Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.12.2007, 20:53   #1
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию Вартість заміни Sim-карти для всіх контрактних абонентів «Київстар» знижена в 1,5 раз

З 18 грудня 2007 року для всіх контрактних абонентів «Київстар» вартість заміни SIM-карти знижена в півтора рази й становить 20 грн. (з урахуванням ПДВ і без обліку збору в ПФ).

_http://www.kyivstar.net/press_center/news/contract/?id=5758

З повагою,
прес-служба «Київстар»

Последний раз редактировалось masta_man; 18.12.2007 в 21:01.
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:02   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

это чтобы больше было стимула не забыть про этот КС а мучаться им ещё некоторое времы?
  Ответить с цитированием
Старый 18.12.2007, 21:10   #3
Strelnikov
Новички
Магнат
 
Аватар для Strelnikov
Доп. информация
По умолчанию

Не, это уравниловка с МТС, у них ведь тоже 20 грн.
Strelnikov вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 00:33   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

На предоплате у КС 23 гривны(+- 1 гривна)стоит воостановление симки!Бедные контрактники!У лайфа вообще восстановление симки за 30 гривен перевалило!Дикость!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 06:45   #5
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Михей, 30 гривен было в 2005 году. Уже давно восстановление номера на life стоит 10,63 с учетом всех налогов
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 08:49   #6
футболёр
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для футболёр
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
На предоплате у КС 23 гривны(+- 1 гривна)стоит воостановление симки!Бедные контрактники!У лайфа вообще восстановление симки за 30 гривен перевалило!Дикость!
Тоже таки 20 грн.
Цитата:
Вартість послуги «Заміна SIM-карти» становить 20,00 грн. з урахуванням ПДВ та без урахування збору до ПФ.
При замовленні даної послуги кошти знімаються з рахунку абонентського номеру. За відсутності достатньої суми коштів на рахунку його слід поповнити.
_http://www.kyivstar.net/personal/prepaid/services/sim_restoration/
футболёр вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:32   #7
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ПАВЕЛ
Михей, 30 гривен было в 2005 году. Уже давно восстановление номера на life стоит 10,63 с учетом всех налогов
Не нужно такого говорить!Я полгода назад симку лайфа восстанавливал!Если цена и изменилась(чему я рад,так как теряю телефоны)то не так уж и давно!!!
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:35   #8
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Не нужно такого говорить!Я полгода назад симку лайфа восстанавливал!Если цена и изменилась(чему я рад,так как теряю телефоны)то не так уж и давно!!!
Замена сим-карты во много раз дешевле покупки нового телефона, поэтому в твоём случае не стоит так волноваться о стоимости восстановления их, а лучше о том чтобы телефоны не терять.
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 14:38   #9
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

не обязательно. я уже 2 раза терял свою МТС - карточку, т.к. она у меня уже давно как вторая, и куда-то пропадала из-под крышки телефона))
  Ответить с цитированием
Старый 19.12.2007, 15:59   #10
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Просто мне не понятна политика оператора!Подключение у лайфа бесплатное,а восстановление номера для постоянного(контрактного)пользователя от 10 до 30 гривен.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 22.12.2007, 17:56   #11
Промоутер
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Промоутер
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
Просто мне не понятна политика оператора!Подключение у лайфа бесплатное,а восстановление номера для постоянного(контрактного)пользователя от 10 до 30 гривен.
У лайфа для всех абонентов восстановлением сим стоит 10,63 с учетом всех налогов, действительно как сказал Павел, и действительно уже куда более чем полгода назад ввели такой тариф.
Промоутер вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot