Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Цифровая техника и технологии > Планшетные компьютеры, электронные книги и КПК


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 23.02.2007, 01:32   #1
lenin154
Новички
 
Аватар для lenin154
Доп. информация
По умолчанию Asus P505

Надо руссифицировать ASUS P505. Подкиньте программульку. Можно ли это осуществить с карты памяти? Я профан в этом деле, помогите! lenin154@mail.ru
lenin154 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:33   #2
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Программа русификации называется LEng от Paragon Software. В принципе входит в стандартный пакет ПО, которое идет в комплекте. Я русифицировал только так и делается это в основном с компа.
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 11:39   #3
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Кстати вопрос по теме... Коль уже создана эта ветка предлагаю ее развивать и делится опытом работы и улучшения данной модели. У меня есть несколько вопросов к знающим людям:
1) зачем нужна Флеш-память (так как ее слишком мало)?
2) можно ли установить в комуникатор Gps - модуль, как это сделать без глюков и где можно найти в продаже такой модуль?
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.04.2007, 22:20   #4
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMeR
можно ли установить в комуникатор Gps - модуль, как это сделать без глюков и где можно найти в продаже такой модуль?
64 Мб ROM - не так уже и мало. ужна для того, чтоб установить туда резко эксплорер, аудиоплеер, видеоплеер, будильник, аську и еще кучу нужных прог, которые не любят, чтобы их запускали SD/MMC
Цитата:
Сообщение от BiMeR
1) зачем нужна Флеш-память (так как ее слишком мало)?
2) можно ли установить в комуникатор Gps - модуль, как это сделать без глюков и где можно найти в продаже такой модуль?
Можно - или место флешки (SDIO), или внешний, подключаемый по блутузу.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 00:03   #5
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за ответ, но я наверное неправильно выразился... под флеш-памятью я имел ввиду так называемый Flash disk, объем которого равен 18 метров и который я так понимаю является частью то ли оперативы то ли постоянной памяти и неизвестно мне на кой нужен....

Да... вот еще прочитал Xeeng про твою КПКшку... отзывы... у меня тот же трабл - никак не могу ММС настроить. Правда выкручиваюсь с помощью телефона (когда очень надо), но грустно когда что то не так работает...(вариант, когда не так работают руки тоже учитывается...)

Последний раз редактировалось BiMeR; 14.04.2007 в 00:12.
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.04.2007, 01:36   #6
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMeR
Спасибо за ответ, но я наверное неправильно выразился... под флеш-памятью я имел ввиду так называемый Flash disk, объем которого равен 18 метров и который я так понимаю является частью то ли оперативы то ли постоянной памяти и неизвестно мне на кой нужен....
Именно все то, что я написал, чудесно туда влазит. Это встроенная память КПК. Часть ее ОС зарезервировала себе.

Про ММС.... в жизни не посылал Нада попробовать, щас же в УМС шара.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2007, 00:06   #7
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

ненавязчивая реклама юмса...
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 10:37   #8
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

не, не - УМЗ ацтой

(всмысле облом не настраивать ММС, т.к. это прийдется сделать как минимум себе, жене, маме и тестю..)
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.04.2007, 11:40   #9
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

и все на КПКшках??? у вас там целая корпоративная сетка...

Мне интересно чем отличаются Sd Gprs от внешнего блютусовского... всмысле параметрами. Насколько я знаю там есть энное число параметров (описаный матерным бусурманским языком). Я конечно больше склоняюсь к выбору внешнего... но все же хотелось бы знать что я теряю... Может кто то уже сталкивался - поделитесь опытом.....
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 03.05.2007, 14:37   #10
TotenKopf
Новички
 
Аватар для TotenKopf
Доп. информация
По умолчанию

Люди подскажите плиз как на Asus P505 поставить новую тему ... куда её нужно скопировать чтобы он её увидел в меню "Сегодня"
TotenKopf вне форума   Ответить с цитированием
Старый 04.05.2007, 09:22   #11
Xeeng
Новички
Адепт мобилизации
 
Аватар для Xeeng
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от BiMeR
Мне интересно чем отличаются Sd Gprs от внешнего блютусовского... всмысле параметрами. Насколько я знаю там есть энное число параметров (описаный матерным бусурманским языком). Я конечно больше склоняюсь к выбору внешнего... но все же хотелось бы знать что я теряю... Может кто то уже сталкивался - поделитесь опытом.....
А может таки GPS ?
Цитата:
Сообщение от TotenKopf
Люди подскажите плиз как на Asus P505 поставить новую тему ... куда её нужно скопировать чтобы он её увидел в меню "Сегодня"
копируешь куда хош tsk-файл, а потом раз на нее тапнуть стилусом - и она типо "проинсталлится". Потоом ее можна будет выбрать.

Последний раз редактировалось Xeeng; 04.05.2007 в 09:25.
Xeeng вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.05.2007, 10:20   #12
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Да... GPS. Но вопрос отается тем же...
Насчет тем:
Я тему кидал в папку Windows и темка появлялась в меню Сегодня....
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.05.2007, 01:06   #13
wss
Новички
 
Аватар для wss
Доп. информация
По умолчанию При установке Русиф. ошибка

При установке -LEng от Paragon Software,выскакивает ошибка - Application Manager.
Перерыл и-нет,запустил на компе а инсталяха не лезет и все.Ошибка одна и таже.
wss вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.05.2007, 12:23   #14
BiMeR
Новички
Начинающий
 
Аватар для BiMeR
Доп. информация
По умолчанию

Я так понимаю ошибка выскакивает на компе... прога не битая?
BiMeR вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot