Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > ОБЩИЙ


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Попадались-ли вы хоть один раз на лохотронах?
Да, т.к. я чайник в мобильной связи 6 3.61%
Нет, т.к. чую лохотронщиков 100 60.24%
Не помню 9 5.42%
Какая разница (не хочу говорить) 4 2.41%
Я, всегда перепроверяю информацию у оператора 57 34.34%
Один раз попался, но теперь меня не проведёшь 9 5.42%
Опрос с выбором нескольких вариантов ответа. Голосовавшие: 166. Вы ещё не голосовали в этом опросе

 
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 15.07.2005, 09:53   #11
Гость
Гость
 
Аватар для Гость
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от Kokos
Знаеш я как то не задумывался над этой проблемой.Я пользовался,пользуюсь и буду пользоваться ЮМС Ну,а если у тебя есть какието мысли насчет Киев Стара выкладывай я охотно их проанализирую
недавно прочитал статистику: по-моему в израиле на душу населения приходится по 2,1 мобильного телефона. это значит, что у большинства взрослых их по три штуки (исключаем мдаденцев и стариков)! вот и у меня два телефона - один номер на юмс, второй на киевстаре. спросил человек 20 юмс-шников насёт того, получают ли они спам. никто не пожаловался! так что на мой взгляд киевстар придумал "мифического врага народа", как когда-то объявил Сталин и слелал "железный занавес" вокруг страны. я бы с удовольствием посылал смс-ки прямо со своей эл.почты на мобильник, но знаю, что большинству киевстаровских абонентов они не дойдут. а с юмс - никаких проблем! ну, да ладно... меня больше интересует вот эта телефонная справка: 38067 31-888-38
  Ответить с цитированием
 


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot