Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 19.02.2007, 22:11   #136
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Самый низкий тариф внутри сети (0 грн). Несмотря на ПЗС, этот тариф дешевле, чем тариф лайфа (0 гривен и 25 копеек ПЗС. ПЗС отсутствует в случае, если абонент каждый месяц пополняется минимум на 25 гривен). При этом, тариф на другие направления у Лайфа составляет 1 гривну, а у Экотел – 69 копеек! Еще и некоторым что-то ненравится...
Ты считаешь что 29 коп. Экотела(даже если выговорить все 5 минут это получается по 6коп. за минуту) меньше чем 25 копеек лайфа?
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 22:51   #137
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Самый низкий тариф внутри сети (0 грн). Несмотря на ПЗС, этот тариф дешевле, чем тариф лайфа (0 гривен и 25 копеек ПЗС. ПЗС отсутствует в случае, если абонент каждый месяц пополняется минимум на 25 гривен). При этом, тариф на другие направления у Лайфа составляет 1 гривну, а у Экотел – 69 копеек! Еще и некоторым что-то ненравится...
нормальный человек выговаривает 25 гривен в месяц это раз, во вторых на эти 25 гривен тебе дают 50 смс куда угодно(12.50 грн) уже впечатляет!!!! и 3-е то что я звоню на лайфы иногда по 20 раз за день!!! 0.29*20=выходит 5.80!!!! одно у экотела плюс - покрытие! тут не попрёшь! а если в городе сидеть и в глубинку не заезжать то отстой полный!
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:09   #138
puppet
Новички
Связист
 
Аватар для puppet
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от chikotilo
Ты считаешь что 29 коп. Экотела(даже если выговорить все 5 минут это получается по 6коп. за минуту) меньше чем 25 копеек лайфа?
Ну у меня лично к лайфу вообще особенное отношение! Не каждый оператор просто так раздает стартовые пакеты в переходах.
А что касается Екотела - национальное покрытия по-прежнему является большим плюсом. И еще - 0коп внутри сети – навсегда, а не временная акция, как у Киевстара, Билайна, Лайфа, Umc… По-моему, надежное предложене.
puppet вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:28   #139
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Ну у меня лично к лайфу вообще особенное отношение! Не каждый оператор просто так раздает стартовые пакеты в переходах.
А что касается Екотела - национальное покрытия по-прежнему является большим плюсом. И еще - 0коп внутри сети – навсегда, а не временная акция, как у Киевстара, Билайна, Лайфа, Umc… По-моему, надежное предложене.
Точно также как и УМС когда-то кинул (не один раз) своих абонентов, точно также и тут
Цитата:
0коп внутри сети – навсегда
, а что по Вашему
Цитата:
национальное покрытие
???
  Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:32   #140
PAVEL76
Форумчане
Связист
 
Аватар для PAVEL76
Доп. информация
По умолчанию

Мой пример, пополняюсь Лайфом на 25 Грн., для безлимитного общения внутри сети в течении месца, эти 25 Грн. за 1-2 раза перевожу знакомым, тратя на безлимит внутри сети в месяц 0,5-1 Грн(стоимость переводов), на другие сети почти не звоню, на них нет знакомых. Переходить на Экотел ради покрытия для меня не актуально, хватает Лайфовского. А платить ПЗС (с пенсионным 31 коп.) внутри сети начиная с первой секунды, с ограничением звонка в 5 минут-лично для себя не вижу смысла.
PAVEL76 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.02.2007, 23:37   #141
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Меня Экотел своим жлобством убил, как минимум вот этим: 0,15 грн./ мин. (Тарификация начинается после соединения с оператором. Тарификация посекундная.).
Татьяна, это типа мы подключилися для того чтобы платить за что? Иногда эти операторы такую ахинею несут, и еще ему за это платить?

Последний раз редактировалось Desdichado; 19.02.2007 в 23:40.
  Ответить с цитированием
Старый 20.02.2007, 10:02   #142
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от puppet
Ну у меня лично к лайфу вообще особенное отношение! Не каждый оператор просто так раздает стартовые пакеты в переходах.
А что касается Екотела - национальное покрытия по-прежнему является большим плюсом. И еще - 0коп внутри сети – навсегда, а не временная акция, как у Киевстара, Билайна, Лайфа, Umc… По-моему, надежное предложене.
лайф продлил свои супер тарифы ещё на год до 2008 года!!! за это время я уверен что конкуренция будет такая что все к ним прийдут и городской телефон будет дороже мобильно, как в европе!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:35   #143
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от masta_man
лайф продлил свои супер тарифы ещё на год до 2008 года!!! за это время я уверен что конкуренция будет такая что все к ним прийдут и городской телефон будет дороже мобильно, как в европе!
Представляю каких еще падлянок(ПЗС,max10мин.обязательных пополнений)от них можно ждать до 2008 года((( А как всё хорошо начиналось......
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 14:53   #144
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Представляю каких еще падлянок(ПЗС,max10мин.обязательных пополнений)от них можно ждать до 2008 года((( А как всё хорошо начиналось......
написано же что ТАРИФ!!!!!!! действителен до 2008г. а 25 гривен обяз. пополнений это не изменение тарифа! и потом чтобы не было возмущений к ним добавили 50 СМС!!!!!!! наоборот даже лучше получается!!!! и потом если даже 10 мин. ограничение сделают так перезвони, всё равно ничего не стоит!!!! но уверен что до этого не дойдёт!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 15:08   #145
Basil
Новички
Начинающий
 
Аватар для Basil
Доп. информация
По умолчанию

Подився я на ту собаку, на її тарифи і ніяких переваг з іншими операторами я не знайшов. Зовсім. Я майбутнього цього оператора не бачу зовсім. Поки. Хіба що вони почнуть щось змінювати. А зараз. Майже всі оператори ЖСМ (окрім Лайфа та псевдовіртуалів)запропонували свої цікаві пропозиції напередодні відкриття Собаки.
Той самий УМЗ ставить палки в колеса ЕТ, ввівши тариф "Сім-Сім Доступний" .
Не бачу жодної переваги.
Basil вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 16:04   #146
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Лучше б Лайф сделали по 1 коп за минуту, чтобы телефономаны лагов не создавали. Тюрккелл виноват Далой туков У ВымпелКом политика получше
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 17:22   #147
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Плохо

Цитата:
Сообщение от masta_man
написано же что ТАРИФ!!!!!!! действителен до 2008г. а 25 гривен обяз. пополнений это не изменение тарифа! и потом чтобы не было возмущений к ним добавили 50 СМС!!!!!!! наоборот даже лучше получается!!!! и потом если даже 10 мин. ограничение сделают так перезвони, всё равно ничего не стоит!!!! но уверен что до этого не дойдёт!!!!
25 грн. как обязательный платеж они ввели уже после запуска ТП,а то что 10 мин. ограничение так это они уже сделали давно)
А когда вводили ТП никаких ограничений и ПЗС небыло.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 19:51   #148
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

С такой политикой у Куотела никаких шансов. Если бы 29коп минута на все номера, то тогда можно было бы о чем нибудь говорить.
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 22:08   #149
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
Хорошо

Цитата:
Сообщение от Hornet777
С такой политикой у Куотела никаких шансов. Если бы 29коп минута на все номера, то тогда можно было бы о чем нибудь говорить.
Если бы на все по 69 коп. без ПЗС и то было бы лучше))
  Ответить с цитированием
Старый 21.02.2007, 23:42   #150
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Hornet777
Лучше б Лайф сделали по 1 коп за минуту, чтобы телефономаны лагов не создавали. Тюрккелл виноват Далой туков У ВымпелКом политика получше
ДАААА!!!! совсем забыл что в билайне 2 коп. только ВНУТРИ РЕГИОНА!!!! МАРАЗМ!!!! уж лучше турки с европейскими правилами чем русские со своими непонятными!!! а на лайфе 0 грн за мин. и ПО ВСЕЙ СТРАНЕ!!!!!!
  Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 3 (пользователей: 0 , гостей: 3)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot