Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 14.07.2006, 07:50   #181
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Serj

Я уже не на что не надеюсь,и никому не верю!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.07.2006, 10:12   #182
Mustang
Новички
Связист
 
Аватар для Mustang
Доп. информация
По умолчанию

м-да работать в ЮМС круто....вот только попасть туда тяжеловато.
Mustang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:50   #183
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Здравствуйте! Поверите ли Вы,что за короткое время можно значительно улучшить своё материальное положение? Лично я, являясь дипломированным экономистом, не поверил!
Но всё равно решил ознакомиться с информацией, представленной ниже.
Я наткнулся на это на одном форуме и решил попробовать. Бродя как обычно по разного рода форумам я нахожу эту статью, в которой говорится что можно сделать тысячи долларов за пару недель при вложении всего 9$. Ну да..., подумал я, это должно быть очередной фишкой для лохов, но решил всё-таки дочитать и узнать что нам за лажу предлагают. Дальше там говорилось, что надо послать по 1$ на 9 Internet кошельков, реквизиты которых перечислены ниже.Потом вычеркнуть первый кошелёк из списка, тем самым сместив список на одну строчку вверх и освободив девятую, куда Вы вписываете номер своего кошелька и закидываете данное, с Вами на девятой строчке, сообщение
на 200 разных форумов.
Вроде никаких уловок... Ну я поразмышлял и подумал, что я ничего не теряю кроме 9$ и решил попробовать.И угадайте что!????????
Через 7 дней на мой кошелёк стали приходить деньги! Я был в шоке!!! Но сразу же подумал что на этом всё и закончится. Но нет! В первую неделю я сделал 25$, дальше к концу второй недели уже больше 600$. И это все только за цену в 9$!!!
Я был не в очень хорошем финансовом положении до того как наткнулся на эту статью. Я не поверил, что это работает пока не начал получать переводы со всего света. Я купил все, что мне надо и эта находка оказалась мне очень кстати.
А ТЕПЕРЬ Я РАССКАЖУ ВАМ КАК ЭТО ВСЕ РАБОТАЕТ И, САМОЕ ГЛАВНОЕ, ПОЧЕМУ!
Я вам обещаю, что если вы будете в точности соблюдать ниже перечисленные инструкции, то вы начнете получать намного больше денег чем вы думали, не прилагая к этому особых усилий.
Предложение: Прочтите это пару раз!!! Следуйте инструкциям и деньги начнут поступать на ваш кошелёк. Согласитесь, это просто!!!
Это легально. И ваш вклад составляет всего 9$...
ВАЖНО: Это не обман и это не является незаконным, при этом вы ничем не рискуете, но это работает!!!
ЗАМЕТЬТЕ: Следуйте инструкциям в ТОЧНОСТИ и 1000$ и 5000$ и больше будут вашими в течение от 20 до 60 дней.
Всё это удачно работает благодаря честности (!!!) участников.
Вот те самые 3 шага к успеху:
1. Вам нужно зарегистрироваться в системе Yandex Money, который находится по адресу http://money.yandex.ru/.
Хорошенько ознакомьтесь с данной системой, как она работает, выберите оптимальный для себя вариант пополнения кошелька со странички http://money.yandex.ru/in/, внесите 9$ на свой кошелёк(270рублей).
2. Возьмите первый номер кошелька из нижеуказанного списка, отправьте на него 1$ (т.е. 30 рублей в эквиваленте), в поле "Примечание" напишите "Пожалуйста внесите меня в список кошельков". Все что Вы сделали,- это создали некую услугу и, самое главное, это абсолютно легально. Вы просите законный сервис, за который платите.
Отправьте 8$ (в рублевом эквиваленте) на оставшиеся восемь кошельков с номерами 2,3,4,5,6,7,8,9 (в каждый по 1$):

1. 4100167558145
2. 4100167562250
3. 4100167580373
4. 4100167665017
5. 4100167697550
6. 4100167709893
7. 4100167847660
8. 4100167848679
9. 4100167854581
Теперь вычеркните из этого списка первый кошелёк, переместив тем самым список на одну строку выше (9-ый становится 8-ым, 8-ой становится 7-ым, и т.д.) и впишите в 9-тую строчку Ваш кошелёк.
3. Разместите эту статью на не менее чем 200 форумах и новостных лентах (News Groups) . Запомните, чем больше вы разместите, тем выше будет ваш доход и этот доход будет на прямую зависеть от вас. Этот бизнес продолжает существовать и процветать только благодаря честности и серьезности участников. И так, когда вы достигнeте первой позиции, вы будeте иметь тысячи долларов просто как создатель списка! Это стоит 9$ и совсем пустяковой работы!!!!!!!!
Займитесь этим сейчас - не откладывая на завтра!
Время деньги!!!
А теперь я вам объясню, почему вы в любом случае ничего не теряете, а только выигрываете!
Скажем, из 200 размещений я получу только 5 ответов (очень низкая цифра).
Значит, я сделаю 5 $, находясь на 9 позиции в списке. Теперь эти 5 людей делают опять же МИНИМУМ 200 размещений с моим кошельком на 8 позиции, и только 5 людей отвечают тем первым 5 - это уже 25$. Дальше эти люди делают по 200 размещений с моим кошельком на 7 строчке и только 5 отвечают - мой доход 125$. Теперь эти 125 людей, разместив и получив только по 5 ответов, дают мне 625$ прибыли (я на 6 позиции).И так далее. Каждый день в Интернете появляются от 20000 до 50000 новых пользователей.
По прогнозам специалистов только в России к 2007 году количество пользователей интернета увеличится с нынешних 9 млн. пользователей до 21 млн.!!! Какие шансы, что они все-таки захотят попробовать себя в чем-то новом???
Как распространять информацию на форумах.
1. Открываем любой поисковик ( www.rambler.ru , www.mail.ru и проч.);
2. Пишем в строке поиска фразу: «начать новую тему» (без кавычек);
3. Поисковик найдет тысячи страниц, ссылки на которые сразу приводят на формуляр для заполнения новой темы форума.
4.Сейчас в инете есть такие же письма,т.е. процесс идет можете убедиться в этом сами скопировав часть этого письма в поисковик. Но если вы хотите размещать письмо на "Чистых" форумах, то пользуйтесь расширенным поиском, исключая слова этого письма. Лично я использую Yandex .
  Ответить с цитированием
Старый 17.07.2006, 22:52   #184
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Игорёк
Классно попал
  Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 06:59   #185
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Игорёк
Ты правильно сделал, что написал в эту тему. Парень был явно с чувством юмора. Щас все брошу буду 9 баксов по вебманям кидать и в 200 форумах писать такой бред. Интересно, кто-то купился на этот ЛОХОТРОН?
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.07.2006, 07:14   #186
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel

Ты еще читал все что там написано
Я по первому предложению понял что развод!
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 10:16   #187
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Kokos
В первом предложении написано "Здравствуйте!" Я все понял по второму предложению. А дальше читал и ржал
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 10:26   #188
Desdichado
Гость
 
Аватар для Desdichado
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
А, что их читать?
Их за версту видно, без всяких первых, вторых выражений!!!
  Ответить с цитированием
Старый 19.07.2006, 19:31   #189
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Pavel
Desdichado

Мужики я думаю раз это фигней кто то страдает-значит ведутся люди
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 11:34   #190
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я тут тоже недавно один лохотрон видел на киевстаре, причем сделан весьма профессионально.
Суть сводится к следующему: Типа группа фрикеров нашла способ как пополнять картой стоимостью на 25 гр. на 100-150гр. Вобщем Высылается смс на номер 555 (сервисный номер Киевстара) следующего содержания: gsm.kod@list.ru make up:24 Id:17: update:25: while001: reg.Pass{xxxxxxxxxxxxxxx}:go./
Ну или что-то в этом роде, где в скобках указывается код пополнения.
Якобы начало этой смс-ки содержит код, который приводит к затормаживанию системы и она в течении минуты начинает высылать обратный код пополнения, но так как частота на киевстаре постоянно меняется, то и кодов вы получите штук 20-30!!! Но только через пару часов из-за перегрузки системы! Прикол в том, что номер 555 - это шлюз для отправки смс на E-mail, а gsm.kod@list.ru и есть электронный адрес. Вас просят в течении этих нескольких часов не вводить код с вашей карты, дабы система выдала вам реальные коды, а в это время Ваш код уже приносит деньги на чужой счет.
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 11:35   #191
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Такая же штука получается с номером 999 (это номер для смс-никнэйм) Только начало смс-ки примерно такое: KodKyivstar (это и есть никнэйм), а дальше та же схема, только жулик получит ваш код прямо на свой телефон в виде смс-ки!!! И даже спасибо не скажет!
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 12:07   #192
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Neomaster
Я тут тоже недавно один лохотрон видел на киевстаре, причем сделан весьма профессионально.
Суть сводится к следующему: Типа группа фрикеров нашла способ как пополнять картой стоимостью на 25 гр. на 100-150гр. Вобщем Высылается смс на номер 555 (сервисный номер Киевстара) следующего содержания: gsm.kod@list.ru make up:24 Id:17: update:25: while001: reg.Pass{xxxxxxxxxxxxxxx}:go./
Ну или что-то в этом роде, где в скобках указывается код пополнения.
Якобы начало этой смс-ки содержит код, который приводит к затормаживанию системы и она в течении минуты начинает высылать обратный код пополнения, но так как частота на киевстаре постоянно меняется, то и кодов вы получите штук 20-30!!! Но только через пару часов из-за перегрузки системы! Прикол в том, что номер 555 - это шлюз для отправки смс на E-mail, а gsm.kod@list.ru и есть электронный адрес. Вас просят в течении этих нескольких часов не вводить код с вашей карты, дабы система выдала вам реальные коды, а в это время Ваш код уже приносит деньги на чужой счет.
Единственный провтык этого лохотрона - это мыло. Нужно было зарегить какое нибудь неизвестное, а не фриварное. Так вобще было б меньше подозренией. А вобще, довольно хитро придумано. Ведь человек, уже наслышал про всякие кидаловы с перевдом денег, а тут вроде бы безобидный смс Уверен, что много людей попалось
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2006, 15:16   #193
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Я сам чуть не попался! Ну очень заманчиво!! вот этот провтык с мылом меня и вывел на чистую воду.
Слишком подозрительным было сочетание @list.ru!!!
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:04   #194
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Desdichado
Оригинальный вид кидалова

Приветик
Если длительные отношения это не для тебя, то ты мне подходишь
Мне так хочется успеть попробовать всего и как можно больше,
пока я свежа и красива))))))))))
Так что я тебя жду
Только у меня есть одно БОЛЬШОЕ условие - наш секс должен быть безопасным!!!
И ещё одно небольшое.
Вышли мне пожалуйста код карточки киевстар ASE&BASE для
пополнения счёта хотя б на 25 грн.
Я понимаю твоё удивление
Но мне важнее не конкретная сумма денег!
Я хочу чтоб ты мне выслал что-то, что подтвердит нешуточность
твоих намерений! И это самое простое и дешёвое, что я придумала!
Это простая проверка, но эффективная на 100!
Малолетки не будут выбрасывать деньги, чтоб просто позвонить мне и
пошутить или поумничать.
Дело в том, что я не первый день в инете и меня уже не раз изощрённо обманывали!
А я учусь на своих ошибках!!!!!!!!
Поэтому без кода для пополнения счёта ни дальнейшего общения ни ответа не будет!
После пополнения счёта в тот же вечер я вышлю тебе номер своей
NOKIA (но только после этого) или позвоню тебе
Чуть что, встретиться можно и у меня! Я тут учусь и снимаю квартиру,
а сейчас летом отдыхаю и меня особенно потянуло на эротичные приключения
Или же мы встретимся так, как ты того захочешь! Некоторые такое придумывают!!!
В общем тебе при встрече расскажу, если у нас будет время поговорить
ПОКА. До скорой связи.

хе,пару раз уже видел этот текст... такой непродуманный лохотрон,неужели кто то ведется.
  Ответить с цитированием
Старый 01.08.2006, 16:10   #195
Kokos
Форумчане
Министр мобилизации
 
Аватар для Kokos
Доп. информация
По умолчанию

Гость

Где ты такое взял?
__________________
НЕНАВИСТЬ - УДЕЛ СЛАБЫХ !
ТВОРИТЬ ДОБРО МОГУТ ПОЗВОЛИТЬ СЕБЕ ТОЛЬКО СИЛЬНЫЕ!
Kokos вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot