Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Что ЛУТЧЕ?
Beeline 26 35.62%
Life 39 53.42%
Без понятия 8 10.96%
Голосовавшие: 73. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 18.03.2007, 16:47   #121
Аlisa
Новички
Связист
 
Аватар для Аlisa
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Зато когда слабее прием сигнала лучше слышно собеседника ))

Если услуг нет, то зачем ты писала что Би у Лайфа их копировал ??

А покрытие 86% населения у Билайн, 90% у Лайф, практически одинаковое
Слабее сигнал = лучше слышно собеседника ???

Это так, похвалить Лайф . Здесь имелись ввиду другие операторы.

% покрытия населения - это не показатель, также как и кол-во абонентов. Ты посмотри на карту покрытия населенных пунктов!!
Аlisa вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 16:50   #122
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

конечно! можно города обл. центры покрыть и уже 50-60 %
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 16:58   #123
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
конечно! можно города обл. центры покрыть и уже 50-60 %
Ты хоть знаешь, сколько должно жить в населенном пнкте человек, чтобы он назывался городом?
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 17:03   #124
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от masta_man
ну и что???? ты посмотри пож киевом, крым Одесскую область???? что скажешь???
С Киевской областью всё в порядке))
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 17:09   #125
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Аlisa
Слабее сигнал = лучше слышно собеседника ???
Это очень легко проверить, просто прикрой телефон рукой во время разговора ))
Цитата:
Сообщение от Аlisa
Это так, похвалить Лайф . Здесь имелись ввиду другие операторы.
Тогда напиши какие акции и какие услуги ??

Цитата:
Сообщение от Аlisa
% покрытия населения - это не показатель, также как и кол-во абонентов. Ты посмотри на карту покрытия населенных пунктов!!
Смотрел, ну и что, покрытие практически одинаковое, только у Лайфа покрыто чуть больше мелких населенных пунктов
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:02   #126
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

НИФИГА СЕБЕ!!! А ДОРОГИ???? ты глянь!!!!!! что тока в городах сидеть должен! а если езжу??? вон у билайна Одесса киев до сих пор не покрыта! ПОЗОР!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 20:14   #127
Hornet777
Гость
 
Аватар для Hornet777
Доп. информация
По умолчанию

Все прям бизнесмены. Вот в СССР народы перемещались постоянно и обходились без мобилок. Велосипеду радовались до бескрайности.
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:07   #128
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

ну мож для билайна без мобилок на велике нормально, но я привык находить связь не тока в сёлах, но и между ними!!!!
  Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:39   #129
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Я говорил, что лайф для халявщиков. Но это так кажется самим любителям «дармового сыра». Давайте разберёмся без фанатизма. В «Вільний life» можно реально экономить, если говорить только внутри сети. На других операторов по 1 гр.-жлобство. В «Простий life» на все направления 50коп. Вроде бы хорошо. Но если звонить внутри лайфа, то это для внутрисетевых звонков дорого. Тем более в «Простий life» 100 минутное ограничение на звонки по 50коп. Фактически ПЗС у лайфа нет только внутри сети. Для других направлений есть такое:”Для тарифікації дзвінків тривалістю до 20 секунд застосовується повна тарифна одиниця часу 20 секунд”. Это та же ПЗС, только не называется так. Единственный неоспоримый плюс от лайфа в том, что другие операторы начали шевелиться и снижать цены.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 21:57   #130
H@N
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для H@N
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Для других направлений есть такое:”Для тарифікації дзвінків тривалістю до 20 секунд застосовується повна тарифна одиниця часу 20 секунд”. Это та же ПЗС, только не называется так. Единственный неоспоримый плюс от лайфа в том, что другие операторы начали шевелиться и снижать цены.
А ты что разговариваешь меньше чем 20 сек . Это что как раньше по по 5 сек общались Так что у Лайфа ПЗС нет.
H@N вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 22:03   #131
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ага, 20 секунд есть, а ты не учел, что эти 20 секунд входят в стоимость разговора, и тут вы не за что не переплачиваете, и не платите за воздух, как это у всех остальных операторов. И мне кажется, что это лучший способ защиты от халявщиков, намного лучше чем плата за воздух, пардон, за соединение. А у Life еще есть тариф "Супер Life" который сочетает преимущества обоих тарифов. А как просто так наезжать на Лайф - так это вы мастера!
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.03.2007, 23:15   #132
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Отрицать существование звонков продолжительностью до 20 сек это как минимум некорректно. Что касается каких-то наездов на кого-то или на что-то, то это звучит смешно для меня. Поясню. Я не фанатик, не фанат и не любитель какого либо оператора. Отношусь к моб связи как к обычному товару. Плачу деньги и пользуюсь. Когда что-то не так, тогда ругаю. Что-то понравилось-могу похвалить. Если вижу на постах форумчан слоганы типа: "Такой-то оператор the best" или типа такого, то понимаю, что объективым такому человеку быть невозможно. Что же касается лайфа, то я не исключаю, что когда нибудь перейду на него. Сейчас же такой необходимости у меня нет.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 00:20   #133
CHIKOTILO
Гость
 
Аватар для CHIKOTILO
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Pavel
Ага, 20 секунд есть, а ты не учел, что эти 20 секунд входят в стоимость разговора, и тут вы не за что не переплачиваете, и не платите за воздух, как это у всех остальных операторов. И мне кажется, что это лучший способ защиты от халявщиков, намного лучше чем плата за воздух, пардон, за соединение. А у Life еще есть тариф "Супер Life" который сочетает преимущества обоих тарифов. А как просто так наезжать на Лайф - так это вы мастера!
Соглашусь, это по крайней мере лучше чем на Билайне где первая минута стоит дороже, тот же самый скрытый вид ПЗС ))
  Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 07:30   #134
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от CHIKOTILO
Соглашусь, это по крайней мере лучше чем на Билайне где первая минута стоит дороже, тот же самый скрытый вид ПЗС ))
Но согласись, что тариф 29 на Пчелайне выгоднее (даже несмотря на то, что со скрытым ПЗС), чем Простой Лайф, если брать в качестве универсального для звонков на любой номер.
В остальном, так как на тарифы у обоих вполне доступные, весь спор Life или Beeline решается ответом на два вопроса:
1. На каком из них больше знакомых? естественно им и будешь звонить
2. Есть ли у тебя покрытие этого опера? А то некоторые чуть ли не живут на трассе Одесса-Киев а у Пчелы там похоже проблемы с покрытием

Я лично пользуюсь дополнительно Пчелайном "Говори легко" как универсальным
Плюс все же на Пчеле у меня больше знакомых - аж три против одного на Лайфе
Поставил их любимыми номерами по 7коп и порядок.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.03.2007, 07:36   #135
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

В качестве универсального надо брать ЮМС доступный,а не Бджолайн.
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot