Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей UMTS, CDMA/W-CDMA (3-3,75G) > CDMA > Оператор Интертелеком


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 29.07.2008, 21:56   #121
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zint
А ты с какого города???
Люди а как покрытие в киеве??? а именно на Троещине, в конце...
написано под моим ником: а подключился я в Чернигове. по покрытию в Киеве есть пустышки, но был приятно удивлён, что ловит в Вишнёвом и стабильно при том. по Троещине не знаю, но думаю, что нормально.

качество голоса не очень и иногда дозвон не с первого раза. но в общем не очень то и плохо.
могу сказать
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.08.2008, 02:53   #122
АНДРЕЙ200722
Новички
Начинающий
 
Аватар для АНДРЕЙ200722
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от zint
А ты с какого города???
Люди а как покрытие в киеве??? а именно на Троещине, в конце...
Тестировал во многих районах Киева - всё класс! А в пригороде вообще супер!

Последний раз редактировалось Northwood; 03.08.2008 в 10:23.
АНДРЕЙ200722 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 11:23   #123
spous
Новички
Мобильщик
 
Аватар для spous
Доп. информация
По умолчанию

пользуюсь 1,5 месяца и уже сформировалось определённое мнение:
начну наверное с негативного: довольно-таки плохая передача голоса (особенно если звонят со стационара), частенько не могу дозвониться на номера других мобильных операторов (происходит сброс): в ЦОА - говорили что-то невразумительное об улучшениях биллинговой системы и т.д. и т.п.
порадовало покрытие: бывало в очень глухих сёлах Виницкой и Черкасской областях, а так же почти на всей Одесской трассе (от Киева до Умани ко мне дозванивались без проблем).
Будет что-то новенькое напишу
spous вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 12:42   #124
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

трасса Одесса Киев покрыта по нормальному по моему всеми операторами. лайф иногда пропадает. ну и БИ еще не полатал дыры
  Ответить с цитированием
Старый 27.08.2008, 14:14   #125
Владислав Сизоненко
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Владислав Сизоненко
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от spous
пользуюсь 1,5 месяца и уже сформировалось определённое мнение:
начну наверное с негативного: довольно-таки плохая передача голоса (особенно если звонят со стационара), частенько не могу дозвониться на номера других мобильных операторов (происходит сброс): в ЦОА - говорили что-то невразумительное об улучшениях биллинговой системы и т.д. и т.п.
порадовало покрытие: бывало в очень глухих сёлах Виницкой и Черкасской областях, а так же почти на всей Одесской трассе (от Киева до Умани ко мне дозванивались без проблем).
Будет что-то новенькое напишу
Пользуюсь 3 месяца в Киеве. С голосом всё отлично. За городом бывал в Киевской, Черниговской, Житомирской обл. Карта на сайте в перечисленных областях полностью соответствует действительности.
Владислав Сизоненко вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:18   #126
pav-ka
Новички
 
Аватар для pav-ka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Irop
Ввожу в курс справи: в Інтертелекомі за вхідні дзвінки на кривий номер доплачують від 10 до 20 коп. за хвилину. Гроші по ідеї нараховують на бонусний рахунок. Однак, навіть бонусних рахунків в інтертелекомі є не менше двох, як мінімум. Один бонусний рахунок містить активні бонуси (гроші), другий неактивні бонуси (гроші). І, за правилами Інтертелекому, гроші, які нараховані як доплата за вхідні, потрапляють на неактивний бонусний рахунок. За бажанням, їх можна без проблем активувати, подзвонивши на сервісний номер. При цьому, ні в договорі про надання послуг звязку, ні на сайті оператора про такі ньюанси нічого не вказано. Тепер питання: для чого оператору було заводити таку систему, адже якийсь сенс в цьому має бути. І як довго бонуси зберігаються в активованому та в неактивованому стані. Оператори по телефону дають різні відповіді, а на листи по мейлу відповідь не приходить. Всім дякую.
Кому-как, я бонусы использую на оплату абонки, активирую их перед первым числом. Для меня такая система удобна.
pav-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:24   #127
pav-ka
Новички
 
Аватар для pav-ka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Advoc@te
Смысл в том, что не все абоненты знают о существовании неактивного бонусного счёта и будут думать, что их бонусы автоматически активируются. А через какое-то время они сгорят.
По поводу времени действия бонусов на неактивном счету - остаётся проверить только опытным путём!
Бонусы не сгорают, по крайней мере, месяца три, проверенно.
pav-ka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 09.12.2008, 20:33   #128
Advoc@te
Супер-министр
Гуру мобильной связи
 
Аватар для Advoc@te
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от pav-ka
Бонусы не сгорают, по крайней мере, месяца три, проверенно.
Со слов оператора ЦОА бонусы вообще не сгорают!
__________________
МТС "MAX Energy"
Advoc@te вне форума   Ответить с цитированием
Старый 10.02.2009, 17:34   #129
VladimirKiev
Куратор
Адепт мобилизации
 
Аватар для VladimirKiev
Доп. информация
По умолчанию Качество Интертелеком

Цитата:
Сообщение от toor
кто пользовался уже Интертелекомом в Киеве, напишите свои впечатления... интересно было бы сравнить с СДМА-Украина
Подключон к этому оператору с момента появления в Киеве , это где-то 2 года точно не помню. В целом покрытие нормальное, область где бывал там связь была всегда. Уровень сигнала по шкале мобильника в среднем на 3-4 бала из 5 но и на 2 можно разговаривать в целом общая идея ничего. Это позитивная сторона. Далее негатив из опыта использования.
1. Абсолютная бюрократия, такого не видел ни где больше. По любому поводу надо ехать с письменным обращением в абонетский зал. Их в Киеве аж 4
2. В некоторых районах начались проблемы. Это нулевой сигнал( сеть отсутствует) до этого всё было ОК. Если сеть и есть то невозможно не принять звонок не совершить, только уведомления приходят о пропущенных звонках. При обращении к оператору *750 отфутболивают в абонетский зал.
НИ ГДЕ НЕ ВИДЕЛ БОЛЕЕ БЕЗПОЛЕЗНОЙ СЛУЖБЫ.
3. Нет возможности управлять услугами при помощи интерактива либо USSD команд, только абонзал (БРЕД). Даже у компании Воля есть возможность принять жалобу по телефону, вызвать сервис, изменить тариф, просмотреть детализацию, заказать услугу. Ребята это класический набор услуг которыми владеет оператор в Индии Африке и Мексике. 21 век на дворе. Если есть ошибки, прошу прощения писал на ходу. Спасибо за внимание.
VladimirKiev вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.02.2009, 10:04   #130
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Владислав Сизоненко
Пользуюсь 3 месяца в Киеве. С голосом всё отлично. За городом бывал в Киевской, Черниговской, Житомирской обл. Карта на сайте в перечисленных областях полностью соответствует действительности.

Пользуюсь в Фастове 1.5 месяца очень доволен. У меня и прямой номер и отдельно интернет от Интертелекома. Впринципе на "4" оценить можна. Правда один минус - пока неопределяются местные (пятизначные номера)
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.02.2009, 00:34   #131
ASER
Начинающий
 
Аватар для ASER
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от ASER
Пользуюсь в Фастове 1.5 месяца очень доволен. У меня и прямой номер и отдельно интернет от Интертелекома. Впринципе на "4" оценить можна. Правда один минус - пока неопределяются местные (пятизначные номера)

Как и обещал Интертелеком, так и сделал. Местные номера уже определяются.
Я просто позвонил и сказал спасибо!!!
ASER вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.03.2009, 22:01   #132
Smile_Ira
Новички
 
Аватар для Smile_Ira
Доп. информация
По умолчанию

Недели три назад подключились к Интертелеком.В общем ничего,нормально.
Сегодня хотела позвонить,а мне говорят:"Вихідні дзвінки тимчасово заблоковані оператором...".Оператору на номер *750-дозвонится невозможно!
Help!Что делать?
Smile_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 05:56   #133
Seva256
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для Seva256
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Smile_Ira
Недели три назад подключились к Интертелеком.В общем ничего,нормально.
Сегодня хотела позвонить,а мне говорят:"Вихідні дзвінки тимчасово заблоковані оператором...".Оператору на номер *750-дозвонится невозможно!
Help!Что делать?
Позвоните *11 -1-1 проверьте состояние счета. Причина может быть в задолженности. Для более конкретной помощи необходимо подробно описывать ситуацию..
Seva256 вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:10   #134
Smile_Ira
Новички
 
Аватар для Smile_Ira
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Seva256
Позвоните *11 -1-1 проверьте состояние счета. Причина может быть в задолженности. Для более конкретной помощи необходимо подробно описывать ситуацию..
На счету 26,16грн.А разве счет не приходит по почте?при подключении мне сказали,что можно пополнять карточкой,через автомат или счет прийдет по почте.Я до этого пользовалась Интерком-так счет приходил домой по почте...
Smile_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.03.2009, 10:16   #135
Smile_Ira
Новички
 
Аватар для Smile_Ira
Доп. информация
По умолчанию

Все Ок!Дозвонилась до оператора,дело все-таки в деньгах...
Не очень удобно...,пойду сейчас пополнятся.
Smile_Ira вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot