Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.11.2009, 12:32   #16
Ekotel
Форумчане
Связист
 
Аватар для Ekotel
Доп. информация
По умолчанию

Услуга является выгодной лишь для самого Киевстара, чтоб получать дополнительные прибыли с рассеянных абонентов, которые не позаботились о пополнении в 30 грн укатили в какую-нибудь глушь, где на 30 грн пополниться нельзя.
Очередная медвежья услуга от Киевстара для рассеянных лиц.

Сравните сами, насколько эта услуга "выгодна" для абонентов в тарифном плане "Безлим + Музыка":
если пополнить счет на 30 грн - вам предоставят 25 дней бесплатного общения (с ограничениями в вечерние время) и на счету останется около 25 грн.,
а если воспользоваться этой медвежьей услугой, то с вашего счета снимут 10 грн и предоставят лишь 7 дней бесплатного общения (с ограничениями в вечернее время).
Ekotel вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 15:57   #17
atsam
Форумчане
Мегаписатель
 
Аватар для atsam
Доп. информация
По умолчанию

то что услуга на лоха это было понятно изначально
p.s. joker, i can't read your text in your format.

Последний раз редактировалось atsam; 11.11.2009 в 16:08.
atsam вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.11.2009, 21:37   #18
carrera
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для carrera
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Михей
А с лайфом живешь,как на электрическом стуле, не зная, когда его включат. 69 грн заплатил и ждешь, когда тебя кинут.Каждое утро сайт и форум судорожно проверяешь. Это нормально?

А я с Лайфа раз 10 не мог звонить. И что? Это не показатель. Глючат временами ВСЕ!
понятно-мы с разных колоколен общаемся. я на одном и том же тарифе уже два года сижу. с двумя номерами мои траты стабильно до 40грн, был бы только СЛ50-было бы 50грн. я когда-то считал, что учитывая среднюю периодичность акций 1 раз в квартал и цену за участие 25-30грн, реальная экономия после 300грн потраченных за этот самый квартал. т.е., либо тратишься на электрический стул (наш горячо любимый припейд) либо живем спокойно и выгодно с контрактом и ОЕП 80-100грн.


любовь опера начинается с 15$/месяц.

А У НАС ПОСТОЯННО ОБСАСЫВАЕТСЯ ОДНА ПРОБЛЕМА - КАК ПОЛЬЗОВАТЬСЯ И НИЧЕГО НЕ ПЛАТИТЬ
__________________
life Ambassador, 5 лет вместе
спор на форуме - это как олимпиада среди умственно отсталых
carrera вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot