Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор PEOPLEnet


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 21.12.2009, 10:28   #1066
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Итак, прошло почти пол года,после последнего сообщения.
У кого какие отзывы?
Стоит ли подключаться или лучше не стоит?
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 14:12   #1067
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

Я сейчас этим оператором пользуюсь редко, но что радует - работает стабильно. 1 раз за 2 года была ситуация когда не было сети и то не долго.
Тариф контрактный 10 коп. за метр, без абонплаты и обязательных платежей, для серфинга вполне. Сейчас есть предоплата - Свободный интернет, тот же тариф 10 коп.
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 17:45   #1068
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

скорость как?
у меня есть выбор из худшего,мтс коннект или пиплнет...
мтс не очень радует,онлайн видео не посмотришь нормально,только глубокой ночью....
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 21.12.2009, 21:02   #1069
B&B
Форумчане
Магнат
 
Аватар для B&B
Доп. информация
По умолчанию

У меня скорость в среднем 50 КБ/с. Но вам лучше у себя по месту тестировать (не знаю, правда, дают ли сейчас модем на тест, вроде да).
B&B вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.03.2010, 13:54   #1070
Виктор 2
Новички
 
Аватар для Виктор 2
Доп. информация
По умолчанию

Владислав, а почему Вы с Peoplenet ушли ?

Последний раз редактировалось Виктор 2; 13.03.2010 в 14:18.
Виктор 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.03.2010, 19:40   #1071
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Виктор 2
Владислав, а почему Вы с Peoplenet ушли ?
Вы имеете ввиду, почему я перестал пользоваться услугами Пиплнет и перешёл на Интертелеком?

Я очень часто езжу по сельской местности Киевской, Черниговской и иногда Житомирской области. Меня не устраивает отсутствие покрытия Пиплнет за пределами городов. А Интертелеком, в областях своего присутствия работает практически везде. Даже в самой глуши под Чернобыльской зоной, при условии наличия хорошего телефона (нокиа, моторола), можно найти на трассе пригорок, выйти из машины, словить сигнал и звонить. При этом, очень классная особенность СДМА стандарта - даже при сверхнизком сигнале - 103, - 105 Дбм на грани приёма за 30 - 40 км от ближайшей БС, всегда можно найти положение и нормально разговаривать без обрывов. Этот стандарт идеально приспособлен для покрытия огромных малонаселённых территорий и при этом достаточно дёшево обходиться.

В период старта PEOPLEnet в 2007 году тогдашний генеральный директор Виталий Ворожбит проводил неформальную встречу с самыми активными и лояльными к оператору участниками форума 3g.co.ua и угощал всех пивом в кафе "Шато" на Крещатике. Все участники задавали ему вопросы. Я задал самый актуальный для меня - покрытие. Тогда Ворожбит обещал чуть ли не 80% Украины за два года. Я честно ждал 1,5 года и пользовался их голосовой связью, которая на тот момент была действительно самой дешёвой (0,05 коп внутрисеть без ПЗС) и качественной. а потом плюнул и перевёлся с семьёй на Интертелеком с теми же Пипловскими мобилами. Очень доволен. Связь за городом в многих местах лучше чем у GSM.

Последний раз редактировалось Владислав Сизоненко; 14.03.2010 в 20:23.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.03.2010, 15:18   #1072
Виктор 2
Новички
 
Аватар для Виктор 2
Доп. информация
По умолчанию

Спасибо за ответ. Я так и подумал, что из-за покрытия. Да, руководство PEOPLEnet уволио Ворожбита, избрали другую стратегию - ставка на интернет в городах. Отсюда и покрютие.
Покрытие Интертелекома действительно для голосовой связи намного лучше, но вот до нашего Кривого Рога пока не дошло...
Виктор 2 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2010, 16:05   #1073
Moto1
Новички
 
Аватар для Moto1
Доп. информация
По умолчанию

Была пользователем МТС Конект, скоростью не довольна, плюс постоянно инет обрывается, преходилось каждый раз переподключаться, а деньги берут нормальные. В прошлом году подключилась на PeopleNet, очень довольна и всем советую.
Moto1 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 30.05.2010, 23:18   #1074
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

подключился в январе,было нормально. а вот уже месяца полтора - погано. то сеть пропадает на час-другой,то данные не передаются при максимальном сигнале...
дал заявку - проверили,сказали что все ок,посоветовали модем протестировать в СЦ!
смешно.
Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 31.05.2010, 16:16   #1075
Fire-fly
Новички
 
Аватар для Fire-fly
Доп. информация
По умолчанию

У меня со скоростью все отлично. Пользуюсь по всему городу и все ок.
Fire-fly вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2010, 23:22   #1076
Сергей20
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для Сергей20
Доп. информация
По умолчанию

Дал заявку по поводу внезапного отсутствия сети,два месяца назад.Ответ поступил такой :
На базовой станции в данном районе наблюдались кратковременные аварии. Необходимо проанализировать покрытие по помещению и на улице, возле помещения. В случае сохранения сложностей просим зарегистрировать повторную заявку. Улучшение ситуации запланировано в конце 2010г.

Сергей20 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2012, 14:26   #1077
Nicholas
Новички
 
Аватар для Nicholas
Доп. информация
По умолчанию

В Полтаве со скоростью проблем никаких. дома у себя скорость 2,4 мб\с. доволен как слон!
Nicholas вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot