Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Сообщения за день



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Операторы сетей GSM (2/2,5G) > Оператор Киевстар


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Пользуетесь ли Вы системой "Мой Киевстар"/"Мой Djuice"?
мой оператор Киевстар и я зарегистрирован в "Мой Киевстар"/"Мой Djuice"; 16 88.89%
мой оператор Киевстар, но я не зарегистрирован в "Мой Киевстар"/"Мой Djuice"; 2 11.11%
я не пользуюсь услугами Киевстар. 0 0%
Голосовавшие: 18. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 11.06.2010, 21:16   #1
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию «Мой Киевстар/Мой DJUICE»

Будем рады узнать Ваше мнение в отношении данных услуг:
∙ детализация счёта (не распространяется на тестирующих Мой DJUICE)

∙ факс на e-mail

∙ дополнительный номер

∙ новая услуга "Перевод средств"

А ТАКЖЕ ПИШИТЕ ВСЕ СВОИ ПОЖЕЛАНИЯ, ЗАМЕЧАНИЯ ПО СИСТЕМЕ «Мой Киевстар/Мой DJUICE»
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:14   #2
смартюля
Адепт мобилизации
 
Аватар для смартюля
Доп. информация
По умолчанию

зайва морока - у КС знову заклинило в башці
смартюля вне форума   Ответить с цитированием
Старый 11.06.2010, 22:39   #3
Nokiec
Форумчане
Связист
 
Аватар для Nokiec
Доп. информация
По умолчанию

В принципе как координатор своей КОРПы пользуюсь. Удобно. Единственное плохо, что в онлайн режиме нельзя получить полную инфо.

Вот представьте. Предприятие в конце месяца 30-31 числа бросает своим сотрудникам на счет денюшку (каждый раз разную). Как мне узнать сколько сейчас на счете денег и сколько он потратил за месяц?
там есть какая-то функция, которая стоит 5 грн кажись. но мне она не удобна. там нудно , еще и платно.
естественно я звоню в киевстар и девочки выдают мне инфо.

представьте когда это 20-30 человек в корпе. а есть и больше.

1. Если бы была возможность отчета по всем номерам три колонки: номер, расходы за месяц, остаток на сейчас
2. Добавить возможность в моем киевстаре ставить блокировки в любой момент и в любой момент включать. К примеру, на офисе безлимитка. Кто-то ее забрал домой на выходные, так как закрывал офис. Потом начинают названивать.
была бы возможность блокировать звонки на какое-то время, было бы суперррр
Nokiec вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 10:49   #4
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Я очень радуюсь этой услуге ( "МОЙ КС" ). Обожаю ее. Жаль последнее время она глючит...
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 18:39   #5
Boomerang
Радиолюбитель
Адепт мобилизации
 
Аватар для Boomerang
Доп. информация
По умолчанию

Услуга хорошая, но один глюк однажды заметил: программа ошиблась при определении модели и названия аппарата.
Boomerang вне форума   Ответить с цитированием
Старый 12.06.2010, 20:57   #6
Михей
Диагност
Адепт мобилизации
 
Аватар для Михей
Доп. информация
По умолчанию

Сейчас услуга не позволяет мне подключать/отключать услуги и отправлять смс...это большой минус.
Михей вне форума   Ответить с цитированием
Старый 13.06.2010, 22:38   #7
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

PEGAS, участник тестинг-бюро?
Интересно, а кто еще с форума тестит, отзовитесь ребята?
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 14.06.2010, 00:05   #8
PEGAS
Форумчане
Говорливый абонент
 
Аватар для PEGAS
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
PEGAS, участник тестинг-бюро?
Интересно, а кто еще с форума тестит, отзовитесь ребята?


Да.Есть такое)))
__________________
vkontakte
PEGAS вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 11:54   #9
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Уважаемые модераторы, а можно к данной теме прикрутить опрос
Пользуетесь ли Вы системой "Мой Киевстар"/"Мой Djuice"?
со следующими вариантами ответов:
- мой оператор Киевстар и я зарегистрирован в "Мой Киевстар"/"Мой Djuice";
- мой оператор Киевстар, но я не зарегистрирован в "Мой Киевстар"/"Мой Djuice";
- я не пользуюсь услугами Киевстар.
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 16:09   #10
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Наконец-то, выкроив несколько минут свободного времени, решил поделиться впечатлениями от тестирования системы "Мой Киевстар".
Я, как абонент Киевстар, давно пользуюсь этой системой, и по мере возможности старался отслеживать нововведения и вникать в их суть. Поскольку я пополняю счета всей семье (бабушке, маме, отцу и двум сестрам), то мне приходилось вникать в различные акции и новые услуги, дабы минимизировать затраты семьи на мобильную связь. Так как я территориально нахожусь далековато от семьи, "Мой киевстар" мне сразу пришелся по душе, дистанционное управление услугами это то - что надо в моем случае.
Приглашение в тестинг-бюро способствовало более детальному изучению системы.

Всем абонентам Киевстар, которые еще не зарегистрированы в системе, рекомендую зарегистрироваться.
Регистрация и дальнейшее использование системы для ВАС БЕСПЛАТНОЕ.
А подключение услуг с ее помощью удобнее и быстрее, чем брождение по голосовому меню автоинформатора.
Плюс некоторые услуги в системе появляются в тестовом режиме раньше, чем о них официально обьявляют и вы сможете ознакомиться с ними до их оф. старта, как например сейчас "Перевод средств", но о нем позже.

Хочу начать с "Дополнительного номера". Доступна для контракта и предоплаты. Данная услуга позволяет временно или на постоянной основе подключить второй номер к своей сим-карте и в определенных случаях звонить с него или принимать звонки на него, сохраняя в тайне ваш основной номер. Например, решив разместить объявление в газете, для контактов оставляйте свой дополнительный номер для связи, а когда актуальность объявления пропадет, вы просто отключаете доп. номер. И вас не беспокоят лишними звонками на основной номер.
Данная услуга может пригодится и при знакомствах и прочих жизненных ситуациях.
Услуга очень понравилась, самый главный плюс - для анонимных звонков не нужно запасаться дополнительными симками и жонглировать ними в телефоне, оба номера на связи одновременно. Услуга доступна по цене. И при желании всегда можно сменить доп. номер. Удобное управление услугой - с помощью ussd команд. При входящем звонке можно определить на какой номер поступил звонок.

Вторая услуга, на которой хочу остановиться - "Перевод средств" в "Мой Киевстар". Данная услуга еще официально не анонсирована, и находится в тестировании. Позволяет переводить деньги на другой номер. Услуга доступна только для предоплаты (а так хотельсь чтоб и для контрактников физ.лиц). Отличительная черта от традиционного перевода средств с помощью ussd команды, сумма перевода. С помощью этой услуги можно переводить деньги от 1 грн.
Преимущество - дистанционный перевод средств. Для меня очень нужная услуга, поскольку управляю счетами всей семьи и иногда приходится перебрасывать денюжку с одного счета на другой.
Но это преимущество может породить волну мошенничества - взлом аккаунтов системы для дальнейшего перевода средств.
Недостаток услуги - переводящему деньги абоненту, не приходит смс оповещение о переводе, но думаю вскоре смс-оповещение появится.

Продолжение следует...
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 18:20   #11
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

видать киевстар выдал блогерские пакеты
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 20:06   #12
Coroner
Модератор
Магнат
 
Аватар для Coroner
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Уважаемые модераторы, а можно к данной теме прикрутить опрос
Пользуетесь ли Вы системой "Мой Киевстар"/"Мой Djuice"?
...
Можно конечно. Получайте!
Coroner вне форума   Ответить с цитированием
Старый 23.06.2010, 22:26   #13
Valeraman
Форумчане
Связист
 
Аватар для Valeraman
Доп. информация
По умолчанию

Постоянно пользуюсь МКС-у меня два номера КС и у жены
__________________
Лайф Орифлейм,Би"Говорун",КС корпоративный , Кс"Всё просто",МТС Народный
Valeraman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.06.2010, 00:02   #14
den_lg
Человек-невидимка
Мобильщик
 
Аватар для den_lg
Доп. информация
По умолчанию

Продолжу свой расказ.
За детализацию, пожалуй, рассказывать не стоит, т.к. все слышали про эту услугу.
Хочу лишь отметить некоторые интересные моменты использования данной услуги: адресную книгу и отчеты.
При импорте адресной книги в систему "Мой Киевстар" в детализации можно выбрать вид отображения информации: номера телефонов или имена контактов.
Отчеты, которые формируются в системе позволяют проанализировать ваши расходы по счету.
Они могут пригодится при дилеме "А переходить ли мне на новый тарифный план?" и прочих.
На форуме при обсуждении новых тарифов часто появляются противоположные мнения - выгодный для абонента тариф или нет. Так вот, на основании информации из отчетов для себя лично можно просчитать выгодность перехода на новый тариф, заказ пакета интернет или смс, поскольку вы берете к вниманию статистику по вашему номеру.
Единственный замеченый мной недостаток отчетов (и то появился он всвязи с появлением ТП "Едина цена") это то, что продолжительность входящих звонков предоставляется одной суммой - внутрисетевые + с других сетей, и расчитать "навар" с "вражеских" сетей с помощью системы не получится.
Отчеты в системе на данный момент доступны следующие:
предоплата:
- Десять наиболее дорогих звонков
- Десять наиболее продолжительных звонков
- Количество звонков по вызываемым номерам
- Количество звонков по дням недели
- Количество звонков по типам
- Продолжительность звонков по типам
- Стоимость звонков по вызываемым номерам
- Суммарная продолжительность звонков по дням недели
- Суммарная продолжительность звонков по номерам
- Суммарная стоимость звонков по дням недели
- Суммарная стоимость по типу звонка

контракт (по лицевому счету - совокупности номеров):
- Двадцать наиболее дорогих звонков
- Двадцать наиболее дорогих часто вызываемых номеров звонков
- Двадцать наиболее продолжительных исходящих звонков
- Двадцать наиболее часто вызываемых номеров
- Суммарная стоимость звонков по времени суток
- Суммарная стоимость звонков по типам

контракт (по контретному номеру):
- все те же, что и для предоплаты.

Не могу оставить без внимания и следующие полезные услуги:
Мобильный пульт - позволяет установить безусловную переадресацию на другой номер через систему (может пригодится, если вы ждете важный звонок, но забыли телефон дома).
Статический IP-адрес (только для контракта) - данную услугу предоставляет любой провайдер, вот теперь она есть и у Киевстара.
Не понравилось, что нужно заказывать отдельно для ЖПРС и Интернет ХЛ, а также стоимость - абонплата составит по 30грн. в месяц за услугу.
И наконец очень разрекламированный Комфортный переход
Думаю, тоже, расказывать что это, не нужно. Изучая услугу в системе "Мой Киевстар" обнаружил следущее:
можно управлять смс -информированием - будут приходить вам смс с номером звонящего или нет; и будут отправляться звонящему смс с вашим новым номером или нет;
также зайдя в настройки услуги можно увидеть перечень номеров, которые звонили вам на старый номер.

Для контрактных абонентов в системе присутствует возможность отключить на номере международный выход; исходящие звонки и смс в роуминге; входящие звонки, смс, жпрс в роуминге.

Вальдемар, да предлагали пакеты для тестировщиков
den_lg вне форума   Ответить с цитированием
Старый 27.06.2010, 11:22   #15
Вальдемар
Модератор
Министр мобилизации
 
Аватар для Вальдемар
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от den_lg
Вальдемар, да предлагали пакеты для тестировщиков
какой тарифный план, наполнение пакета (смс, интернет), критерий отбора тестеров
__________________
lifecell
Вальдемар вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot