Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.03.2007, 06:19   #1
IRAKLI
Новички
 
Аватар для IRAKLI
Доп. информация
По умолчанию simens ax72 драйвер модема?

Купил вчера simens ax72, игрушка дешовая и поэтому дата кабель с дровами с ним не идет! Купил отдельно унивирсальный дата кабель, поставил дрова которые были с ним, подошли! Синхронизация есть, все работает, картинки, музика и т.п. качается... а самое главное, для чего я его брал, нет... брал для интернета! Вопрос - Где взять дрова на модем и как их ставить, принудительно чтоли... так как нового не установленного оборудования нет и среди того, что поставилось модема нет... Кто как решал такую проблему? Какие будут советы?
IRAKLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 09:19   #2
Eugenio
Мобильный Хелпер
Мобильщик
 
Аватар для Eugenio
Доп. информация
По умолчанию

_http://siemens4u.co.ua/readarticle.php?article_id=10
Eugenio вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.03.2007, 11:35   #3
mobiman
Новички
 
Аватар для mobiman
Доп. информация
Хорошо

Всё зависит от того каким оператором ты пользуешся! настроен-ли у тебя GPRS?я себе настраивал вот с этой ссылки,пускай модераторы не считают это спамом!извените если вы так считаете у меня получилось если не получаеться чтото звони оператору они помогут!

Настройки можно простмотреть в отдельной ветке, которая находится по адресу: http://forum.mobilnik.ua/showthread.php?t=3015

Последний раз редактировалось Desdichado; 05.03.2007 в 12:44.
mobiman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 07.03.2007, 23:59   #4
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Проблема решилась? А то у меня есть совет.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.03.2007, 13:30   #5
VC
Новички
Связист
 
Аватар для VC
Доп. информация
По умолчанию

Настрой GPRS и поставь Mobile Phone Manager. Эта прога обычно идет со всеми семенами, и драйвер модема есть встроенный. У меня прекрасно работает. Правда телефон другой. Только если ручки нормально стоят переделай кабель немного, чтобы от него и зарядку брать на тело, ато полного аккума хватает на 4 часа максимум.
VC вне форума   Ответить с цитированием
Старый 20.03.2007, 12:34   #6
IRAKLI
Новички
 
Аватар для IRAKLI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Проблема решилась? А то у меня есть совет.
Поставил Mobile Phone Manager, все настроил как велел оператор, начинаю подключаться, набор номера проходит и дальше все остонавливается на "Регистрация компьютера в сети..." та и висит это окно пока не перезагрузишь... пробовал с другим телефоном, motorola L7, все работает как часики... в чем я ошибся? что не так? может драйвер?

Цитата:
Сообщение от VC
Настрой GPRS и поставь Mobile Phone Manager. Эта прога обычно идет со всеми семенами, и драйвер модема есть встроенный. У меня прекрасно работает. Правда телефон другой. Только если ручки нормально стоят переделай кабель немного, чтобы от него и зарядку брать на тело, ато полного аккума хватает на 4 часа максимум.
я ее и поставил, руки есть, да еще и растут откуда надо, зарядка идет, все в норме, обмен с тел. нормальный вот только инет....

Последний раз редактировалось Desdichado; 20.03.2007 в 12:45.
IRAKLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2007, 01:40   #7
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Попробуй без мобайл-менеджера. Я так предлагаю сделать. Сначала в компе на Панели управления зайди в Телефон и модем. Найди там свой модем. Выдели его. Внизу увидишь кнопку Свойства -жми её. Появится окно твоего модема. Выбери вкладку Дополнительные параметры связи. Проверь там запись. Если с ней всё ОК, с Панели управления зайди в Свойства обозревателя. Выбери вкладку Подключения и нажми кнопку Установить. Появится Мастер новых подключений. Организуешь себе подключение к инету и мобайл-менеджер будет не нужен. Я со своим сименсом так и сделал. У меня тоже почему-то не получилось через менеджер организовать коннект.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 09:29   #8
IRAKLI
Новички
 
Аватар для IRAKLI
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ветал
Попробуй без мобайл-менеджера. Я так предлагаю сделать. Сначала в компе на Панели управления зайди в Телефон и модем. Найди там свой модем. Выдели его. Внизу увидишь кнопку Свойства -жми её. Появится окно твоего модема. Выбери вкладку Дополнительные параметры связи. Проверь там запись. Если с ней всё ОК, с Панели управления зайди в Свойства обозревателя. Выбери вкладку Подключения и нажми кнопку Установить. Появится Мастер новых подключений. Организуешь себе подключение к инету и мобайл-менеджер будет не нужен. Я со своим сименсом так и сделал. У меня тоже почему-то не получилось через менеджер организовать коннект.
пробовал и так, не получается, без изменений.... накачал сегодня различных драйверов, на дата-каб. и намодем, буду пробовать....
IRAKLI вне форума   Ответить с цитированием
Старый 25.03.2007, 20:49   #9
ветал
Новички
Говорливый абонент
 
Аватар для ветал
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от irakli
пробовал и так, не получается, без изменений.... накачал сегодня различных драйверов, на дата-каб. и намодем, буду пробовать....
Перед установкой других вариантов драйверов удали мобайл менеджер с компа.
ветал вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot