Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 27.06.2007, 08:20   #736
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
У нас все так сильно ждут видеотелефонию. Но ты же понимаешь, что для того, чтобы был эффект от такого телефона, необходимо, чтобы и у твоего собеседника был телефон с такой функцией?
Это уже не будет проблемой, главное чтобы они были. Себе куплю такой и своей девушке.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:22   #737
marko
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для marko
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Я (как субдилер PEOPLEnet)
Странно, если бы ты, как "субдилер PEOPLEnet", ратовал за жсм. Просто пиаришь свой бизнес неустанно. Смысл понятен...
marko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 09:28   #738
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
У нас все так сильно ждут видеотелефонию. Но ты же понимаешь, что для того, чтобы был эффект от такого телефона, необходимо, чтобы и у твоего собеседника был телефон с такой функцией?
Насколько я понимаю Пипл еще не предоставляет такой услуги. И мне кажется надо rev A для того чтобы нормально работало. Так что будемо чекаты !!!!
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:25   #739
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Странно, если бы ты, как "субдилер PEOPLEnet", ратовал за жсм. Просто пиаришь свой бизнес неустанно. Смысл понятен...
Бизнес в GSM на сегодня пока еще более выгодный, чем в CDMA. Да и намного проще им заниматься. Как правило, CDMA в Украине занимаются не те, кто стремится быстро разбогатеть, а те, кто верит в этот стандарт и понимает все его преимущества.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:30   #740
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
Насколько я понимаю Пипл еще не предоставляет такой услуги. И мне кажется надо rev A для того чтобы нормально работало. Так что будемо чекаты !!!!
Ген директор Пиплнет Виталий Ворожбит не раз и не два, в своих интервью, говорил: Вся сеть Пиплнет до конца года будет работать на Рев. А, её фрагмент под Киевом уже тестируется, и услугу видеотелефонии протестируют до конца этого года!!!!

Я тоже жду видеотелефонии!
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:34   #741
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от marko
Странно, если бы ты, как "субдилер PEOPLEnet", ратовал за жсм. Просто пиаришь свой бизнес неустанно. Смысл понятен...
Ну и пусть пиарит. Я тоже занимаюсь бизнесом, правда в сфере полиграфии. И мне кажется у Дмитра очень интересное и перспективное дело.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:35   #742
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
и услугу видеотелефонии протестируют до конца этого года!!!!
Это если договорятся с каким-нибудь производителем на поставки таких телефонов. На сайте www.cdg.org я пока нашел только два телефона с такой функцией.
Будем надеяться, у них получится. Ведь первый в мире телефон с EV-DO и R-UIM одновременно был сделан специально под них.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:40   #743
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Это если договорятся с каким-нибудь производителем на поставки таких телефонов. На сайте www.cdg.org я пока нашел только два телефона с такой функцией.
Будем надеяться, у них получится. Ведь первый в мире телефон с EV-DO и R-UIM одновременно был сделан специально под них.
Гте-то в нете я читал, что в ближайшие месяцы кто-то из производителей должны представить ещё телефоны с этой услугой.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:52   #744
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Ген директор Пиплнет Виталий Ворожбит не раз и не два, в своих интервью, говорил: Вся сеть Пиплнет до конца года будет работать на Рев. А, её фрагмент под Киевом уже тестируется, и услугу видеотелефонии протестируют до конца этого года!!!!

Я тоже жду видеотелефонии!
Супер! Когда запустят обязательно подключусь.
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 11:59   #745
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Я ещё месяц назад общался с тех. поддержкой из People.Net, они мне ясно сказали, что у них давно сеть готова для услуги видеосвязи.
Я думаю что вся загвоздка именно в наличии CDMA-телефонах с этой поддержкой. Но раз они уже начали появляться, то надеюсь что в скором времени они и появятся в People.Net.
  Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:05   #746
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Дело в том, что даже если бы они не хотели, им все равно пришлось бы строить сеть под Rev. A. Уже не производится оборудование Rev. 0. Так что, если они не устанавливают сейчас то железо, которое купили до начала этого года, то теоретически, Rev. A уже есть практически везде.
Но даже если и работают на Rev. 0, апгрейд CDMA сети намного проще делается, чем минимальная доработка GSM.

И, насколько я знаю, уже со следующего года будет проводиться работа по включению Rev. В. Есть информация о том, что производители специально не очень торопятся выпускать большое количество терминалов и оборудования под Rev. A, поскольку последующий апгрейд под Rev. B будет проведен достаточно быстро и легко.

А в марте этого года была начата разрабка концепции Rev. С.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/

Последний раз редактировалось Дмитро; 27.06.2007 в 12:19.
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:08   #747
tvv
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для tvv
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Дмитро
Дело в том, что даже если бы они не хотели, им все равно пришлось бы строить сеть под Rev. A. Уже не производится оборудование Rev. 0. Так что, если они не устанавливают сейчас то железо, которое купили до начала этого года, то теоретически, Rev. A уже есть практически везде.
Но даже если и работают на Rev. 0, апгрейд CDMA сети намного проще делается, чем минимальная доработка GSM.
А что говорят насколько быстро ЮМС при желании развернет сеть rev A инфраструктура nmt им поможет быстрее это сделать ? Будет конкуренция на рынке cdma ?
tvv вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:15   #748
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от tvv
А что говорят насколько быстро ЮМС при желании развернет сеть rev A инфраструктура nmt им поможет быстрее это сделать ? Будет конкуренция на рынке cdma ?
Не уверен, что ЮМС будет конкурентом. Они хоть и используют одинаковый стандарт, но частоты разные. А значит, оборудование не совместимо.

Развернуть сеть им будет очень просто. Все сетевая инфраструктура у них уже есть (еще со времен нмт), остается лишь обновить сами БС. И главное - у них есть необходимые частоты.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 12:20   #749
Дмитро
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Дмитро
Доп. информация
По умолчанию

Предельная скорость скачивания данных по технологии EV-DO Rev. 0 составляет 2,1 Мбит/сек.
EV-DO - Revision A позволяет увеличить скорость уже до 3,1 Мбит/с download и 1,8 Мбит/с upload. Эта версия уже используется в Японии и США, в диапазоне 800 МГц.
Rev. B - позволяет достичь 73,5 Мбит/с. Первые коммерческие продукты на базе Rev.B появятся в конце 2007 г.
1xEV-DO Rev.C может достигать 280 Мбит/с. Новый стандарт будет опубликован во ll квартале 2007 г. А в начале 2009 г. его планируется запустить уже в коммерческую эксплуатацию.
__________________
Проверь реальную скорость своего Интернет - 3g.co.ua/
Дмитро вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2007, 16:25   #750
Fenixin
Новички
Начинающий
 
Аватар для Fenixin
Доп. информация
По умолчанию

и все таки внесу небольшой пессимизм в оптимистические песни дилеров пиплнета - отсутствие ШИРОКОГО выбора НОРМАЛЬНЫХ аппаратов РАЗНОГО дизайна и на любой кошелек а так же невозможность смены оператора изза залоченых апаратов(что подразумевает возможный диктат оператора и трудность в случае чего перейти к другому) еще долго будет препятствием на пути развития сдма.
Fenixin вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot