Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Наш сайт > О сайте


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.08.2008, 21:52   #1
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию Вложения?!

"Добрый" вечер!
Объясните пожалуйста,как работает схема вложений! И как мне пользователю вставлять файлы пользуясь ОпераМини?! Потратил вечер разбираясь с хитрой схемой,но результата 0!
Спасибо.
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:09   #2
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

что ты понимаешь под схемой вложений? Просто файл грузиться с компа на сервак Мобильника, с оперымини нельзя загрузить вложения (и просмотреть тоже), если неправ-исправьте.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 15.08.2008, 22:53   #3
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Coroner
"Добрый" вечер!
Объясните пожалуйста,как работает схема вложений! И как мне пользователю вставлять файлы пользуясь ОпераМини?! Потратил вечер разбираясь с хитрой схемой,но результата 0!
Спасибо.
С Оперы-Мини можешь и не пытаться вложить файлы в сообщение, я тоже месяц назад намучался с ней, ничего не получилось.

С любого другого браузера, поддерживающего аплоад, всё работает элементарно:
В расширенном окне ввода сообщений, нажимаешь на треугольничек, где поидее должна была отображаться пиктограмка - скрепка, но самого рисунка скрепки, увы, нет, но это второй треугольничек от кнопки-смайла в одной строке с выбором шрифта и его размера. Открывается новое окно, в котором ты можешь загрузить файлы, загружаешь и закрываешь окно. Всё! После того как ты завершаешь сообщение кнопкой "Добавить сообщение", после текста видишь либо миниатюры изображений либо ссылки для скачивания файлов.

Но в Опера-Мини с её глючностью и не получается закачать файлы в сообщение. Не знаю как в старых версиях, но в самой последней 4.1.11355, окошко для загрузки файлов открывается, даже файл удаётся загрузить, но после этого избавиться от этого окошка становится невозможно. Либо остаёшься один на один с этим окошком, либо откатываешься назад и теряешь все свои закачки. Реально удаётся закачивать файлы на форуме с Opera под Symbian.
  Ответить с цитированием
Старый 16.08.2008, 08:32   #4
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Ребята,спасибо за отклик!
Northwood,всё происходит почти так как ты описал.Единственная разница в том,что после клика на "Закрыть окно" мне выдаёт сообщение: Сообщение не выбрано или не существует.
Если вы уверены в правильности, ... ,обратитесь к Администрации.
!
Конечно НЕ с первого раза,но перезагрузка происходит! Только вот что не связывает между собой сообщение и вложение я не понял. Как я себе представлял,Опера только передаёт данные,а указание,что предоставить мне на телефон,выдаёт "форум".И если так,то это здесь происходит не стыковка.А если нет,то что происходит на самом деле?
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot