Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 05.07.2008, 18:06   #1
SMAIL_VA61
Новички
 
Аватар для SMAIL_VA61
Доп. информация
Вопрос Проблема с N95-8gb, не загружается муз. проигрыватель

Вот сегодня купил телефон N95-8gb, при проверке вроде было все ок, через Диспетчер Файлов запустил мелодию играет и ок думаю, но придя домой уже обнаружил, что когда заходишь в Муз проигрыватель из галереи он зависает (сам муз. проигрыватель) пишется строка "Открывается" и все, так и остается, можно свернуть, но закрыть не выходит никак (зажав миню и кнопка С на процессе не помогает)
Хотел вернуть, но не вышло, пришел в контору (Евро-Бизнес) в 15:50, а закрываются там они в 16, минут 5 телефон смотрел продавец, и говорит "да, проблема есть, иди к юристам оформляй возврат", но юрист говорит что товар не надлежащего качества, потому как не работает функция и что нужна экспертиза сервисного центра и что они уже закрываются, приходи в понедельник или можешь поехать в сервис центр и там перепрошить это должно все исправить.

Вот хочу узнать, действительно перепрошивка поможет? И могу ли я требовать замены телефона\возврата денег баз экспертизы, потому как этот дефект был уже при покупке... проблема с экспертизой заключается в том что во вторник я уезжаю на 2 недели и проходит срок возврата товара и телефон мне нужен на время поездки...
Буду очень благодарен за помощь.
SMAIL_VA61 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:27   #2
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

перепрошивка должа помочь....потому что проблема програмного характера.
но если уж сильно хотите обмена то если покупке менее 14 дней по закону обязаны вернуть деньги в полном размере, если отнекиваются служба защиты прав потребителей на Вашей стороне, звоните обращайтесь не стесняйтесь
  Ответить с цитированием
Старый 06.07.2008, 11:54   #3
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

В течении двух недель Вы ИМЕЕТЕ право на обмен тела,в связи с его НЕ работоспособностью! При этом,его внешний вид,как и внешний вид упаковки должен быть безупречен!!! Т.е. иметь товарный вид. Если начнут отбрыкивать,советую поднять шумный скандал в присутствии покупателей! Мол,продают не качественный товар и не хотят забирать его обратно.Чем больше будет покупателей и шума,тем проще будет Вам вернуть товар! По поводу ремонта в гарантийный срок.
Данный ремонт производит ПРОДАВЕЦ (по Вашему ПИСЬМЕННОМУ заявлению),в установленный законом срок (НЕ БОЛЕЕ ДВУХ НЕДЕЛЬ,с момента передачи ВАМИ телефона). Вы можете и сами обращаться в авторизированный сервисный центр - (АСЦ),для гарантийного ремонта.Однако ремонт в АСЦ может длиться сколь угодно долго!В законе НЕТ оговоренных сроков,для данного вида ремонта. Обратившись в АСЦ за справкой о не работоспособности устройства,Вы должны будете оплатить эту справку.Либо получить её бесплатно по прошествии двух недель,если за это время они его не отремонтируют.
Можете также намекнуть им,что если они будут отнекиваться,то Вы напишите заявление и обратитесь в "Общество защиты прав потребителей".Что мол там уже зафиксировали Ваше обращение и если они и дальше будут препятствовать,то делом двинуться юристы общества.
Удачи!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot