Имя
Пароль
 
Начало Регистрация Справка Пользователи Календарь Поиск Сообщения за день Все разделы прочитаны



Вернуться   Форум. Мобильные телефоны, новости, новые игры, 3G связь в Украине > Мобильные телефоны > Общие вопросы


Хочешь ответить? Хочешь высказаться? Хочешь спросить? Пройди РЕГИСТРАЦИЮ (нажать!) и все о тебе узнают!

Результаты опроса: Покупать телефон в интернет магазине - это надежно?
Да 34 61.82%
Нет 7 12.73%
А что такое интернет-магазин? 3 5.45%
Не знаю 11 20.00%
Голосовавшие: 55. Вы ещё не голосовали в этом опросе

Ответ
 
Опции темы Опции просмотра
Старый 20.03.2008, 20:14   #16
ПАВЕЛ
Форумчане
Мобильщик
 
Аватар для ПАВЕЛ
Доп. информация
По умолчанию

Ул. Артема, 160, Радиорынок ряд который возле автостоянки, там очень много разных аксесуаров, в том числе чехлов, карт памяти и т. п.
ПАВЕЛ вне форума   Ответить с цитированием
Старый 24.03.2008, 02:35   #17
Лаура
Новички
Начинающий
 
Аватар для Лаура
Доп. информация
По умолчанию Как выбрать интернет- магазин

Покупки в интернет-магазинах делать можно, но осторожно. Для этого надо пройти маленький ликбез. Я довольна такими покупками, они дешевле, чем в магазинах и тем выгоднее. Несколько советов:
Желательно пользоваться услугами проверенных интернет-магазинов, в которых раньше совершали покупки ваши знакомые. Поищите в Интернете название магазина и посмотрите, нет ли негативных отзывов покупателей.
Обращайте внимание на оформление сайта интернет-магазина. Если сайт выглядит непрофессионально, если на нем не указаны условия возврата покупок, телефоны сервисных центров или отсутствует адрес продавца, то это может стать поводом для беспокойства.
А еще - убедитесь, что на сайте указан настоящий телефон компании, и что этот номер работает.
На товарных чеках и гарантийных талонах должны стоять штампы с указанием не только фамилии предпринимателя и номеров телефонов, а название интернет-магазина, идентификационный код.
Я уже писала про свои мытарства с телефоном LGKU580, где сама Компания оказалась недобросовестной, и ее СЦ - мошенники. А вот интернет-магазин, тщательно мной выбранный, выплатил мне деньги за бракованный товар - незамедлительно. УДАЧНЫХ ПОКУПОК.
Лаура вне форума   Ответить с цитированием
Старый 16.04.2008, 19:02   #18
sergon
Новички
 
Аватар для sergon
Доп. информация
По умолчанию

Покупаю различные товары в инет-магазинах, еще ниразу нигде не надурили. Главное читать отзывы о магазинах и смотреть на сайт. ну и проверять товары во время того как курьер у вас, а не после того как он уйдет.
sergon вне форума   Ответить с цитированием
Старый 18.04.2008, 15:34   #19
zuka
Новички
 
Аватар для zuka
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от sergon
Покупаю различные товары в инет-магазинах, еще ниразу нигде не надурили. Главное читать отзывы о магазинах и смотреть на сайт. ну и проверять товары во время того как курьер у вас, а не после того как он уйдет.
+1 Всю свою электронику купил в интернет-магазинах (от мобильника до холодильника ), включая и ЖК-телелек. Везде - только кайф от экономии (на мобиле - 50 баксов 200-50=150, на телеке - 300 баксов 1100-300=800, причем это все включая цену доставки). Проблем пока не было. (Тьфу-тьфу - на телек еще гарантия не кончилась ). Единственное - действительно, надо все ОЧЕНЬ ВНИМАЕТЛЬНО ПРОВЕРЯТЬ, ПОКА КУРЬЕР НЕ УШЕЛ. С телеком - обещали 2 года гарантии, а талон собрались дать - на один. Пришлось - звонить, утрясать, угрожать и прочее. А знакомые хотели купить ЖК Сони за 5000 баков, так курьеры сначала не хотели его вынимать и проверять - мол нет времени. А потом как выяснилось, что он ни фига не принимает - ни от антены, ни от ДВД-шника, прикинулись дебилами (мы, дяденька, не техники. Мы - простые работяги. Но ты же умный - ты его настроишь ПОТОМ, ведь там все работает, только разобраться надо, а сейчас подпиши нам бумажку, отдай нам денежку и мы себе пойдем). Вобщем - потрепали нервы и назад увезли.
zuka вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.05.2008, 00:38   #20
Korban
Новички
 
Аватар для Korban
Доп. информация
По умолчанию

Лично мне стремно телефон в инет-магазине покупать...
Обычно только счет пополняю
Korban вне форума   Ответить с цитированием
Старый 02.06.2008, 13:36   #21
ua mobile
Новички
 
Аватар для ua mobile
Доп. информация
По умолчанию

та чего тут стремного??

уже все к этому переходят, в частности люди, которые часто пользуются интернетом
я, например уже пробовал покупать мобильный телефон онлайн. Выбирал и сравнивал _http://www.pricescan.com.ua/catalog52.html здесь

Последний раз редактировалось masta_man; 02.06.2008 в 16:26.
ua mobile вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:46   #22
aliisko
Новички
 
Аватар для aliisko
Доп. информация
По умолчанию

Купила в интернет-магазине и абсолютно довольна.
aliisko вне форума   Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 14:54   #23
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Цитата:
Сообщение от aliisko
Купила в интернет-магазине и абсолютно довольна.
Почти все интернет-магазины хороши, пока дело не доходит до гарантийных обязательств.
  Ответить с цитированием
Старый 29.07.2008, 15:05   #24
Northwood
Гость
 
Аватар для Northwood
Доп. информация
По умолчанию

Было бы не плохо мне переголосовать в этом опросе. Я не покупал в интернет-магазинах мобильные телефоны, но покупал другую технику. И на одном из таких магазинах очень сильно обжёгся.
  Ответить с цитированием
Старый 03.09.2008, 11:11   #25
olek
Новички
 
Аватар для olek
Доп. информация
По умолчанию

Недавно переплатил 300 грн., не став покупать в интернет-магазине. Купил в проверенной временем сети только из-за того, что консультант угробил на меня минут 40 своего времени, все настроив и показав. Курьер бы такого и не подумал делать... Ну а за сбереженные нервы пришлось платить )
olek вне форума   Ответить с цитированием
Старый 05.12.2008, 13:07   #26
maxx
Новички
Связист
 
Аватар для maxx
Доп. информация
По умолчанию

а каким ценовым агрегатором вы пользуетесь??

хотлайн, икаталог, надави, прайс или еще каким??
maxx вне форума   Ответить с цитированием
Старый 01.03.2009, 20:49   #27
murdect
Новички
 
Аватар для murdect
Доп. информация
По умолчанию

У меня знакомый покупал в интернет магазине так попался курьер нормальный тоесть не заполнил гарантию,ну тоесть там где пишется дата покупки правда пришлось дать пару грн за доброе дело)
murdect вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:20   #28
mobiloman
Новички
 
Аватар для mobiloman
Доп. информация
По умолчанию

Два года назад покупал себе через интернет магазин (не буду говорить какой) комуникатор остался доволен, тем более что цена в розничной сети отличалась значительно, при чем не в лучшую для потребителя сторону.Советую выбирать для покупки интернет магзин с "именем" в противном случае можно остаться без денег.
mobiloman вне форума   Ответить с цитированием
Старый 26.03.2009, 13:59   #29
masta_man
Гость
 
Аватар для masta_man
Доп. информация
По умолчанию

а что ж это за магазин, признавайтесь, раз так расхвалили
  Ответить с цитированием
Старый 23.07.2009, 12:26   #30
LG Electronics Ukraine
Новички
Начинающий
 
Аватар для LG Electronics Ukraine
Доп. информация
По умолчанию

продукция в хороших инет магазигнах нормальная - они же ее не производят.

а вот в инет магазинах без имени и репутации бывают "серые" товары, т.е. завезенные не официально.
LG Electronics Ukraine вне форума   Ответить с цитированием
Ответ


Здесь присутствуют: 1 (пользователей: 0 , гостей: 1)
 
Опции темы
Опции просмотра

Ваши права в разделе
Вы не можете создавать новые темы
Вы не можете отвечать в темах
Вы не можете прикреплять вложения
Вы не можете редактировать свои сообщения

BB коды Вкл.
Смайлы Вкл.
[IMG] код Вкл.
HTML код Выкл.
Быстрый переход




Перепечатка материалов разрешена только с непосредственной ссылкой на Forum.mobilnik.ua и указанием автора статьи!

©
Мобильник
2002-2010
О проекте
Перевод: zCarot