Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Ремонт мобильной техники > Программы, схемы, прошивки


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 17.06.2008, 10:50   #1
Arizona
Новички
 
Аватар для Arizona
Доп. информация
По умолчанию Проблема с блютузовскими опциями на Нокиа 6120

Проблема такая - при включении программы ИВТ Блюсолей она выдает, что у 6120 есть только три опции - диалап, передача файлов и пересылка визиток, а в документации указано что она поддерживает и виртуал компорт и едванс аудио и еще пару функций. Проверял прогу с сониериком 750-м, там есть виртуал компорт. Короче какие то траблы с прошивкой нокии или что. Может кто знает - отзовитесь! Врозможно ли пережить Нокию 6120? Можно ли вообже перепрошить Симбиан 9.? Мне очень нужна для работы емуляция виртуального порта, так как через него работают программы- менеджеры, а также хочу использовать мобилу в качестве вебкамеры. Спрашивал в магазине - да, у других мобилок эта функция через блютус пработает, лично видел. И стерео едванс аудио - тоже.
Arizona вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.07.2008, 22:40   #2
RASIEL
Новички
 
Аватар для RASIEL
Доп. информация
По умолчанию

А интернет у тебя работает через блютуз или нет ? Я несмог настроить, у меня версия дров Блюсолейл 1.4 а нужны самые последние дрова. Я не пробовал но возможно это поможет.
RASIEL вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot