Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 13.03.2009, 20:30   #16
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Cmapocma,место работы и должность ничего не меняет.Расширялся смс центр или нет я не знаю,но сколько времени и в каком качестве доставлялись смски 8 марта я знаю.Это не только у меня было.Ты можешь сказать,как обстоят дела со связью у тебя в частности,но не нужно говорить за меня.Что было,то было.Я не являюсь нелюбителем КС и даже наоборот.Моей симке КС уже 8 лет.Мои друзья на КС лет 5 и все им ОЧЕНЬ довольны.так что я не придираюсь.Но что было,то было!!!Я за свои слова всегда отвечаю!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 00:20   #17
Cmapocma
Мобильный технарь
Мобильщик
 
Аватар для Cmapocma
Доп. информация
По умолчанию

Михей,я же говорю, если проблемы с доставкой были внутри КС (С КС на КС), то это чисто проблемы КС (и можно проверить причину задержки), если с другого оператора на КС, то большая вероятность, что проблема не в КС, т.к. смс-центр КС в доставке смсок абонентам КС не участвует, а участвуют MSC (центры коммутаций), которые НЕ были перегружены! Я не пытаюсь выгородить КС, а пытаюсь объяснить, что судить надо объективно, а не утверждать - мол, я уверен, значит, так оно и есть, не всегда то, что хочется, является правдой....
__________________
Самые недовольные во всём - всегда самые безграмотные
Cmapocma вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2009, 08:01   #18
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Староста,ты скорее всего прав.Я утверждаю лишь,то,что проблемы с доставкой были,но ЕСТЕСТВЕННО,что причина этого явления не известна.Может и коммутаторы.Просто обидно,что многие девушки,кот. я поздравлял,получили лишь вторую часть поздравительного смс(а в ней только подпись была).
А причины тому могли быть разные.Я это хорошо понимаю.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot