" с ПЗС, да фиг там- просто начал партизанские действия... Жлобы.
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 05:42   #6
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

А если условия "Безлимитного Легкого 2008" пересчитать в "Супер Олимпийском" (1500 внутри сети + 400 х 0,75 на внешсеть), то последний окажется не просто альтернативой, но еще и более выгодным тарифом. Нет ПЗС и нет привязки к 400 минутам на внешсеть. Я имею ввиду, что в каком-то месяце можно выговорить 250 минут, в каком-то 150. Соответственно расходы будут меньше А значит и Супер Олимпийский более выгодный.


АЛЕН_777 Не гони на МТС)))

Последний раз редактировалось Seva256; 08.07.2008 в 06:04.
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 09:44   #7
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Не пойму одного, зачем они пзс лепят?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 10:49   #8
ЮрОК
Новички
Начинающий
 
Аватар для ЮрОК
Доп. информация
По умолчанию

Такое ощущение что в отделе ценообразования МТС работает 2 человека, добрый и злой! Один придумал Супер-МТС, Олимпийский, Все сети, а злюка отомстил ему вот таким "безлимитным"....
ЮрОК вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:24   #9
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ЮрОК
Такое ощущение что в отделе ценообразования МТС работает 2 человека, добрый и злой! Один придумал Супер-МТС, Олимпийский, Все сети, а злюка отомстил ему вот таким "безлимитным"....
У первого зарплата 200 $ у второго 20000 $
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:35   #10
АЛЕН_777
Отстраненный
Гуру мобильной связи
 
Аватар для АЛЕН_777
Доп. информация
По умолчанию

Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки...
__________________
Здесь могла быть ваша реклама...
АЛЕН_777 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 11:47   #11
2XL
Форумчане
Связист
 
Аватар для 2XL
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки...
+1, иметь безлим мечта многих
2XL вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 12:15   #12
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от АЛЕН_777
Частично потому что такие "безлимитные" одним названием привлекают VIP-аудиторию, а они на такие "мелочи" как ПЗС и расчеты выгодности не обращают- самое главное что они становятся счастливыми обладателями заветного БЕЗЛИМИТНОГО... И ничего если на деле он обойдется в месяц не в 250 гривен, а может и во все 400... Seva256- я не гоню, просто со своим рациональным мышлением мне интересно подсчитать что к чему и вывод насчёт этого ТП думаю очевиден... 250 гривен за 400 минут внешки? Ха-ха, БИЛАЙН-29 получается выгоднее... Единственный плюс что вдобавок идут минуты по сети и то как тут уже сказали есть Олимпийский и тот же БИЛАЙН-Максимальный, который намного лучше и рвет этот безлимит на мелкие кусочки...

Я знаю, что ты не гонишь на МТС и знаю твою объективность. Не принимай близко к сердцу. Это я в шутку)))
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 15:59   #13
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
А если условия "Безлимитного Легкого 2008" пересчитать в "Супер Олимпийском" (1500 внутри сети + 400 х 0,75 на внешсеть), то последний окажется не просто альтернативой, но еще и более выгодным тарифом. Нет ПЗС и нет привязки к 400 минутам на внешсеть. Я имею ввиду, что в каком-то месяце можно выговорить 250 минут, в каком-то 150. Соответственно расходы будут меньше А значит и Супер Олимпийский более выгодный.
+1.
Добавлю. После окончания бесплатных внутрисетевых минут на Безлиме Легком предлагается тариф 70 коп + ПЗС, а на Олимпийском 25 коп без ПЗС.

А тариф ввели не ради конкуренции с Максимальным или каким другим Безлимитным... По-моему, основная цель была "освежить" Безлим Легкий (на фоне выхода того же Олимпийского). Посмотрите сами, чисто по цифрам получается, что стоимость пакета стала больше на 40 грн, а минут стало почти в 2 раза больше. Как правильно заметил Ален, те, кто пользовался Безлимом Легким будет рад перейти на новый тариф (даже не присматриваясь к Олимпийскому и прочим тарифам).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:10   #14
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

вот вот, олимпийский выгоднее и нет ПЗС
  Ответить с цитированием
Старый 08.07.2008, 16:32   #15
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интересно, а выйдет ли Безлимитный 2008?
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot