Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Украина мобильная > Задай вопрос оператору


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Закрытая тема
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.01.2009, 01:37   #16
Jmen
Новички
Мобильщик
 
Аватар для Jmen
Доп. информация
По умолчанию

Будет ли МТС-Украина заниматься реализацией iPhone? Если да, то приблизительно когда этого можно ждать? Спасибо!
Jmen вне форума  
Старый 29.01.2009, 08:52   #17
maxxx_82
Новички
Начинающий
 
Аватар для maxxx_82
Доп. информация
По умолчанию

Добрый день! Я проживаю в луганске и являюсь абонентом МТС (ранее UMC) 4,5 года. До этого, а верней до августа 2008 года, качество связи было нормальным, можно сказать даже хорошим, но после августа качество ну просто никуда негодится. Неоднократно звонил операторам по вопросам качества связи, они говорили что они вкурсе, что есть такая проблема в Луганске и все делается для того что б ее устранить. Да может немного улучшелась качество по сравнению с августом и сентябрем 2008 г., но до нармального качества еще очень далеко. Так вот мой вопрос: когда в Луганске и в области все таки улутшится связь и вообще для этого что нибудь делается ??? Спасибо за ответ.
maxxx_82 вне форума  
Старый 29.01.2009, 15:06   #18
Andryuha
Новички
Начинающий
 
Аватар для Andryuha
Доп. информация
По умолчанию

Когда МТС установит связь в Харьковском метрополитене? Многие пользователи основного конкурента по рынку-Киевстар оправдывают свой выбор именно наличием связи в метро. P.S. Даже лайф может похвастаться предоставлением услуг на центральных станциях Харьковской подземки.
Andryuha вне форума  
Старый 29.01.2009, 17:48   #19
dantes
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для dantes
Доп. информация
По умолчанию

Если МТС получит лицензию на частоты UMTS, как скоро будет создано покрытие этого стандарта хотя бы в областных центрах? И будут ли в этом случае тарифы на интернет конкурентноспособны, например, с тарифами Utel?
dantes вне форума  
Старый 01.02.2009, 11:24   #20
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Я был абонентом МТС в 2005-2006 гг. (тогда ещё UMC) и перешёл на Билайн, так как там не было основного - платы за соединение. Думал, что после ребрендинга плата за соединение будет упразднена и я вернусь обратно. Но сейчас мало того, что плата за соединение осталась, а для новых абонентов она стала больше чем ранее (33 копейки вместо 27 копеек). Собирается ли МТС вообще отменить плату за соединение?
krasaffcheg вне форума  
Старый 01.02.2009, 14:34   #21
maxdam
Форумчане
Адепт мобилизации
 
Аватар для maxdam
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Я был абонентом МТС в 2005-2006 гг. (тогда ещё UMC) и перешёл на Билайн, так как там не было основного - платы за соединение. Думал, что после ребрендинга плата за соединение будет упразднена и я вернусь обратно. Но сейчас мало того, что плата за соединение осталась, а для новых абонентов она стала больше чем ранее (33 копейки вместо 27 копеек). Собирается ли МТС вообще отменить плату за соединение?
Тебе ответят, подключайся на Контракт.
__________________
Life Коммуникатор, UMC Центр 2, КС ЕЦ
maxdam вне форума  
Старый 01.02.2009, 20:17   #22
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от maxdam
Тебе ответят, подключайся на Контракт.
Не, я согласен, что мне как раз это и скажут. Но многие ли станут переходить с более удобного припейда на более отягощающий контракт. Очень сильно сомневаюсь. И интересно, что вообще мешает МТСу отменить ПЗС? Билайн, Лайф, даже государственный Ютел - все отлично работают и без ПЗС. А МТС и Киевстар, как по мне, занимаются ерундой. Обидно, что в 2004 году Антимонопольный комитет Украины так и не предпринял никаких санкций в отношении этих двух "пионеров" мобильной связи в Украине, хотя собирались.
krasaffcheg вне форума  
Старый 03.02.2009, 12:50   #23
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Но многие ли станут переходить с более удобного припейда на более отягощающий контракт. Очень сильно сомневаюсь.
В подходящий момент МТС создаст условия, при которых абоненты будут вынуждены перейти "на более отягощающий контракт" или припейд с увеличенным ПЗС. Смирись и больше не питай надежду на возвращение. :-|
Boomerang вне форума  
Старый 03.02.2009, 13:12   #24
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Не, я согласен, что мне как раз это и скажут. Но многие ли станут переходить с более удобного припейда на более отягощающий контракт. Очень сильно сомневаюсь. И интересно, что вообще мешает МТСу отменить ПЗС? Билайн, Лайф, даже государственный Ютел - все отлично работают и без ПЗС. А МТС и Киевстар, как по мне, занимаются ерундой. Обидно, что в 2004 году Антимонопольный комитет Украины так и не предпринял никаких санкций в отношении этих двух "пионеров" мобильной связи в Украине, хотя собирались.
мешает то, что без ПЗС у них упадут прибыли и вырастет нагрузка на сеть.
конкуренты(КС) не спешат также ее поднимать.
низкие тарифы на внешку также надо компенсировать.
а чем контракт отягощающий??? тем что ОЕП есть, которое любой активно общающийся человек выговаривает легко?? куча акций и совсем другой оровень обслуживания.
 
Старый 03.02.2009, 14:09   #25
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Это раздел "ЗАДАЙ ВОПРОС ОПЕРАТОРУ"??? Или "ДАВАЙТЕ ОБСУДИМ ОПЕРАТОРА"???!!!
Не знаю,будет ли отвечать представитель какого либо оператора на вопросы,НО лично я ТАКОВЫХ ТУТ НЕ ВИЖУ! Все ТОЛКОВЫЕ вопросы тонут в груде хлама из споров,переходящих в грызню,между форумчанами и тем,что должно решаться в ЦОА!
У меня лиш один вопрос к этому (как впрочем и к другим) оператору:
- Когда,всё таки,перестанет действовать разделение тарифных планов на региональность?!
Coroner вне форума  
Старый 03.02.2009, 17:06   #26
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Интересует 2 вопроса: почему не сделать возможным переход на Супер МТС все сети? и второй-когда прекратится деление тарифных планов по регионам? Заранее спасибо за ответ.
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Старый 03.02.2009, 18:50   #27
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Для МТС:

Почему из-за того что я живу в столице я не могу перейти на тп Региональный.
Почему я должен платить больше???
В Киеве и так всё дороже.Так еще и связь...
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума  
Старый 03.02.2009, 20:52   #28
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Вопрос по МТС-Коннекту. Какие планы у МТС по расширению покрытия сети CDMA-450 на этот год? Будет ли МТС вводить в рамках МТС-Коннект предоплаченные тарифные планы?
krasaffcheg вне форума  
Старый 03.02.2009, 22:48   #29
krasaffcheg
Новички
Связист
 
Аватар для krasaffcheg
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Tywonka
когда прекратится деление тарифных планов по регионам?
Пойми, это попытка оператора повысить свою популярность в определённых регионах. "Киевстар", в своё время, ввёл услугу "Ноооль" для абонентов восточных, южных областей Украины и Крыма (там популярностью КС не пользуется, поэтому они там и решили подправить своё положение). Так и сейчас МТС вводит тариф Региональный для областей, в которых они не пользуются большой популярностью. И врядли они откажутся от такой практики.
Цитата:
Сообщение от Jmen
Будет ли МТС-Украина заниматься реализацией iPhone? Если да, то приблизительно когда этого можно ждать? Спасибо!
Об этом уже ранее во многих интернет-сайтах писали - будет. Но когда - вопрос. В Нете писали - до конца 2008 года, но "воз и ныне там".

Последний раз редактировалось krasaffcheg; 03.02.2009 в 22:57.
krasaffcheg вне форума  
Старый 04.02.2009, 08:44   #30
Tywonka
VIP персона
Министр мобилизации
 
Аватар для Tywonka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от krasaffcheg
Пойми, это попытка оператора повысить свою популярность в определённых регионах. "Киевстар", в своё время, ввёл услугу "Ноооль" для абонентов восточных, южных областей Украины и Крыма (там популярностью КС не пользуется, поэтому они там и решили подправить своё положение). Так и сейчас МТС вводит тариф Региональный для областей, в которых они не пользуются большой популярностью. И врядли они откажутся от такой практики.
Я не о "Региональном" вел речь. Почему на востоке можно перейти только в Супер мтс+смс? Это дескриминация. Разве не согласен? И это никак не добавлят популярности мтс
__________________
Ушел в себя по собственному желанию!
Tywonka вне форума  
Закрытая тема


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot